Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05.12.2001
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ОДНОЙ СТРОКОЙ.
Билл Гейтс: Бутылки принимаете? Путин: У меня проездной! Алла Пугачева: В ваш сельский хор можно записаться? Каспаров: А лошадью как ходят? Лужков: Да вот же у меня штамп о прописке! Березовский: Милиция?!! У меня «Запорожец» угнали!!! Джигарханян: А в кино трудно сниматься? Майкл Джексон: А кто такие негры? Черномырдин: В чем квинтэссенция концептуальной основы вашей весьма одиозной парадигмы политической амбивалентности?
В ливийской деревне у соседей растут мальчик и девочка. Как только дети достигли брачного возраста, их поженили. Через три месяца отец спрашивает жену, беременна ли их молодая невестка. Мать начинает выведывать у девочки и вдруг та признается, что она еще девственница. "Почему?" - А между нами еще ничего не было. - Как же вы живете? - Ваш сын приходит с работы, я его спрашиваю, что он будет пить - чай или кофе, потом он пьет, смотрит телевизор и мы ложимся спать. - А почему ты сама не предложишь? - Я не знаю как, и стесняюсь. - Не знаешь как? Спроси: "Что ты хочешь? Чай пить или ебаться?" На следующий день девочка так и спросила. Попробовали... Им так понравилось, что это стало привычкой. Через три месяца приехал к ним в гости его дядя. На свадьбе не был. Привез подарки. Молодая спрашивает: - Дядя, вы хотите чай пить или ебаться? Мужика аж в пот кинуло. Отдышался, девчонку оглядел и прохрипел: - Ебаться... - Тогда подождите мужа - он через два часа придет с работы и вас выебет.
А я вчера на пляже вообще обалдела.. Подходит ко мне парень, протягивает деньги. Ну, деньги я взяла, а парень мне не понравился, кому он такой нужен - без денег.
Хозяйке на заметку. Если взять старого русского, надеть на него цепь, покрасить рожу в красный цвет и слегка растопырить ему пальцы, то он долго будет выглядеть у вас как новый.
Зимние игры "Что? Где? Когда?", ведущий: "Третий раунд. Вопрос от студентки Кати из Зеленограда. Посмотрите на мониторы, у нас есть ее фотография. А для телезрителей напоминаю: по телефону 555-55-51 звонят те, кому понравился вопрос, по телефону 555-55-52 звонят те, кому вопрос не понравился, ну а по телефону 234-45-68 после 20.00 может позвонить тот, кому понравилась студентка".
Приказ Начальника Генерального штаба. С целью предотвращения столкновений с иностранной боевой техникой приказываю: 1. Впредь учения ВМФ производить только в озерах и прудах. 2. Полеты боевой авиации проводить только в закрытых помещениях с соблюдением мер противопожарной безопасности. 3. Для полетов палубной авиации дополнительно оборудовать помещения, указанные в п.2 настоящего приказа, шайками и тазами. Дата. Подпись.
Работал мужик на лесопилке, задумался и ему циркуляркой все пальцы отрезало. Прибегает к врачу и орет: - Доктор, мне пальцы отрезало!... Доктор: - А где пальцы-то? - Там, на лесопилке!.. - Беги быстрей, неси сюда, пока не поздно - пришьем!!! Убежал мужик, час его нет, второй... Врач ждет, волнуется, с работы не уходит, хотя день уже закончился, клятва Гиппократа как-никак.. Через 5 часов мужик прибегает. Доктор: - Ну?! Принес пальцы? - Нет..... - Почему??!! Мужик (показывая две свои культяпки): - А я их собрать не смог!!!
Выпуск интернет-новостей: "В связи с началом предвыборной кампании на Украине резко возросла стоимость государственных доменов третьего уровня в Норвегии..."
-.. Ты у своей жены месячные смотришь? - ??!!! - .. А моя - мне всегда показывает... - Вы что, наверное, извращенцы какие-то новые?!.. - Да нет, нормальные люди: она - бухгалтер, я - ревизор..
Главная армейская мудрость: Все до старшего лейтенанта включительно должны уметь работать самостоятельно. Капитан - должен уметь организовать работу. Майор - должен знать где что делается. Подполковник - должен уметь самостоятельно найти место в бумагах где ему следует расписаться. Полковник - должен уметь самостоятельно расписаться там где ему укажут. Генерал - министр обороны - должен уметь своим видом или в более менее внятной форме выразить свое согласие или несогласие с тем что ему говорят. Президент - Верховный главнокомандующий - должен периодически (не менее одного раза в четыре года) интересоваться какая на данный момент армия находится на территории его государства.
-(общаются два другана) - детей воспитовать надо старым дедовским способом-ремнем. - Ну, Паша ремнем это не современно ! сейчас модно компьютером! - Я не понял, а это как? В игры играть или там картинки показывать. - Неа все гороздо проще, как двинешь монитором по маленькой наглой морде вот - Глядишь понимать начал.
Разговаривают двое крутых. 1-й: - Твоя жена раньше кем работала? 2-й: - Моделью! А твоя? 1-й: - Логистиком! 2-й: - Чего? 1-й: - Ну с транспортом связана..... Проститутка одним словом!
Навеяно известием о будущем перекрашивании в другие цвета многих питерских архи-памятников:
Каким мы видим Петербург-2010 в случае, если: А) Все это время городом правил губернатор Яковлев Б) полпред Черкесов
А) 1) Петропавловская крепость выкрашена в бело-сине-красный цвет - как олицетворение государства Здание университета Двенадцать коллегий - в серо-буро-малиновый - дабы подчеркнуть разносторонность студенческой натуры Крейсер «Аврора» - в красный - в честь революции Ростральные колонны, символизирующие победы в боях - в бело-голубой - цвета Андреевского флага и футбольной команды «Зенит». 2) В течение нескольких лет перекопан Московский проспект. Цель - поиски зарытого на дороге клада. Как известно, именно по этой магистрали, ведущей в международный аэропорт «Пулково», город покидает большинство скрывающихся от закона чиновников и бизнесменов. По слухам, кто-то из них, уходя, спрятал свои сокровища именно там. Невский проспект целиком превращен в пешеходную зону. Проезд любого транспорта, начиная от роликовых коньков, осуществляется через Кольцевую автодорогу. Все уже привыкли к строительным лесам на Троицком мосту Крупнейшая водная магистраль - Нева - оборудована плавучими будками ГИБДДшников Установлены треугольные дорожные знаки: «Осторожно, чайки! » 3) В Петербург переведены министерства культуры и по делам печати, а также ВМФ У телерадиокомпании «Петербург» в очередной раз отобрали частоту. Теперь наравне с детищем культурной столицы - каналом «Культура» - работают телеканалы «Север» и «Криминал» Разборки на бумаге питерские журналисты перенесли в спортзал, где состоялся турнир по боям в грязи и без правил. Поединок между командой «Ч», состоящей из сотрудников двух информагентств, двух газет и одного телеканала, и командой «Я» - один канал, одно агентство и много газет - судили представители московских изданий. И единодушно осудили. 4) Установлены новые памятники: в частности, в Столярном переулке - памятник человеку неолита - каменному Раскольникову с каменным топором Памятники герою-пассажиру у станций метро «Лесная» и «Площадь Мужества». Памятник крысе на рынке в Апраксином дворе Памятник собаке - у самых известных ларьков с шавермой.
Б) 1) Петропавловская крепость, переименованная в Пляжный домик полномочного представителя президента, сохранила свой прежний золотистый цвет. Внешний вид Двенадцати коллегий, превращенных в крытый велосипедный стадион полномочного представителя президента, также не изменился. Прогулочный катер полномочного представителя президента не подвергся никакой переделке То же касается и двух сигаретных зажигалок, ранее именовавшихся Ростральными колоннами. 2) Закрытая правительственная трасса, соединяющая центр города и личный самолет полпреда, находится в идеальном состоянии. Всем без исключения людям и животным запрещен выход на Невский проспект - стратегический объект, соединяющий квартиру полпреда с велосипедным стадионом и пляжным домиком. Отремонтированный Троицкий мост сводится только в определенные часы. Они зависят от сегодняшнего распорядка дня полпреда. Река Нева объявлена рыбным заповедником, а полпред Черкесов - по совместительству главным и единственным егерем. 3) В Петербурге обосновались Генпрокуратура, ФСБ и МВД. Вдобавок к уже имеющимся СМИ полпред обзавелся собственным сайтом и радио. И теперь его речи можно услышать на каждом углу, снабженным репродуктором. А важнейшие указы и распоряжения рассылаются на пейджеры абонентам всех пейджинговых компаний. Намеченный журналистский поединок не состоялся: команда «Я» отказалась бороться, узнав, что соперники владеют приемами дзюдо, и предложила пляжный волейбол. Однако единственный в городе пляж находится в бывшей Петропавловской крепости. 4) В Столярном переулке установлен памятник Порфирию Петровичу. На Марсовом поле - памятники Владимиру Путину, Анатолию Собчаку и - Феликсу Дзержинскому. Большой дом (здание КГБ-ФСБ) и прилегающие к нему улицы превращены в музей-мемориал Город переименован в Санкт-Путинбург
Тест на знание российских телеканалов: если на "RENTV" вышел репортаж на тему:"Как прекрасен Смирнов и Приднестровье", то следующей темой будет: a)"Даешь независимую республику Ичкерию" b)"Руки прочь от суверенного Афганистана" c)"Да будет земля пухом всем камикадзе" d)"Усама Бин Ладен - борец за справедливость".