Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.03.2020

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Разговор в морге: "Петров, хватит ему пудрить мозги"
Новый вид гриппа изобрели, чтобы был повод давать больничный на две недели, без ежедневной сдачи анализов, и наблюдать под домашним арестом - кончишь дни свои с такой медициной, или успеешь скорой дождаться?
Встречаются два друга Здорово Иван! А чего у тебя снова морда побитая? - Да какая-то шкатина в темноте рашкладывает грабли в одном и том зе меште! Увизу! Убью!!!
А ведь интимные отношения с чужими женами – это тоже, по сути, пагубная привычка.
Интерпретация старого анекдота .навеянная интернетом и нашими телевизионными программами о трагической гибели людей в бассейне 28 02 2020
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Господа туристы.Вам предстоит пройти по трудной горной тропе на расстояние 4 км. Далее МЧС путь закрыло.При продолжении движения и падении в пропасть посмотрите направо ,получите удовольствие от прекрасного вида ,в полёте повернитесь спиной к Эльбрусу и сделайте селфи . Гарантируем миллионы просмотров ,а тем кто выживет - участие в программе Андрея Малахова.
ВалВасЛог 02 03 2020

Самый смешной анекдот за 14.04:
Не спрашивай, что государство может сделать для тебя. Лучше спроси, могло бы оно этого не делать.
Рейтинг@Mail.ru