Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
15.09.2026

Смешные анекдоты без неприличных

Свежие анекдоты без неприличных и пошлых

- Министерство обороны Великобритании сообщило, что 12 сентября на Украине в результате дорожно-транспортного происшествия погиб военнослужащий британских вооруженных сил.
- В Искандер врезался?
Вышла на балкон. Начала петь. Соседи закидали яблоками и картошкой. Завтра опять пойду - мне ещё нужны яйца и помидоры.
13
Как авторитетно подчеркнул муж Мелании Трамп: "Если бы я тогда был президентом, Иисуса Христа не распяли бы!"
Он думал, что вызвал девушку на час, а она ему всю жизнь испортила...
Трамп пообещал выплатить каждому взрослому американцу по 5 тысяч долларов в случае победы республиканцев на промежуточных выборах. Ранее ради победы демократов на промежуточных выборах Байден выплатил за счет бюджета все студенческие долги американцев. Промежуточные выборы обходятся американскому бюджету всё дороже.
Послать донат автору/рассказчику
Почему-то говорят, что бывших наркоманов не бывает. Вот у меня бывший наркоман!
Многие люди от коронавируса так и не излечились. У них такая корона на голове, что так и хочется сбить лопатой.
— Я плохой человек, никому не нужен и ничего не стою.
— Ну что же Вы, надо любить себя!
— Я успешный, везде нарасхват и просто в восторге от этого.
— Посмотрите на этого самовлюблённого выродка, а?
Чаще всего именно «двоечники» требуют, чтобы к ним относились безоценочно.
Боюсь даже представить, что сейчас начнется с прибалтами, когда перелётные птицы начнут улетать.
4
Из-за птиц над Вильнюсом власти Литвы закрыли местный аэропорт и подняли как минимум один истребитель НАТО.
Российские утки с позывными Петров и Боширов за работой.
ЛДПР предложила отменить наказание за превышение самообороны дома. По задумке, прежде чем убить нападавшего, достаточно будет крикнуть 'Я в домике!'

Самый смешной анекдот за 22.09:
Опытный риелтор - новичку:
- Неправильно ты квартиры клиентам впариваешь. Ты о чем говоришь?
- Что ближе всего к дому - работа, торговые центры..
- А сейчас надо, от чего дальше: от предприятий, складов и центров принятия решения.