Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №880574

На днях была история о том, как зажрались в Швеции. А вот что пишут на наших кулинарных форумах.

Еще буквально на днях пришлось импровизировать с супом. У меня муж с утра перед работой обычно ест суп, а тут как назло он неожиданно закончился (осталось на донышке), а время уже было позднее. Я втихаря от него приготовила вот что:
Взяла слила из сковородки с печеным мясом мясной сок, разбавила водой до объема тарелки, сварила в этом "бульоне" шампиньоны (10 минут), туда же вылила остатки супа и кусочки вчерашней вареной картошки. Вот и суп на утро, муж даже не понял, что это.

Ну ,вы уже знаете,что я пропагандист безотходной технологии.
Остаток грибного супчика,остаток сметанки,яблоки из глинтвейна-всё взбила блендером+зажарила лук,морковочку,сельдерей+соевый соус+чесночёк+зеленюшка+сухая паприка+перчик=
"Змеиный соус".
Внешний вид соуса обманчив! Он очень вкусный!
Муженёк сначала макал туда тунца,потом кальмары,потом хлебные палочки,а потом сказал:"Дай ложку"! На настойчивые вопросы:"Из чего ты ЭТО приготовила?!",-ответа не получил!

И море смайликов, спасибушек и восторгов "какая ты умная!"

А глупые шведки до такого бы не додумались! а тут грибные супчики и соусы с нуля варят!
+3
Проголосовало за – 32, против – 29
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★07.04.17 04:51

Хорошо работать в столовой. Сколько объедков можно домой принести.

+0

ElenaEPetrova 05.04.17 12:26

Fizza, моё Вам уважение как хозяйке-кулинарке-повару :) Я бы до такого тоже не додумалась :) Хоть и не шведка :) Чтобы так "из ничего"(точнее, практически из отходов) готовить, нужен талант (знаю по бабушке и сестре). Надеюсь, Ваш муж ценит то, как ему повезло с женой :)

+-2

fizza➦ElenaEPetrova05.04.17 12:33

Это с форумов! прочтение этих "рецептов" у меня вызывает ужас!
Это для майонеза.нах

+-2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru