Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 июня 2026

Мемы

Ежедневный выпуск мемов. Пришли свой!
Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем, судьяКригс

А я смотрел это вместе с маленьким сыном, когда он подрастал. И позже понял: такие мультики появились, чтобы на время их просмотра папа с сыном рядом-вместе сидели. И оба - молча, по разным позитивным увлекательным причинам ))). Пока мама на себя марафет наводит, или по телефону с подругой трещит.
... И вообще - глупый вопрос!.. НРАВЯТСЯ)))!!!


Мем: Поздравляю, товарищи "патриоты"., Maorik

Поздравляю, товарищи "патриоты".

Вы так болели за Иран, что вместе с ним победили российский бюджет.

Мем

Вашему вниманию г. Тюмень

79
Мем: Парашютисты, RusLan2025

Парашютисты

Мем

Британское правительство внесло новый законопроект, который может отправить родителей в тюрьму на 5 лет, если они попытаются остановить своего ребенка от желания сменить пол.

Если конкретнее, то родитель не может использовать любые формулировки, которые в законе называются «принудительные слова» и вызывают у ребенка «тревогу».


72
Мем: Музей кинематографии, Кондратъ

Музей кинематографии

Мем

Похоже Соросня возвращается в Венгрию...

73
Мем

Быть такого не может!

74
Мем: Прогресс налицо!, Антиклептократ

Прогресс налицо!

Ну и вот ещё, в тему:
https://www.anekdot.ru/id/691363/


Мем: Вот Петька белых перебьем, RusLan2025

Вот Петька белых перебьем

Чапаев и Петька

Мем: Morgan Freeman, RusLan2025

Morgan Freeman

фамилия актера Freeman - свободный человек

Мем, Andrew_32

Для тех, кто не знает: это реально существующий полнометражный мульт «Лунтик. Возвращение домой»



Бензин есть. Очередей нет.

Мем: Африканские горки, RusLan2025

Африканские горки

Мем: Покер клуб, Кондратъ

Покер клуб



Белорусский пропагандист Григорий Азарёнок высмеял россиян, отсасывающих бензин из баков...


Вчера<< 28 июня
Самый смешной анекдот за 21.05:
Сегодня 22-летний парень сказал мне, что без ИИ невозможно написать 10-страничную работу. Чувак, я писал 10-страничные работы, даже не прочитав книгу!