В магазине мужчина робко обращается к женщине:
- Простите, вы не подскажете, в какой отдел этого магазина
вы бы пошли, если бы у вас была тысяча рублей?
- В косметический.
- О, спасибо большое! Побежал искать жену!
03.09.2003
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
8
Она: я в первый день знакомства не даю!
Он: мля... ну тогда хотя бы возьми?
Он: мля... ну тогда хотя бы возьми?
9
Распространяется ли заповедь "Не убий!" на тараканов и на спамеров?
Первого сентября министр финансов посетил финансовый колледж, министр
обороны - суворовское училище, министр культуры - училище искусств,
министр внутренних дел - школу оборотней.
обороны - суворовское училище, министр культуры - училище искусств,
министр внутренних дел - школу оборотней.
Критерий качества для алкогольных напитков:
- Если напиток заходит и выходит через одно и тоже отверстие человека -
это фальсификация!
ВОВАН.
- Если напиток заходит и выходит через одно и тоже отверстие человека -
это фальсификация!
ВОВАН.
- Какой ВВП у вашей страны в этом году?
- Такой же как и в прошлом - любит горные лыжи и дзюдо.
- Такой же как и в прошлом - любит горные лыжи и дзюдо.
Провели в России перепись населения. Смотрит Путин результаты по Москве,
а там 10 миллионов одних и тех же фамилий - Ивановы, Петровы и Сидоровы.
Удивился он, надел парик и пошел на улицу. Смотрит два грузина идут,
спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Ивановы мы, а ты что хател, дарагой?
Пошел дальше, видит два китайца идут, спрашивает:
- Как ваша фамилия?
Старший китаец отвечает:
- Я - Петрова, а брата мая - Сидорова.
Удивился Путин, увидел армянина и говорит:
- Слушай, я знаю, что ты Иванов, Петров или Сидоров. А есть тут
кто-нибудь с другой фамилией?
- Сегодня нет, дорогой. Другие паспорта только через месяц будут
продавать. А с другой фамилией тут есть только один. Какой-то Путин.
EVM
а там 10 миллионов одних и тех же фамилий - Ивановы, Петровы и Сидоровы.
Удивился он, надел парик и пошел на улицу. Смотрит два грузина идут,
спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Ивановы мы, а ты что хател, дарагой?
Пошел дальше, видит два китайца идут, спрашивает:
- Как ваша фамилия?
Старший китаец отвечает:
- Я - Петрова, а брата мая - Сидорова.
Удивился Путин, увидел армянина и говорит:
- Слушай, я знаю, что ты Иванов, Петров или Сидоров. А есть тут
кто-нибудь с другой фамилией?
- Сегодня нет, дорогой. Другие паспорта только через месяц будут
продавать. А с другой фамилией тут есть только один. Какой-то Путин.
EVM
1
Жила-была женщина и был у нее сын - тупой и с дефектом речи. Даун,
короче. Каждое утро она провожала его на остановку автобуса, чтобы
отправить в школу.
Но ей это однажды надоело и она ему говорит:
- Сынок, тебе пора уже самому в школу ездить. Тебе все-таки уже 18 лет
исполнилось.
- Мда, ммам. Ходофшо.
- Поэтому ты пойдешь на автобусную остановку один. Как увидишь автобус,
помашешь рукой, чтобы он остановился, сядешь в него и поедешь в школу.
- Ходофо, ммам.
И вот идет автобус и даун машет рукой и кричит "Афтобуш, афтобуш!",
но.. автобус проезжает мимо. Не останавливаясь.
Расплаканный даун идет домой жаловаться.
Мама:
- Ничего, я напишу записку учительнице, а завтра ты пойдешь в школу.
Только выйди поближе к дороге, чтобы автобус тебя увидел. А то он тебя
наверное не заметил и проехал мимо.
Ну даун на следеющее утро так и делает: выходит к дороге, машет рукой,
кричит "Афтобуш! афтобуф!" но "афтобуш" пролетает мимо него на полной
скорости, даже и не думая останавливаться. Даун - в трансе. Идет домой
жаловаться.
Мать ему:
- Не расстраивайся, сынок, я напишу учительнице записочку и она
поймет. Но завтра - обязательно ты должен поехать в школу! И чтобы он
тебя увидел, как заметишь его - выйди на дорогу, чтобы он обязательно
остановился.
Ну даун так и делает: видит - идет автобус. Выскакивает на дорогу, машет
двумя руками и кричит "Афтобуш! Афтобуш!" Но "афтобуш" и не собирается
тормозить, а наоборот прибавляет газу и сбивает паренька на полной
скорости....
... Полиция, скорая. Стоящая на остановке орет водителю автобуса:
- Что ты наделал?!! Ты же совсем убил паренька!!!
Тут двери автобуса открываются и водитель говорит :
- А фто он дзазница?
короче. Каждое утро она провожала его на остановку автобуса, чтобы
отправить в школу.
Но ей это однажды надоело и она ему говорит:
- Сынок, тебе пора уже самому в школу ездить. Тебе все-таки уже 18 лет
исполнилось.
- Мда, ммам. Ходофшо.
- Поэтому ты пойдешь на автобусную остановку один. Как увидишь автобус,
помашешь рукой, чтобы он остановился, сядешь в него и поедешь в школу.
- Ходофо, ммам.
И вот идет автобус и даун машет рукой и кричит "Афтобуш, афтобуш!",
но.. автобус проезжает мимо. Не останавливаясь.
Расплаканный даун идет домой жаловаться.
Мама:
- Ничего, я напишу записку учительнице, а завтра ты пойдешь в школу.
Только выйди поближе к дороге, чтобы автобус тебя увидел. А то он тебя
наверное не заметил и проехал мимо.
Ну даун на следеющее утро так и делает: выходит к дороге, машет рукой,
кричит "Афтобуш! афтобуф!" но "афтобуш" пролетает мимо него на полной
скорости, даже и не думая останавливаться. Даун - в трансе. Идет домой
жаловаться.
Мать ему:
- Не расстраивайся, сынок, я напишу учительнице записочку и она
поймет. Но завтра - обязательно ты должен поехать в школу! И чтобы он
тебя увидел, как заметишь его - выйди на дорогу, чтобы он обязательно
остановился.
Ну даун так и делает: видит - идет автобус. Выскакивает на дорогу, машет
двумя руками и кричит "Афтобуш! Афтобуш!" Но "афтобуш" и не собирается
тормозить, а наоборот прибавляет газу и сбивает паренька на полной
скорости....
... Полиция, скорая. Стоящая на остановке орет водителю автобуса:
- Что ты наделал?!! Ты же совсем убил паренька!!!
Тут двери автобуса открываются и водитель говорит :
- А фто он дзазница?
10
- У тебя машина с левым или правым рулем?
- У меня вся машина левая!
- У меня вся машина левая!
5
Из приказа по таможенному комитету:
"В преддверии выборов запретить для ввоза в пределы Россиской Федерации
вино "Медвежья кровь".
подпись Грызлов Б. В."
"В преддверии выборов запретить для ввоза в пределы Россиской Федерации
вино "Медвежья кровь".
подпись Грызлов Б. В."
Капитан, а как вы догадались, что именно на этом месте и пpоизошло
кpyшение коpабля?!
- О, мне помогли эти всплывающие подсказки!
кpyшение коpабля?!
- О, мне помогли эти всплывающие подсказки!
Надпись на Coca-Cola Lite - один кал.
8
Тащит Петька пленного белого казака в штаб. Вдруг у того из кармана -
"пи-пи-пи... пи-пи-пи..." Петька лезет к нему в карман - а там тамагочи.
А белый ему:
- Брат, Митька, помирает... Ухи просит...
Андрюха :-)
"пи-пи-пи... пи-пи-пи..." Петька лезет к нему в карман - а там тамагочи.
А белый ему:
- Брат, Митька, помирает... Ухи просит...
Андрюха :-)
- Слухай, а що це таке "атипична пневмония" ?
- Та ты ж "Щелкунчик" бачив ?
- Ну так що ?
- Чих - и не целаго войска !
(c) Reset
- Та ты ж "Щелкунчик" бачив ?
- Ну так що ?
- Чих - и не целаго войска !
(c) Reset
Мавританский газон - это газон, который вы сажаете у себя на даче, а
вырастает он в Мавритании.
вырастает он в Мавритании.
Объявление:
"Полиграфические работы:
* Душим котов.
* Играем на балалайке.
* Все делим.
Спрашивать проф. Преображенского".
(с) Юкатан.
"Полиграфические работы:
* Душим котов.
* Играем на балалайке.
* Все делим.
Спрашивать проф. Преображенского".
(с) Юкатан.
11
навеяно рекламой.... (достала она уже):
- Вкусный ужин? - Не вопрос!! Но сначала - "Кампомос"!
- Вкусный ужин? - Не вопрос!! Но сначала - "Кампомос"!
5
Имидж - ничто. Жажда - все. Моника Левински.
Лучший пояс верности для жены - пояс шахидки...
13
Объявление:
"Убиваю старушек. Такса: 1 рубль.
Р. Раскольников."
(с) Юкатан
"Убиваю старушек. Такса: 1 рубль.
Р. Раскольников."
(с) Юкатан
10
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАМА
Дорогая Моника! Сердечно поздравляем с 30-летием, желаем здоровья,
счастья и успехов в практикантской деятельности на благо нашей Великой
Страны! Твой рот оказался в нашей семье совсем не лишним, благодаря ему
Хиллари вышла в сенаторы, а Билл всего лишь за два срока стал
трехкратным Президентом: провалившийся импичмент - внеочередное избрание
в Белый Дом.
Билл и Хиллари Клинтон
Телеграмму принял
© Алик,
Дорогая Моника! Сердечно поздравляем с 30-летием, желаем здоровья,
счастья и успехов в практикантской деятельности на благо нашей Великой
Страны! Твой рот оказался в нашей семье совсем не лишним, благодаря ему
Хиллари вышла в сенаторы, а Билл всего лишь за два срока стал
трехкратным Президентом: провалившийся импичмент - внеочередное избрание
в Белый Дом.
Билл и Хиллари Клинтон
Телеграмму принял
© Алик,
4
Домина клиенту:
- Щас как дам, БОЛЬНО!
- Щас как дам, БОЛЬНО!
Mac X - мак ос хуев
Спираль современного мира:
Лодка - башня - вертолет.
Лодка - башня - вертолет.
Самый смешной анекдот за 31.05:
- Человек я простой. Ром, свиная грудинка и яичница — вот и все, что мне нужно. (с) Билли Бонс, "Остров сокровищ".
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.
Нет, Билли, ты чёртов гений. Это всё, что нужно большинству из нас.