27.06.2026
Самые смешные анекдоты за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Хотите строить чуть дешевле, плохо, медленно - зовите мигрантов. А если еще хочется, чтобы нагло и с ухмылкой - давайте им гражданство.
Все наши чиновники и депутаты непременно попадут в отрицательный рай.
Послать донат автору/рассказчику
- Швейцарский биолог Альбрехт фон Галлер заявлял, что ему довелось встретить даму, клитор которой достигал в длину 7 дюймов (17.78 см).
- А не в Таиланде ли это было дело?
- А не в Таиланде ли это было дело?
Зеленская заявила, что близка к психологическому истощению. Чтобы не чувствовать эмоционального напряжения она вынуждена была купить гиперкар Bugatti Tourbillon, и всего-то за 4,5 миллиона евро!
Сотрудник РКН обнаружил VPN в заборе, через который к его жене просачивался запрещенный сосед.
МИД Украины заявил, что лишение Зеленского польского ордена пошло на пользу России. МИД Польши ответил, что на пользу России пошло переименование Зеленским подразделения в честь героев УПА, из-за чего его лишили польского ордена.
Послать донат автору/рассказчику
Украина толкает Россию к переходу на электромобили.
Каждый впервые избираемый депутат считает своим долгом поставить вопрос о:
1. летнем времени.
2. нештрафуемом пороге превышении скорости.
3. новом налоге.
1. летнем времени.
2. нештрафуемом пороге превышении скорости.
3. новом налоге.
На матче ЧМ по футболу ЛГБТ решили устроить большую акцию, причем выбрали для этого матч Иран-Египет. Американские педерасты решили одолеть Иран, раз уж его не смогли одолеть американские военные.
Правильная многозадачность это когда на одном проекте думают что ты занят другим, на втором что занят первым, а сам в это время отсыпаешься с похмелья.
Предложен очень простой и эффективный способ победить нехватку топлива – вообще запретить всякую езду на машинах.
Российский электромобиль "Атом" прошел сертификационные краш-тесты.
Кажется, я начинаю понимать, откуда растут ноги у "проблемы" с бензином.
Кажется, я начинаю понимать, откуда растут ноги у "проблемы" с бензином.
- А кому сейчас легко?
- А кто тебе обещал, что когда-то кому-то будет легко?
- А кто тебе обещал, что когда-то кому-то будет легко?
14
— Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?
— Это потому что попутчик, который вышел на предыдущей станции, рассказал мне историю своей жизни, внученька…
— Это потому что попутчик, который вышел на предыдущей станции, рассказал мне историю своей жизни, внученька…
Роскомнадзор распоясался до такой степени, что заблокировал работу почти всех бензозаправок.
42
Отечественный капитализм - это такой специфический экономический уклад, в котором капиталисты считают, что каждый рубль им достается тяжким трудом, а у простых граждан деньги в карманах образуются сами собой.
- Если мужчина говорит, что не умеет ничего делать - насторожитесь, скорее всего он не мужчина.
- А кто?
- Филолог или историк.
- А кто?
- Филолог или историк.
-Тут, г-н Новак заявил, что объёмов топлива в РФ-хватает...
-Лучше бы г-н Новак пояснил, почему имеющегося в достаточных объёмах топлива нет на заправках.
-Лучше бы г-н Новак пояснил, почему имеющегося в достаточных объёмах топлива нет на заправках.
Беглые – это те, кто бегут, а выносливые – это те, кого выносят.
Всегда смущало в ПДД наличие гужевой повозки. Сейчас вообще никаких вопросов!
Судя по словам выступающих в СМИ прикормленный экспердов во всех бедах нынешней РФ виноват Союз. Приучили, понимаешь, население к тому, что государство о них заботилось! Никак не могут понять одно. Теперь государству на потребности населения похуй. Государству самому мало.
По требованию министерства культуры, американский блокбастер "Терминатор" в российском прокате будет переименован в "Спиридон"...
Послать донат автору/рассказчику
Разговаривают два коренных одессита:
- На ЧМ по футболу ты за кого болеешь?
- За наших.
- Ну, ты, Сема, и конспиратор.
- На ЧМ по футболу ты за кого болеешь?
- За наших.
- Ну, ты, Сема, и конспиратор.
Знакомый в небольшом зоопарке наблюдал такую картину - на вольере висит табличка "Слониха Маруся", а в вольере ходит слон c возбуждённым болтом.
Почему-то это напоминает предвыборную агитацию любой партии перед выборами...
Почему-то это напоминает предвыборную агитацию любой партии перед выборами...
7
- Посольство России провело в Того день балалайки...
- Лучше бы они день автомата Калашникова провели.
- Лучше бы они день автомата Калашникова провели.
раньше не понимал розыгрыши призов на АЗС, теперь попасть на АЗС это как сорвать приз...
14
Хорошо, если обломки БПЛА найдёте вы, а не они вас!
17
Глава Мосбиржи пообещал россиянам золотой дождь если они вложатся ОФЗ...
мне кажется чувак еще не вышел из БДСМ
мне кажется чувак еще не вышел из БДСМ
20
В России каждые 40 метров вдоль каждого проселка стоит электрический столб. Памятуя, что всего в ЦФО четверть миллиона километров дорог с твердым покрытием, можно сделать 6 миллионов виселиц для спекулянтов, предателей, мошенников и коррупционеров. Если к тому времени пули будут нужны в другом месте.
«Если каждого футболиста дисквалифицировать за то, что он назвал судью педерастом, к пятому туру играть чемпионат будет некем».
Г. Тумилович, вратарь
Г. Тумилович, вратарь
Тем, кто покупает топливо в эти нелёгкие времена, будет присваиваться статус «топагента».
- Сломался будильник, подскажи, как утром на работу не проспать?
- У тебя кот есть?
- Есть.
- Не корми его вечером…
- У тебя кот есть?
- Есть.
- Не корми его вечером…
Два студента:
- Пошли в кафешку кофейку попьём.
- Я без денег...
- Не парься, я угощаю!
- Тогда лучше пошли в столовку, по котлетке жахнем!
- Пошли в кафешку кофейку попьём.
- Я без денег...
- Не парься, я угощаю!
- Тогда лучше пошли в столовку, по котлетке жахнем!
Из разговора эрудитов:
- Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
- Примерно по 100 долларов за терабайт.
- Ну, это смотря у кого.
- Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
- Примерно по 100 долларов за терабайт.
- Ну, это смотря у кого.
- В Анкоридже не было договоренностей. Были только предложения, - заявил Рубио.
- Но как же? Ведь там же был особый дух!
- Дух был. Но не Анкориджа...- сказал Рубио и покраснел.
- Но как же? Ведь там же был особый дух!
- Дух был. Но не Анкориджа...- сказал Рубио и покраснел.
Почему в отечественных фильмах актеры играют так, словно их оторвали от какого-то интересного и важного дела и заставили сниматься в скучном, никому не нужном кине?
Если Россия будет списывать гуглу 100 миллиардов долга каждый день, ничего не изменится.
Если Россия будет дополнительно начислять гуглу 100 миллиардов долга каждый день, ничего не изменится.
Как говорится, мелочь, а приятно.
Если Россия будет дополнительно начислять гуглу 100 миллиардов долга каждый день, ничего не изменится.
Как говорится, мелочь, а приятно.
После седьмой «посадки» рецидивист наконец понял – лучше не вставать.
- Правительство Германии обеспокоилось из-за ввоза санкционной российской фанеры.
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
А у нас в Евросоюзе есть бензин.
Тогда мы идём к вам!
Тогда мы идём к вам!
24
- Бензин пора доить с либералов.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
Кирилл:
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
31
- Почему, когда колобок катается по земле, у него не пачкается моська?
- Он не катается, а поджимает свою моську и кувыркается.
- Он не катается, а поджимает свою моську и кувыркается.
- Ты чего колбасу в прихожей оставила? Я увидел – съел.
- Это не я оставила, это кошка с улицы притащила…
- Это не я оставила, это кошка с улицы притащила…
- Здравствуйте, девушка! А давайте познакомимся!
- Только без глупых шуток и приставаний, хорошо?
- До свидания! Приятно было познакомиться!
- Только без глупых шуток и приставаний, хорошо?
- До свидания! Приятно было познакомиться!
Летела на демократический слёт на самолёте настоящая демократическая партия. Как вдруг отчего-то самолёт начал куда-то падать. Демократы заволновались и на дружном очень быстром голосовании решили срочно эвакуироваться в безусловно безопасное место, а коварно куда-то девшихся лётчиков призвать к ответу. И в дальнейшем лишить их членства в настоящей демократической партии, разумеется, если они в ней состояли, а если нет — принять. А потом с позором изгнать из из дружных рядов настоящей демпартии. Пока постановили и решали, лётчики, по-видимому, окончательно сбежали, выпрыгнув, и притом с ценными в данной ситуации парашютами, гады! Наверняка и в связи с этим парашютов на самолёте оказалось недостаточно для эвакуации даже партбюро. И тогда истинные демократы решили провести референдум на тему «Кто достоин быть эвакуирован с парашютом, а кто и так выпрыгнет без оного». Пока собирали кворум и дискутировали о значимости каждого персонажа в конкретной парадигме и острой необходимости в связи сложившейся экстренной ситуации. На табуретку у каких-то откуда-то взявшихся ворот возмутительно и даже более того, нагло без очереди поднялся какой-то подозрительный субъект пожилого возраста, представившийся Святым Петром, и толкнул внеочередную и даже более того, обличительную речь о спасении какой-то там души!
Раньше говорили, что Россия это колхоз Москвы.
А теперь говорят, что Москва это бензоколонка России.
А теперь говорят, что Москва это бензоколонка России.
Есть мненьице, что дефицитик бензинчика спровоцировали продавчики великов и самокатиков.
Венесуэлу обворовал какой-то президент США.
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
-Аркаша, одумайся! Какой ещё Израиль? Россия!! Ну смотри: был бензин—никаких очередей с канистрами нет... Нет бензина—очереди с канистрами есть... Где, в каком Израиле ты найдешь таких клиентов?!..
Самый смешной анекдот за 25.05:
Интересно, почему полезные ископаемые нашей страны по-настоящему полезны только для очень ограниченной группы лиц?
© УгарИнфо
© УгарИнфо