Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №909766

Вышел из метро и почти сразу заметил потрясающую женскую фигуру. Она стояла спиной ко мне, высокая, с длинными прекрасными ногами, в красных кроссовках, коротеньких шортах и маечке с плечиками. Длинный хвостик черных волос подчеркивал длинную шею и потрясающие округлые плечи. Она буквально висела на руке худощавого старца в соломенной шляпе. Желая лучше сохранить в памяти этот прекрасный образ, я пошел по кругу вокруг книжного развала, перед которым они стояли, чтобы посмотреть на бюст и все остальное. Увидел лицо бабушки лет под 70, в круглых очках, с печатью усталости. У нее был потрясающий бюст. Почему-то мое внимание переключилось на ее спутника, благообразного старца. Я не женат и пока и не думаю. Но если дотяну до его лет, то захотел бы быть именно таким и с такой же бабушкой.
+468
Проголосовало за – 569, против – 101
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
36 комментариев, показывать
сначала новые

Проффессор 04.10.17 05:26

В американских спортзалах нередко можно увидеть очень хорошо сохранившихся бабулек. Особенно, если у них не было идиотской привычки загорать...

+0
ответить

Один из многих03.10.17 22:57

Есть категория людей,которые "не стареют".Причём,мужчин из них большинство. Просто на женщин больше обращают внимание.Скажу просто: есть у меня знакомая ,которой 55 лет. Выглядит она лет на 35-40,-т.е,моложе меня, и душой,и телом....-хотя мы и одногодки.Несмотря на непростую судьбу и тяжёлую работу. Такая вот "конституция"-как говорят.Без всяких диет и фитнесов.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона03.10.17 16:45

О, недавно такую пару у нас на станции видела. Дама реально смотрелась сзади как девушка - укороченная юбка, стройные ноги, туфли на каблуках, шикарно просто.
Но соглашусь с предыдущим комментатором - оголённые плечи и руки моментально бы выдали возраст. Кожа бы всё показала. Тут или одеждой было закрыто, или сумерки.

+2
ответить

BreDushka➦Пластилиновая Ворона04.10.17 00:55

Сказал же автор: "я не женат". Может давно не женат.

+0
ответить

Грол03.10.17 16:34

Что-то слабо верится..или на улице тёмно было..ну не возможно спутать 70 и хотябы 40 летнию женщину со спину..тем более много кожи было открыто: ноги, плечи...первое что выдаёт возраст женщины: кожа! Фигура может быть стройной..даже с красивой грудью соглашусь (импланты, пушапы и прочая светотень).. Но кожа!!! Не верю!!!

+1
ответить

Пластилиновая Ворона➦Грол03.10.17 17:32

Ну может автор близорукий был и состояние кожи не разглядел.

+0
ответить

Cynic ★★➦Грол03.10.17 20:42

А я склонен поверить автору. Объясню, почему. Многих людей, особенно когда они смотрят издалека, подводит даже не зрение, а сознание. Ну или "подсознание", если хотите. То есть, при беглом взгляде на силуэт сознание, например, молодого мужчины само дорисовывает "прекрасную юную диву с томным взглядом и чуть влажными губами" )) А рассказчик, вроде как, сам упомянул, что еще молод и не женат. Сознание же взрослого и опытного мужика чаще "дорисует" нелепые понты, истерики и "ты меня совсем не любишь!" ;-) И ведь тоже зачастую ошибется.

Чтобы быть лишенным всей этой "дорисовки" можно долго тренировать свой разум. Только кому оно надо? ;-) Вот в разведчики, вроде как, берут людей лишенных фантазии как раз по этой причине - чтобы видел то, что есть, а не то, что хочет увидеть.

+0
ответить

Этот ник уже занят➦Грол04.10.17 00:51

Может, может! Еду по трассе, впереди кабриолет с двумя блондинками, светлые гривы развеваются на ветру. Сиськи даже со спины видно! Обгоняю, чтоб полюбоваться получше... Смотрели "Байки из склепа"? Там перед каждой серией была трупообразная кукла, вот лицом дамы очень похожи были.

+0
ответить

Костина03.10.17 16:29

Весь ФОКУС -место встречи-книжный развал.Секрет долголетия прост-высокая мозговая деятельность.Физический труд не только отупляет.но и жор поднимает.

+2
ответить

LA style03.10.17 12:25

Благообразный старец не описан как следует. На кого он был больше похож: на Пирса Броснана или на Кита Ричардса?

+3
ответить

Cynic ★★03.10.17 12:03

Ну так кто не дает? Катайтесь со своей подругой на роликах-велосипедах-лыжах и и.п. ежедневно и будете до глубокой старости как огурчики. Знаю по своей супруге - учились в одном классе. Только я предпочитаю прокатиться на яхте, сидя за рулем, а вечером вискарика тяпнуть. А жена любит велопрогулки и покатушки на роликах. В результате у меня все атрибуты мужика под полтинник - "благородная" седина и небольшое брюшко. А жена до сих пор выглядит не старше 30 на лицо и не старше 20-25 со спины. Скоро нас за отца и дочь начнут принимать, хоть она и старше на полгода ;-)

+0
ответить

Chicago95 ➦Cynic03.10.17 12:31

Может тв б ее наконец-то кормить начал?

+1
ответить

Cynic ★★➦Chicago9503.10.17 12:40

Она строго следит за своим питанием - лишнего не заставить съесть под угрозой расстрела ))) Мне "разрешено" хавать по собственному усмотрению. Но глядя на нее сам "скатился" с 96 кг до 83 - бяда-а... ))

+0
ответить

LA style➦Cynic03.10.17 12:55

Вот так люди не следят за своим здоровьем и становятся циниками.

+-1
ответить

Cynic ★★➦LA style03.10.17 13:07

"Мы - это то, что мы едим (и пьем)".
Думаю, это всё вискарь виноват!))

+-1
ответить

LA style➦Cynic03.10.17 13:11

Цинизм от дубовых бочек в которых его выдерживают.

+1
ответить

Cynic ★★➦LA style03.10.17 15:00

Если Вы имеете ввиду, что "ничего лишнего, никаких розовых соплей и ароматизаторов", то, пожалуй, соглашусь.

Если же как-то ёрничаете и подколоть пытаетесь - дело Ваше, мне пофиг. Как говаривал Волынский Артемий Петрович, российский государственный деятель восемнадцатого века: "Нам, русским, хлеб не надобен: мы друг друга едим и с того сыты бываем".

+4
ответить

LA style➦Cynic03.10.17 15:08

Просто продолжение темы вискаря озвученной вами же чуть выше.

+-1
ответить

Cynic ★★➦LA style03.10.17 15:24

Ок ))
Если вдуматься, то между "не здоровым" вискарем и здоровым цинизмом можно много параллелей провести...

+-1
ответить

LA style➦Cynic03.10.17 15:28

Возможно потому шотландцы такой циничный народ.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Cynic03.10.17 16:50

Щиник, а жене сколько лет? Может ролики уже не надо?.. Если будет падение, то перелом может быть обеспечен. А там уж смотря какая сложность будет и где. Может пора уже на виндсерфинг заменить? В воду падать вроде как не травмоопасно. Тем более, что у вас вон и яхта есть.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Cynic03.10.17 16:54

А, поняла уже, ей под пятьдесят. Лучше бы уже отказаться от катания на роликах. Пусть побезопаснее что-то осваивает, в таком возрасте лучше уже перестраховываться.

+0
ответить

Cynic ★★➦Пластилиновая Ворона03.10.17 17:33

На роликах она и не каждый день, только под настроение, причем обвешивается всевозможными "защитами", включая шлем, как хоккеист )) А вот на великах тут многие ездят. Запросто можно какую-нибудь бабульку лет за 80 на велике увидеть. Так же как и малышку, "ходящую пешком под стол" еще, в одиночку бойко рулящую в школу или из школы на малюсеньком велосипедике за пару-тройку километров от дома. Везде велосипедные дорожки, специальные тоннели под шоссе или виадуки над ними. Так что велосипедисты - бич местной экономики - денег на бензин и авто не тратят, лекарств не покупают )))

А на счет яхты - так я в аренду предпочитаю, когда надо. Самому покупать, во-первых, не рентабельно. Слишком дорого обходятся всякие стоянки, страховки и т.п.. Во-вторых, появляется вынужденная привязка к одной акватории. В самолет с собой свою яхту не возьмешь. А пилить на ней в другие страны - никакого отпуска не хватит. Проще прилететь в условную Грецию или Испанию и арендовать уже на месте. На короткий же период небольшую лодку открытого типа (дэй-сэйлер) или маленькую каютную яхту в местных яхт-клубах арендовать вообще не проблема. И возиться потом не приходится с ней - вернул хозяину и забыл до следующего раза. Никаких заморочек.

+2
ответить

Пластилиновая Ворона➦Cynic03.10.17 17:49

Ну я в Японии живу, мне про бабулек, мамашек с младенцами за плечами и мелюзгу на велосипедах можно не рассказывать. Тут эта картина привычна. :)
А про ролики - пусть уж тогда запястья как-то защищает. Лучевая кость - самая хрупкая кость в организме, большинство переломов приходится именно на неё. Это даже называется "перелом в типичном месте". В таком возрасте сломается с лёгкостью. Может лучше всё-таки перейти на виндсерфинг?.. Пусть подумает. Доску тоже напрокат всегда можно брать.

+0
ответить

Cynic ★★➦Пластилиновая Ворона03.10.17 18:13

Кстати, на запястья и кисти у нее "защита" тоже есть )) Но за заботу спасибо! Причем, я серьезно.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Cynic03.10.17 18:21

Да пожалуйста. Я просто сама не так давно ломала левую руку, причём падала с малой высоты, даже не с размаха и не с полного роста, а вот поди ж ты. Теперь всех призываю к осторожности. :)

+1
ответить

Ящер12 ➦Пластилиновая Ворона09.10.17 22:26

Япо-ония... Вернулись оттуда буквально позавчера по уши влюблённые в эту страну, и с полным ощущением, что так не бывает! Самый лучший отпуск в жизни!

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Ящер1209.10.17 22:40

Да?.. А я тут недавно москвичей туристов встретила в нашем метро, сказали - разочарованы Токийским метро, недостаточно мол красивое, не то что в Москве. Да и то сказать - сплошной бетон, никакого мрамора. Сугубо практично.
А так мне страна тоже очень нравится. Удобно жить и безопасно вообще. И всё есть что надо.

+-1
ответить

Ящер12 ➦Пластилиновая Ворона09.10.17 22:52

Ну, метро вроде как для перемещение из пункта а в пункт б, зачем ему быть красивым... Странное суждение. Тем более там во многих местах идёт ремонт. Удобно и безопасно, да, это характеризует Японию.

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Ящер1209.10.17 22:59

Ну, у тех ребят были свои эстетические предпочтения. :)

+-1
ответить

Пластилиновая Ворона➦Ящер1210.10.17 22:00

А что вам в Японии больше всего понравилось?

+-1
ответить

Ящер12 ➦Пластилиновая Ворона11.10.17 08:00

Даже не знаю, всё понравилось. Мы жили в Токио с выездами Камакура-Хаконе и Киото-Нара. Разные места, разные аттракции. Природа потрясает, особенно после наших израильских пустынь, яркий и живой Токио, остров О-Дайбо, вежливые и отзывчивые люди, что можно ходить с раскрытой сумкой и не бояться карманников... Ну и еда, всё свежее и вкусное. А, да, бутылочки с мультивитаминами, выпиваешь утром, и целый день скачешь и не устаёшь! Вообщем, здаётся мне, что следующий отпуск мы снова проведём там!

+0
ответить

Пластилиновая Ворона➦Ящер1211.10.17 12:10

Яркий и живой Токио, это да. Обожаю этот город. :)Карманники, кстати, всё-таки имеются, но мало. В толпе бывает они работают. А так в общем-то криминала мало очень. В другой раз если соберётесь приехать, то может тогда лучше на сакуру, или вот осень здесь очень хорошая. Осенью будут момидзи - красные клёны. Леса тогда стоят все разноцветные - красно-жёлто-зелёные, очень красиво. Погода прекрасная - ну это когда сезон тайфунов закончится. Парки и храмы в них осенью великолепно выглядят. Из городских развлечений во время хэллоуина очень красочные гуляния на Сибуя и известный на всю Японию парад в Кавасаки, просто фестиваль косплея. Японцы вообще косплей очень любят. А во время сакуры в парке Уэно очень красиво - множество цветущих деревьев, и среди них - храм и водоём. Вечером там зажигаются фонарики и подсвечивают цветущие деревья, выглядит прекрасно. Ну вот так в общем. :)

+-1
ответить

Ящер12 ➦Пластилиновая Ворона11.10.17 13:53

Спасибо :) Я читал что на сакуру сложно попасть, в том смысле, что не знаешь заранее, когда точно зацветёт, а то что у вас красиво в ноябре - знаем, нам говорили :)

+0
ответить

Windespups03.10.17 11:36

А спросить у бабули слабо было? Есть ли у нее внучка и не познакомила бы с ней? Яблоко от яблони далеко не падает, шансы большие, что внучка когда нибудь на свою бабушку похожа будет.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru