Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19.02.2020
Смешные злободневные анекдоты
Свежие политические анекдоты и анекдоты на злобу дня
А где-то в параллельном мире спортсменка из Монако, переехавшая на постоянное место жительство в Волгоград, вносит сейчас поправки в конституцию Княжества Монако.
2
- Запад своими санкциями решил уничтожить Россию... - Наивные! Даже наше правительство не может этого сделать своими реформами...
- Изя, ты слыхал, фильм "Берегись автомобиля" таки запретили!!! - Абрам, а шо там можно найти крамольного, фильму больше 50 лет уже?! - Ну как же, там на суде Геша Козлодоев, тьфу, Дима Семицветов ТАК проникновенно говорит за Юру Деточкина: "ОН посягнул на самое святое, что у нас есть,- на Конституцию!!! "
Сидят, значит, в кабаке Шнур и Патриарх, правят Конституцию. После третьей бутылочки водочки решили копнуть поглубже. Теперь первой фразой в Конституции будет вот что: "В начале было слово. И слово было ХУЙ".
Реальная новость: В США хотят использовать саранчу в военных целях. Началась война с Китаем. Разведка США рапортует: наше оружие продается на местном рынке в жареном виде, доллар за кулёк.
- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов... - Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? ) - И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.