Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
31.08.2014

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Никак не могу понять логику: почему патриотические чувства украинцев оскорбляют русские продукты, газеты, телеканалы, фильмы, а когда дело доходит до русского газа, то их патриотические чувства оскорбляет только цена?
Медведев предупредил Путина, что если из-за санкций у него перестанет работать айфон, то он обидится и уйдёт в оппозицию.
24
Приходит Путин домой, а у него в постели Кабаева с Шойгу.
- Сергей Кужугетович, что вы здесь делаете?!
- Владимир Владимирович, не поверите - заблудился!!!
Польша запретила пролет самолета Министра обороны России, приняв его за военный.
После обещания МИД показать настоящие военные самолеты, воздушный коридор был сразу открыт.
В мире решили провести конкурс на самого тупого политика. В финал вышли Виталий Кличко и Дженнифер Псаки. Кличко победил. Нокаутом.
23
Больше вреда от дураков, которые умничают, чем от умных, которые валяют дурака.
- Ты российский десантник?
- Да.
- А почему воюешь с Украиной?
- Это мой долг!
- Какой долг?
- Ну, долг. За кредит 300 тысяч должен!
20
- Скажите, моя Сарочка уже родила?
- Ваша Сарочка родила около трех.
- Не томите - двойня или четыре?
Моя жена утверждает, что я считаю ее глупой женщиной. Подскажите, как объяснить этой дуре, что это не так?
Из учителей получаются прекрасные начальники тюрем, потому что они лучше знают, кому с кем сидеть.
Санкции против России призваны вызвать недовольство населения страны президентом Путиным. Путин уже отправил президенту Обаме телеграмму благодарности за повышение рейтинга своей популярности до рекордного уровня.
Из меню российского общепита исчез украинский борщ. Его теперь называют «супом из свекольного корня».
Новости 2018 года.
Владимир Путин выступил в Берлине перед депутатами Народной палаты по случаю воссоздания Германской Демократической Республики.
Руководство ЕС после десятичасовых дебатов приняло решение о расширении в ответ на это списка санкций: на полгода будут приостановлены эксклюзивные поставки европейского собачьего корма лабрадору Конни.
Мой муж только однажды в разговоре со мной употребил слово «дорогая», и то, с вопросительным знаком, когда спрашивал о цене купленной мною туши.
В бюджет Украины на следующий год предлагают заложить деньги на жёлтую и голубую краску, чтобы можно было патриотично покрасить как можно больше тоннелей, путепроводов, мостов и зданий. Однако для этого придётся пожертвовать некоторыми текущими статьями бюджета: например расходами на НАУКУ ради ЖЁЛТОЙ краски и расходами на ОБРАЗОВАНИЕ ради ГОЛУБОЙ.
- Черт, Ваня, взяли бутылку, а выпить негде!
- А пошли, братан, в Макдоналдс.
- Так у них же со спиртным нельзя?
- А пусть попробуют прогнать, у них теперь кишечную палочку находят, а мы для дезинфекции...
Не клюет - это когда накопал червей, а их хватило на весь сезон.
Срочная служба - это когда не поймешь, чего больше хочется, жрать, спать или трахаться.
Если вдруг муж при жене неожиданно стал называть всей душой ненавидимую тещу «мамой», трудно даже представить, что он там такое натворил.
Путин наградил Лукашенко орденом Александра Невского.
В ответ Лукашенко наградил Путина медалью Владимира Крымского.
Не все женщины знают, что известная фраза о мужчинах на самом деле звучит так:
"Мужчина сказал,
мужчина подумал: "Какого чёрта я это сказал?",
мужчине пришлось сделать."
У меня муж военный, поэтому для него идеальный порядок в семье - когда ночью все спят по своим кроватям и только дедушка дежурит по кухне, чистит картошку, а провинившийся сын драит сортир.
На российский рынок вышли китайские спортивные автомобили «Хавал» (Haval). Скоро появятся и другие модели: «Бухал», «Ширял», «Рыгал», «Писал» и «Какал».
Круто, когда у тебя прописка "Москва. Красная Площадь"… только если ты не Ленин…
Только наш человек после покупки квартиры может с помощью многочисленных родственников и друзей так отметить новоселье, что после мероприятия нужно покупать другую квартиру.
В связи с тем, что Эстония, Польша и еще какие-то аналогичные страны потребовали от США защитить их от российских ракет, Минобороны РФ напоминает: государства, поперечный размер которых меньше диаметра атомного взрыва, атаке ядерным оружием не подлежат.
4
Cейчас по своим делам идут редко: в прокуратуре обязательно еще повесят парочку чужих дел.
Если Вы разговариваете с человеком, который Вам противен... Представьте, что у него член во рту... И Вы непроизвольно начнёте улыбаться...
3
- Алло! Это психиатрическая больница? Примите вызов!
- Куда ехать? Кого брать?
- Селигер. Вы его узнаете.
- Дорогой, белое тебя полнит.
- Ты не представляешь себе, дорогая, как трудно держать себя в спортивной форме, если ты - Президент США.
- Алло, это цирк?
- Да.
- Можно к вам на работу?
- У вас опыт есть?
- 8 лет выступлений в СБ ООН.
- Чуркин, пошёл на@уй!
31
A почему за ложный вызов охранной фирмы полагается штраф, а за ложный созыв Совбеза 00H по просьбе Украины - санкции России? 
Весь мир в дерьме. И тут появляется Обама -- весь в белом.
До политики "импортозамещения" была введена и успешно реализовывалась политика "импортозависимости".
Все тяжелее достаются деньги молодому украинскому государству: на прошлой неделе шантажировали ЕС угрозой перекрыть транзит газа, на этой неделе шантажируем НАТО угрозой быстро в него вступить.
- А в Латвии на вооружении есть реактивные системы залпового огня ?
- Есть. Туалет сейма.
Промышленность мы сможем возродить довольно легко, достаточно в бизнес-центры переделанные из заводов завезти обратно станки. А вот как выращивать картошку на полях, где выстроили многоэтажные дома... Над этим пока депутаты ломают голову.
Поражает в Беларуси подход к изготовлению продуктов: соки и детское питание сделано по ТУ, а водка по ГОСТу!
У Кличко и Псаки IQ=140. На двоих.
34
- Вовочка, что у тебя в школе было по математике, а?
- Математичка - сказал Вовочка и покраснел.
Если какая-нибудь жопа (не голова) получает высшее образование и начинает заниматься наукой, то потом получаются открытия британских учёных.
Цикл передач "Тайны голубого экрана" начинается с передачи о Борисе Моисееве
РПЦ решила поддержать санкции - и объявила пастве строгий пост, сроком на один год:)
- Студент, Вы можете привести пример цикличности "абсолютно черного тела" в пространстве?
- Да, профессор. Как раз сегодня наблюдал. Московское метро. Поезд на кольцевой. В вагоне сидит негр бомжеватого вида, пьет темное пиво и периодически засыпает. Начинает сползать, подрывается, крестится, отхлебывает пива, и снова начинает засыпать. И так по кругу.
7
По результатам военных действий на Украине, в России прекращено производство штурмовиков СУ-25.
Российские десантники воюют по игральным картам
Ганс Христиан Андерсен отдыхает, когда муж вернувшийся под утро, начинает втирать жене.
Представление о войне с фашистами зрителя 1 канала российского ТВ:
"1942 год. В расположение советских войск на Воронежском фронте прибывает журналист геббельсовского издания "Дойчлянд тудей" Фриц Кайслер. Как? Элементарно. Самолетом из Берлина в Москву, через таможню. Аккредитуется при Выставке достижений народного хозяйства. Поездом, а потом частником таксистом добирается до места. Там фотографирует расположение войск, берет интервью у кого попало, по радио посылает шифровки в свою газету типа "Руссише зольдатен расстрелляйт местный населений за арбайтен на дойче комендатур! Кайне орднунг! Они воюйт протиф своего народ!" Обалдевшие от такой наглости бойцы из Смерша хватают Фрица, сажают на колени, закручивают сзади руки проволокой, отбирают аппаратуру, записи, шмайсер, который то ли подкинули, то ли дали по дороге. И вот Фриц оказывается в подвалах Лубянки. Возмущенная мировая журналистская общественность начинает кампанию @#ФриФриц! Адольф Гитлер лично обращается к Иосифу Сталину с требованием освободить Фрица. И Сталин отпускает Фрица домой. По возвращению в фатерлянд Фрица вызывают в имперскую канцелярию, и фюрер лично награждает его железным крестом "За мужество"".
26
У Псаки спрашивает охрененно красивый журналист: "И последний вопрос. А что вы будете делать сегодня после прессконференции у себя в офисе?".
Она: "На этот вопрос я отвечу завтра. Это наверняка секретные данные, но я, тем не менее, тем быстрее смогу получить от компетентных источников конфиденциальную информацию по этому вопросу, чем быстрее вы ко мне зайдете в офис после конференции!".
Перед лицом российской угрозы геи и лесбиянки Европы выразили готовность сменить легкомысленные стринги на брезентовые штормовые трусы.
Кроме очереди за пармезаном, всегда и везде готов постоять за свой народ
Медведев-Путину:
- Весь мир поставил на нас крест.
- Лишь бы православный!
Меркель на заметку:
- Что русскому хорошо, то немцу... тоже может быть хорошо.
14
Может быть и правда женщина похожа на непрочитанную книгу, но моя Маша – это зачитанное до дыр пособие по лечению венерических болезней.
А вы знаете, что когда Мария Шарапова бьет мухобойкой мух, она достигает практически 100% результата.
У многих писателей есть памятники-бюсты, но только у Гоголя – памятник-нос.
Чак Норрис, приехав на чемпионат мира по дзюдо, любил гулять по Челябинску без охраны поздно вечером по ленинскому району. После встречь с местными гопниками, ему потом приходилось доставать из чемонадана новые черные пояса.
Некоторые местные вначале просили на нем расписаться, но потом чаще просто отбирали.
Ясиноватая я! Он сам пришёл!
piton1959
Кирзачь вытянул из колодца Золотую рыбку и грит:" Исполнишь три мои желания!" А рыбка и молвит:" Дурачина ты, кирзачина, где ты видел, чтобы в колодце рыба водилась. Сон это." И тут он проснулся.

Самый смешной анекдот за 16.03:
Я ваш преподаватель статистики. Статистика это очень важная наука. Например, я могу доказать, что население Ирландии многократно превышает население Китая. Просто я буду учитывать только рыжих.
Рейтинг@Mail.ru