Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №857407

Бескорыстная помощь незнакомым людям тема, конечно, благодарная. И кстати, зря мы приписываем это дело только себе. Иду по улице, жара, солнце просто обжигает. Вокруг ни одного прохожего, только впереди, метрах в 30 от меня, виднеется какой-то невысокий старичок. Он наклонился, схватился за дерево и стал сползать на землю. Я ускорил шаг, но рядом с ним затормозили три машины, откуда выскочили люди. С другой стороны широкой улицы с криками:
- У меня валокардин, - бежала толстая тетка, с высоко поднятой рукой.
За несколько секунд пустая улица стала напоминать небольшую демонстрацию. Подбежав к деду, застал его с расстегнутой рубашкой, ему делали массаж груди, а тетка с валокардином и неизвестно откуда взявшимся стаканом, давала ему оттуда выпить. А люди продолжали подбегать. Каюсь, мелькнула мысль, что здесь что-то снимают, но тут же ушла. Почему-то подумал, что такое может произойти только на улице или на дороге, в помещениях и конторах степень человеческой и бескорыстной помощи как-то уменьшается.
+42
Проголосовало за – 49, против – 7
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru