Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.01.2007 по 31.01.2007
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Прейскурант: Вставить палки в колеса - 5 безусловных Достать обратно - 5 условно http://fractal.at.tut.by
– Слыхал? Газзетта "Абанты и хахты" соопчила, шо Настя-няня – не женшшына, а робот, так ссать – кибер-баба. Абломали ап нее свои рога два мужика и довели етот хвакт до аффтара, видать – абиженной киссы. – Это надо же, каких роботов мы научились делать! Какой дизайн, какая отделка! Какая легкость механизмов движения! Да и дает всем как бы интервью. Можем сделать, если захотим, можем!!! – А истчо етта Настюха, када замушш выхадила, то черрную платью наделла!
– Ну, это недостаток DAMM-программ. Любят эти роботы напяливать на себя что-нибудь совсем лишнее...
Прочитал сегодня, что "Спартак" хочет купить Савиолу. Но, как сказал Сергей Шавло, этот Савиола и прочие звезды в Россию ехать не желают. В принципе расстраиваться может и не стоит: звезданутые вообще в Данию, Швецию, Финляндию, Эстонию там и прочие северные страны ехать не желают. Но я так предлагаю: чтобы их светлости все ж возжелали, перенести Россию на Пиренеи и Апеннины! Strangemagic
62
Капища запустели; идолов утопили в реке, а манеж в котором давала представления девица Гондон, сожгли.
21
Автобабы на автобанах - это вам не турусы на колесах.
*Бывают мужчины-впрочем, С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?!.. * Бывают мужчины, а бывают и не так, чтоб очень мужчины... *Бывают мужчины, бывают геи, а бывают просто хуеносы... *Бывают мужчины, бывают геи, а бывает-мужчины с геями-хуй отличишь одних от других-ИХ!
На вопрос нашего корреспондента: Когда в Петербурге будут дороги, уличное освещение и таблички на домах, Валентина Ивановна тонко пошутила, что обещанного три года ждут.
- Почему у тебя ковер весь в масле? И что это за громада кусков хлеба? - Понимаешь, проверяю твое утверждение, что бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз, причем вероятность падения прямо пропорциональна стоимости ковра. - Так ведь я ж это сделал не над ковром. И один раз. И, самое главное, масло у меня всегда было в упаковке. http://protomodel.at.tut.by