Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24.04.2021

Самые смешные анекдоты за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Я считал, что слушать винил престижно, пока не задумался, что из такого же винила сделана изоляция кабеля даже у очень дешёвых наушников. Выходит, что и нищеброды в каком-то смысле "слушают винил".
65
Сначала Джон Леннон назвал свою группу «Вееtlеs». Но оказалось, что адрес www.Вееtlеs.соМ уже занят какими-то жуками. С тех пор группа называется «Веаtlеs»
76
Эти негры совсем обнаглели. В гей-сауне они уже не хочут, чтобы их называли афррамериканцами. Они хочут именоваться именем целого штата США. Правда, Джорджия?
– Ни пяди родной земли не отдадим!
– А внутренности родной земли отдавать Китаю задарма?
– Ну мы же не семи пядей во лбу!
15
Доктор Хайдер
Снова начал есть!

(с) Ноль
48
Дух читающей страны вырос и окреп. Не пиши, не кипиши - мы читаем рэп!
90
Ай да Лукашенко, ай да сукин сын! Снова кинул Пу с аншлюсом . Тот даже торжественное заседание СФ на 23 апреля назначил. Матвиенко платье новое сшила. Очень боюсь за Коленьку, Несчастный мальчик. Федуты проамериканские теперь на нем обязательно отыграются.
53
Приходит ВВП домой, открывает шкаф, а там А.М. Ну я же развёлся, отстань. Где мой Песков?
Тесть Маккартни все время дарил ему в подарок фотопленку "Кодак", которая уже так заполонила квартиру Пола, что невозможно было пройти.
Как-то раз Пол шел по коридору с только что купленной баснословно дорогой бас- гитарой, споткнулся о коробку с пленкой и рухнул с гитарой на кошку. Кошка сломалась.
Маккартни страшно разозлился и решил научиться фотографировать, чтобы хоть как-то извести эти проклятые пленки.
Он купил фотоаппарат и начал снимать, но фотографии у него никогда не получались.
Однажды Джаггер зашел в студию к Beatles и увидел такую картину: Леннон делал стойку на кончике носа,балансируя на крышке рояля, а Маккартни пытался заснять эту величественную композицию.
- Крышку с объектива сними, идиотина! - сказал грубиян Джаггер Маккартни.
"Так вот почему у меня все предыдущие снимки не получались!", - догадался Маккартни. В это время Леннон устал балансировать на кончике носа и со страшным шумом рухнул всем телом на клавиатуру рояля.
"Хмм... Хорошее
вступление для Hard Days Night!", - подумал Маккартни.
77
Решила дочь генерала Морковкина обрадовать родителей ужином...

Бывает...

Особенно, когда на третьем месяце.

Нет! Она всё по рецепту делала. Лазерсона смотрела. Только в перерывах немножко отвлекалась. С подружкой, там, поговорила, с котиком повозилась, аниме глянула. Короче, что не пригорело, то слиплось, и наоборот.

Мама-генеральша губы поджала, носом поводила:" М-да, такое хрючиво не каждая свинья есть будет". А папа - хитро улыбнулся, дочурке любимой подмигнул, в окошко высунулся: "Щаззз проверим... Росгвардия! На ужин становись!"

...

P.S. А сыночка назвали Илюшей. В честь Лазерсона, наверное.
Ни Петров с Бошировым, ни Мишкин с Чепигой, ни Попа с Тобаровым - не бегут к Симоньян с гневными опровержениями по Чехии.
– Вы агенты ГРУ? - Хуенты!
Жаль ребят, ведь нет у них семей, нет друзей, нет соседей, нет деловых партнеров, чтобы рассказать про этих замечательных работящих товарищах…
Они четко о себе сказали: предприниматели "средний руки", то есть хуёвые.
33

Самый смешной анекдот за 25.03:
Полярный день в Швеции доставляет тамошним мусульманам во время Рамадана много проблем, так как они могут есть только после заката солнца.
Рейтинг@Mail.ru