Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.06.2024 по 30.06.2024
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Известный французский сомелье на рынке в Анапе выпил несколько стаканчиков вина и понял, что в винах он совсем не разбирается. На том же рынке утром, около бочки с пивом, он познакомился с известным немецким пивоваром, который также признался, что – после Анапского пива – не разбирается совсем в пиве.
Чтобы не путаться в радугах. Радугу здорового человека можно определить с помощью фразы «Каждый охотник желает знать, где сидит фазан» (красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый). Все остальные "радуги" можно считать экстремистской символикой.
О, эта служебная развозка! Бесценно выражение лиц у людей, которые ухитряются запрыгнуть в ночной троллейбус в момент высадки кого-то из своих и видят человек 30 кондукторов, которые хором говорят: "Передаём за проезд".
Нельзя отрицать того, что Троцкий был гениальным теоретиком, и в его голове было много светлых идей насчет Всемирной социалистической революции, но... В истории запомнили только то, что в его голове был ледоруб.
Разговаривают родители: - Вот так растишь-растишь детей, а когда они вырастают, то разлетаются, словно птенцы из гнезда. - Бывает гораздо хуже, когда они возвращаются в родное гнездо со своими птенцами.
-Ребе. Семён Маркович развёлся с матерью своих детей, как только стал миллионером. С Софой, которая родила ему детей и , таки, поддерживала его, пока он ставил свой бизнес! Какой подлец!!! -Моня. Семён Маркович, не смотря на развод, полностью обеспечивает Софочке прозит, балует детей и, таки, позволяет и ей и себе жить так, как хочется им обоим на АБСОЛЮТНО ЗАКОННЫХ основаниях. При этом оба остались, в глазах общества, порядочними людьми. Ви же, гуляете от вашей, бедной Фири на право и на лево оставаясь в браке. И хто, таки, подлец?
– Господин Пикассо. Я заказывала у вас свой портрет. А вы нарисовали какую-то ху…ню невообразимую. – Я художник. Я так вижу вас. – Хорошо. Возьмите за работу один цент. Я финансистка. Я так вижу ваш гонорар.
"Вслед за принятием закона об иноагентах, из-за которого Вашингтон ввел санкции против Тбилиси, в Грузии собираются запретить любую пропаганду ЛГБТ." Гуляем на все, генацвале!
12
Подстраиваясь под современные реалии, в очередном ремейке фильма "Брат" лозунг "Сила в правде" авторы решили чуть изменить, поменяв лишь порядок слов, - "Правда в силе".
Выходит мужик из банка, а к нему двое с ножом пристают: - Гони деньги, да поживее! - Нашли время, - отвечает мужик. - Просить надо было пять лет назад, пока я кредитов не понабрал.
Молитва современного офисного работника: Господи изгони из "anekdot.ru" бесов, которые пишут туда чудивищные пародии на анекдоты ! Под это невозможно продуктивно работать !
7
Из римейка "Москва слезам не верит": ...- Пройдет несколько лет, и ничего не будет - ни книг, ни газет, ни театра, ни кино. Будет только "Бесогон" Михалкова. - Ну, все-таки что-то будет? - Нет. Один сплошной "Бесогон". С утра до вечера. По всем каналам.
4
- Сёма, ну сколько же можно тебе говорить одно и то же?! Вот ты опять не помыл за собой тарелку! - Симочка, не кричи, я совсем уже собрался её помыть, но ты меня спугнула!
Троллинг высочайшего уровня. Когда самый большой рекламный плакат высотой в 16-этажный дом на въезде в город от спонсора ПМЭФ, это не от Газпрома или Роснефти, а от Авито - крупнейшей интернет-барахолки.
На Урюпинской ткацкой фабрике соткали скатерть-самобранку. Неожиданно для ткачей еду от неё получить было невозможно, но зато бранилась она виртуознее чем портовые грузчики.
-- Я хочу стать монахом, ибо сказал Апостол Павел: "Женатый заботится о земном - чем уголить жене, а неженатый заботится о вечном - чем угодить Богу". -- А я хочу жениться, ибо сказал Пророк Мухаммад: "Одна молитва женатого угоднее Богу, чем все молитвы монаха за всю жизнь".
10
Парикмахерша, случайно отрезавшая ухо у клиента, говорила таким уверенным тоном, что он поверил, что ему так даже лучше.
Не удивительно, что черные бегуны - самые быстрые в мире. Ведь в свое время их предкам пришлось развить в себе эти качества, спасаясь от белых благодетелей, приплывших издалека, чтобы осчастливить их.
Оказалось, что в экосистеме главы Сбера тыканье незнакомым людям и нарочитая хамоватость только повышают экологичность общения.
4
Когда творческая богема презрительно цедит нам: "Не вам, убогим, судить о наших шедеврах", это как если бы политики всегда, невзирая на окружающую действительность, тылдычили: "Да вы превосходно живете". Хотя... они именно так всегда и делают.
С точки зрения ветеринара, кот - это курица, несущая золотые яйца.
16
- Моня, почему ты вместо общественного туалета, всякий раз идёшь справлять "нужду" в какое-нибудь госучреждение ? - Шлёма я тя умоляю - а как мне ещё показать им своё мнение !
6
На экскурсии в Версале турист задает вопрос гиду: - Скажите, какой из Людовиков плохо кончил? - Извините, не в курсе: я свечку не держала.
Как-то со времен старика Крупского повелось, что выходцы из России в других странах всеми фибрами души хотят улучшать жизнь всенепременно в нашей стране. Хотя логичнее было бы переживать за те страны, где они бросили якорь.
Правила, положенные в основу миропорядка: 1. Правила устанавливают только Белые Бваны. 2. Правила известны только Белым Бванам. 3. Незнание правил не освобождает от наказания Белыми Бванами.
7
Думаю, метеорологов, определяющих уровень комфортности погоды при +29*C в 9 баллов из 10, в такой прекрасный солнечный день стоит покатать хотя бы полчаса в общественном транспорте с неработающим кондиционером. А то их критерии комфортности больше подходят рептилоидам, по-моему.
Во все времена ценились люди дела. Взять, к примеру, наногения. Классический человек дела. Даже многих дел. Но, ко всеобщему изумлению, только в качестве свидетеля.
13
А я вот, к примеру, согласен с тем, что у нас капитализм с человеческим лицом. Просто подавляющее большинство электората почему-то стоит не со стороны лица...
Злой, но необразованный мальчик, увидев падающую звезду, загадывал падение ещё одной звезды. Так он хотел уничтожить галактику, ни вместо этого очистил околоземное пространство от космического мусора.
4
Когда я устроился на новую работу, выяснилось, что предыдущего админа тоже звали Коля. Удобно было. Так что, когда я увольнялся и брал нового человека на своё место, одним из критериев было...
Чешский зоопарк выпустил обратно в степи Казахстана лошадей Пржевальского. Лошади, которые сделали все, чтобы свалить оттуда, сказали: "Да елы палы", на чистом русском.
На фасаде главного собора Милана появился крупный флаг Палестины. Скоро к нему будут пристраивать минареты.
22
То, что в руководящих органах Евросоюза рабочий язык английский в отсутствие англоязычных стран в ЕС - это как если бы наши парламент и сенат говорили, скажем, на китайском.
Нашел древнюю аркадную игрушку - называется Wall Street. Думал бизнес симулятор а там... в общем небоскребы, бизнесмены прыгают из окон и их надо батутом ловить.
Если современному ребёнку сказать, что его нашли в капусте, он грустно подумает, что был найден в овощном отделе ближайшего мегамаркета, где его забыли предыдущие умные родители.
В наше время ,для того что бы остаться президентом ,не достаточно заботиться о благе народа и быть выбранным выборщиками от .своей партии. Необходимо еще обвинить основного кандидата конкурирующей партии в харассменте 28 летней давности и посадить его в тюрьму
11
Надоела политика, послушаю-ка в ютубе песню битлов про любовь... Ютуб: "Просмотр клипа запрещен в вашей стране"
23
Как выяснилось, на ЕГЭ проверяют не только знания, но и нижнее бельё.