Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
29.02.2012

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Если американский электорат так и не опомнится,то следующим президентом США станет "сенатор" от штата Georgia,любимым блюдом которого является собственный галстук!
Что такое Facebook?
По английски - ничего особенного, а вы прочитайте это слово несколько раз подряд: слышится отчетливо ФэСБук. Догадываетесь о происхождении создателя?!
Пришли как-то Винни Пух и Пяточок в гости к Кролику и поспорили: кто из них больше мёда съест? Победила дружба, а проиграл Кролик, у которого эти натуральные животные весь запас мёда схомячили.
Горнолыжник на скорости 160 км\ч он не вписался в поворот, но ему повезло, вылететь с трассы помешало стоящее там дерево.
- Что такое IQ ?
- В переводе с английского: "1" с точкой и "0" с хвостиком.
Соловью-разбойнику так и не удалось разбогатеть. Мало того что он на промысле постоянно свистел, так ещё и дома не мог остановится.
Если Мамай съел папайю, значит, у людоедов матриархат.
Объявление.
Меняю ковёр-самолёт на сапоги-скороходы сорок пятого размера. Надоело ковёр от птичьего дерьма отчищать.
а я играл в фильме Сволочи.Правда? кого? сволочь!
[20:19:26] Андрюша: Ир чё ты такая злая
[20:19:27] Андрюша: ?
[20:19:32] Андрюша: парень не е?
[20:20:09] Ира::^)
[20:20:19] Ира: чё?
[20:20:40] Маша: е, но не ее :-D

Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru