Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24.03.2024
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Немного о человеческой логике: 1 из 4 ДТП происходит вследствие пользования телефоном за рулём. Люди: ну, со мной такого не случится! Шанс выиграть в лотерею примерно 1 к 302 575 350. Люди: ну, в жизни всякое случается, авось повезёт!
- Я мужик! Моя задача добыть на обед мамонта! - Мамонты все давно вымерли! - Потому и вымерли, что настоящие мужики всегда четко выполняют свою задачу!
Набиуллина: Курс доллара будет таким, каким должен быть. - Слава богу, думал уже другим будет.
12
Регулятор даст банкам право требовать справку от психиатра при обращении за кредитом. Если не состоишь на учёте у психиатра, кредит не давать. В банках появилась вакансия "Кредитный психиатр".
Недавно поймал себя на мысли, что пробегая глазами новостную ленту я вздрагиваю не от строк, вроде, «К Земле мчится огромный астероид и столкновение неизбежно…» или «Завтра в Европейской части России произойдёт землетрясение силой 12 баллов…», а от подобных «В Госдуме предложили…», «Депутат Госдумы выступил с заявлением…».