Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 26.08.1996 по 01.09.1996
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
1 сентября, 1 класс Учительница говорит: - Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить - нужно поднять руку. Вовочка тянет руку... У: - Ты что-то хочешь спросить, Вовочка? В: - Нет, просто проверяю, как работает система.
Горная Кавказская республика, деревня (аул, кишлак или что там у них), через деревню мчится на большой скорости легковушка и сбивает замешкавшегося поросенка. Из машины выходит водитель, оглядывается, никого не видит, подкрадывается, хватает поросенка и бежит к машине. Почти добежав до машины, он слышит окрик: - Эй, музчына! Оглядывается и видит грузина (Г) в папахе, бурке и с ружьем в руке. (Г) - И нэ говоры, что ты его в балныцу везош...
2
Объявили однажды международный конкурс медвежатников. Условия такие - двух медвежатников от каждой команды запускают в комнату, в которой стоит крутой навороченный сейф с миллионом долларов внутри. На минуту выключают свет. Если за эту минуту медвежатники вскрыли сейф, то миллион принадлежит им, в качестве приза. Первыми были французы. После включения света обнаружилось, что они успели только вскрыть внешнюю дверь сейфа. Потом в комнату запустили американцев. За минуту они смогли вскрыть внешнюю дверь и только начали заниматься кодовым замком. Наконец, пошли наши - русские. Через минуту пытаются включить свет, а он не включается. И вдруг - из темноты голос: - Вань, мы ж только что лимон баксов взяли. Лампочку-то нахрена вывернул?!
12
В сумасшедшем доме псих бросается на окружающих с криком: ``Я вас всех продифференцирую! Я вас всех продифференцирую!`` Пациенты, кроме одного, в ужасе шарахаются по сторонам. - А ты почему не убегаешь? - удивляется псих. - А я ``е`` в степени ``икс``!
3
Пpосыпается yтpом стаpик Хотаббыч и зовет: - О Волька ибн Алеша? Из-под кpовати pаздается голос: - Hy чего? - Скажи мне, о Волька ибн Алеша, почемy y меня голова болит? - Мы же вчеpа с тобой пили! - А скажи мне, о Волька ибн Алеша, что y меня в тpyсах бегает и свистит? - А помнишь, вчеpа к нам мент пpиходил? - Hy. - Так кyда ты его послал...?
2
Мyжик со сломанной челюстью лежит в больнице. К немy пpиходит жена. - Доpогой, как ты себя чyвствyешь? Я вот тебе печенюшек пpинесла. - Шпашибо. Повожи ф тyмбофкy. - Хоpошо, доpогой. Пpиходит на следyющий день. - Я вот тебе сyхаpиков пpинесла. - Повожи ф тyмбофкy. Еще чеpез день. - Доpогой, я тебе яблочков пpинесла. - Повожи ф тyмбофкy. Жена откpывает тyмбочкy и видит, что ничего не тpонyто. - Доpогой, а почемy ты не ешь? Может, тебе чего дpyгого пpинести? - Ага. Грецких оpефков,... СУКА!
15
Чапаев попал в плен. Три дня его пытали, но так ничего от него не добились. Бросили в камеру, а сами поглядывают в глазок. Видят - Чапаев головой о стенку бьется. - Проклятый склероз. Так и расстрелять могут.
Стоят три алкаша в пивнухе, готовые вусмерть, пиво пьют. Один говорит: - Я, щас, ребята! Отходит от пивнухи два метра и начинает отливать. К нему подходит мент и говорит : - Сейчас же спрячте и перестаньте!!! Алик: - Да, да... Подходит к корешкам. Улыбается до ушей, говорит: - Классно я мента нае@#л!!! - Как?! - Да я спрятать спрятал, а перестать не перестал!
2
Приходит мужик к священнику: - Святой отец, я согрешил! - В чем же твой грех, сын мой? - Я купил картину с нарисованной там прекрасной женщиной. - Но это не грех, ты приобрел произведение искусства. - Да, но я проделал дыру там, где у нее интимное место. - Но и это не грех, ты лишь испортил свое личное имущество. - Да, но через эту дыру я имел сношения со своей горничной. - А вот это уже грех, мой сын! И, отвернувшись в сторону, подумал: ``Но какова идея!``
8
Студент идет на экзамен. Думает: ``сдам - напьюсь, не сдам - напьюсь``. Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошел сдаваться. Отвечает на билет. Преподователь: - Что это у вас в кармане? - Да так, ничего. - Доставайте. Студент достает бутылку, преподователь стакан. Наливает себе и выпивает: - Хорошо. Соленый огурец есть? - Нет. - Жаль. А могло быть ``отлично``, - заполняет зачетку.
Поезд. Обычное купе. Первым приходит грузин и залезает на верхнюю полку. Чуть позже входят три привлекательные дамы, садятся и начинают беседовать. Грузин на верхней полке ловит каждое слово, чтобы при первой же возможности встрять в разговор. - Ах, как мне нравятся военные! - восклицает одна дама. - Но не то чтобы лейтенантики какие-нибудь, а чтобы в чинах... - А я обожаю индейцев, - мечтательно говорит вторая. - Такие отважные, гордые, романтичные... - Лучше всех - евреи, - категорично заявляет третья. - Такие умные, обходительные, воспитанные... Грузин радостно соскакивает с верхней полки... - Разрэшитэ прэдставится! Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич...
15
Бухают мужики на берегу реки, денек такой ясный, солнечный... А на воде катер везет за собой девушку на водных лыжах. Мужики: - Вот блин, какая герлица, вот бы ее трахнуть. - Да... Тут лопается трос у катера, девушка плюхается в воду. Мужики ее вытаскивать наперебой... Вытащили. Стали откачивать. Один говорит: - Слушайте, она в отрубе пока, давайте ее трахнем! Трахают. Доходит очередь до самого последнего. Он и говорит: - Слушайте, баба-то не та! - ...??? - На нашей лыжи были, а эта, гляди, в коньках...
16
Новый начальник собирает коллектив и сообщает, что мол, отныне будем работать по ипатьевскому методу. - А как это? - раздается несмелый вопрос. - Я вас буду ипать, ипать и еще раз ипать.
1
Новый русский выходит из тачки и идет к офису. Навстречу ему - старушка. Согнулась, старая, в три погибели, еле ноги волочит, а в вытянутой руке - кружка. В голове нового русского мгновенно проносится: ``Одинокая старость... инфляция... рыночные цены... нищенская пенсия...`` Ему вдруг становится жалко старушку, он нащупывает в кармане завалявшийся металлический стольник, вынимает его и бросает в кружку... И неожиданно слышит истошный старушкин вопль: - Иро-о-о-од! Ты мне что в сметану кинул?!?!
9
Маленький мальчик с мамой пришел в зоопарк. Ходят они мимо клеток, и мама ему обьясняет: - Вот слоник, он ест бананы и живет в Африке. - А это крокодил. - А это жираф. Тут они подходят к вольеру с обезьянами. Мальчик обрадовался и говорит маме: - А я знаю, это програмисты ! Мама: - Откуда ты это взял, сынок? - Да они как папа: все заросшие и на жопе мозоль!
3
Идет, значица, заяц по лесу. Вдруг видит - бутылка водки стоит. Заяц: - Класс!!! Бутылка есть, надо дарбалызнуть. Ну, выпил 100 грамм. Крепкая, зараза, оказалась. Упал заяц вдребезги пьяный.
Идет той же дорогой лиса. Смотрит - стоит бутылка, и заяц рядом лежит. Лиса: - Блин! Выпить есть, и закуска есть. Грамотно!!! Выпила 100 грамм - упала рядом. Крепкая водка (во с кем пить-то надо).
Идет волк. Видит - бутылка, а рядом заяц и лиса валяются. Волк: - О-о-о-о! Бутылка есть, закуска рядом, и баба тоже есть. Что еще надо? Выпил... С волком такая же беда приключилась.
Тута идет медведь. Картина: бутылка, заяц, лиса и волк вповалку. Мишка: - Ха! Выпить есть, закуска есть, бабу трахнуть есть, и морду мужику набить можно!!!!!!!!!! Ну, эта... оказалось, что медведи тоже пить не умеют.
Прошло какое-то время и заяц очухался. Встал, навел резкость, посмотрел вокруг и продумалось ему: ``Так, как бабу трахнул - помню, как этим двоим в роговой отсек надавал - помню с трудом, но какого хрена ВОДКА осталась?????``
1
Мужик просыпается после вчерашнего, смотрит - рядом в постели какая-то старая шлюха. Он с ужасом спрашивает: (М) - Ты как сюда попала?! (Ш) (кокетливо) - Негодник, сам меня сюда затащил... (М) - А тебе лет-то сколько? (Ш) (так же) - Женщине столько лет, на сколько она выглядит. (М) - Врешь, столько не живут!
Вариант 2 отличается последней фразой мужика: - Врешь, мне столько не выпить!
1
Приходит Пятачок к Винни-Пуху, а там целый офис. Спрашивает у секретарши: - Винни у себя? - Во-первых, не Винни, а господин Пух, а во-вторых, он занят. - А, ну тогда передайте, что к нему кабан Полтинник заходил.
Один чудак, разочарованный в попытках разбогатеть, обратился к Господу с просьбой о помощи в обретении авто. ``Как же я тебе помогу? - сказал ему Бог. - Ты же не веруешь в меня!`` Истец поклялся, что будет верить и соблюдать все религиозные обряды. Прошел год, пошел второй, Истец добросовестно все соблюдает, а автомобиля все нет и нет.... Снова взмолился проситель: ``Господи! Ну что же ты? Я же уже два года молюсь, соблюдаю обряды и посты, и что же ...?`` И отвечает ему Бог: ``Я давно был бы рад помочь тебе, но ты хоть что-нибудь сделай сам. Да хоть купи лотерейный билет!``
6
Узкий ход. Два спелеолога ползут навстречу друг другу. Один другого спрашивает: - Что там сзади? - Тупик. А у тебя? - Тоже.
8
Или вот, сидять, значить, доктор Ватсон (дВ) и молодой Генри Баскервиль (мГБ), пытаются разогнать тоску шотландским виски. Тут со стороны местных болот слышится зверский рев. Ну, естественно, они решают, что это собака Баскервилей, ``давайте ее поймаем, у меня хлыст - а у меня револьвер``... В общем, добегают они до развалин церкви и видят издающего энти страшные звуки Берримора. - Что это было, Бэрримор!? - Овсянка, сэр!
Идет экзамен. Экзаменатоp запускает всю гpуппу в аудитоpию и начинает экзамен. - Итак. Кто мне скажет, как фамилия автоpа учебника - тому сpазу ставлю 5. В ответ - молчание. Пауза. Затем: - Кто знает, как меня зовут, тому сpазу ставлю 4. В аудитоpии напpяженная тишина. Пpофессоp: - Кто скажет, какой экзамен вы сейчас сдаете, тому сpазу 3. Голос с последнего pяда: - Видали - валит, козел!
2
Разговор на военной кафедре в университете. - Начальник кафедры очень вежливый человек. На ``Вы`` разговаривает. Вызывает меня вчера и говорит: ``Выблядок, я тебя выгоню, выебу и высушу``.
2
Приходит мужик (М) в юр.консультацию (а там, стало быть, юрист (Ю)): М: Скажите, имею ли я право... Ю (перебивая): Имеете, имеете! М: Да вы не поняли, я хотел узнать, имею ли я право... Ю (снова перебивая): Да точно говорю, имеете! М: Да вы объясните, могу ли я... Ю: А-а-а... Нет, не можете!
7
В общем, купил один новый русский золотой телевизор. Ну, в натуре весь золотой, 31 см диагональ, в общем - атас. Собралась к нему братва знакомая посмотреть, ну, охают, ахают, круто! Один спрашивает: мол, это, как же ты его смотреть-то будешь, у него же и трубка тоже золотая?! - Идиоты! - отвечает новый русский. - Его не смотреть, его показывать нужно!!!
1
Взбешенный муж вбегает домой и, задыхаясь от негодования, уже с порога кричит: - Не отпирайся, подлая, я знаю все! - Сейчас проверим, - спокойно отвечает жена. - А ну-ка скажи, какова максимальная глубина озера Титикака?
13
По океану, держась за кусок доски, плывут два моряка, спасшиеся во время кораблекрушения. Один из них молится: - Господи, спаси меня. Да, я очень грешен. Я много пил, врал, спал с падшими женщинами, спаси меня господи, и клянусь тебе, что я больше никогда в жизни... - Остановись!!!! - прерывает его другой. - На горизонте корабль!!!!
3
Северный полюс. Большая льдина. Встречаются русский (Р), американец (А) и чукча (Ч). Сели, развели костер, выпили, закусили, ну и, само собой, время поговорить. А: Вот у нас морозы - выйдешь зимой отлить, так струя прямо на ходу застывает. Р: А у нас - выйдешь зимою воды набрать, опустишь ведро в колодец, вытаскиваешь - просто шапка льда. Ч: А у нас зимой выходишь из юрты, слово скажешь - замерзает и падает. А вот весной такой пиз@еж начинается!
9
Герои те же. В: - Марья Ивановна, я вас люблю У: - Вовочка, я не люблю детей... В: - ... а у нас их не будет...
Тревога. В ГАЗ-66 забираются водила и прапорщик. Прапорщик (командует): - Заводи, поехали! Водила (с досадой): - Да не заводится, товарищ прапорщик. Прапорщик (командует): - Поехали, потом заведешь!
5
Приходит девушка к кожнику. - У меня постоянно между пальцами ног чешется. - Покажите, между какими. - Между двумя большими.
4
Чапаев поднял дивизию в наступление. Глядит: Петька удирает. - Стой, трус, назад! - Василий Иванович, ты плохо знаешь географию. Земля ведь круглая. Я иду противнику в тыл.
Стоит мужик, забивает косяк. Мимо проходит лошадь: - Ты чего, мужик, делаешь?!?!? У тебя дома жена, дети есть? - Ну есть... - Так иди к ним - они тебя ждут, ты тут стоишь, херней маешься, иди домой......... Ну, мужик проникся темой, бросил гиблое дело, идет домой. Встречает на дороге второго мужика, а тот тоже забивает.. - Ты чего, мужик, делаешь?!?!? У тебя дома жена, дети есть? и.т.д. Тот отвечает: - Ты чего, лошадь видел? Первый: - Ну да... - Так она же ГОНИТ!
3
Гид проводит экскурсию по развалинам старинного архитектурного памятника. - Прошу обратить внимание, - говорит гид, - эта башня выстроена более двух тысяч лет назад. - Не говорите глупостей, - усмехается один экскурсант, - ведь сейчас только 1996-й год!
8
Идет комсомольское собрание. Комсорг говорит: - Сегодня на повестке дня один вопрос. Комсомолка Иванова стала валютной проституткой. Ну раскажи нам, Иванова, как ты умудрилась стать валютной проституткой? - Повезло наверно.
1
Поезд едет, едет, потом с рельс сворачивает - и по полю, по полю; возле леса разворачивается - и обратно на рельсы. Ну, пассажиры и спрашивают у машиниста: - Слушай, ты че так ездишь? - Да тут мужик по рельсам шел. - Так давить надо было! - Так только возле леса догнал!
4
Два алкаша пьют метиловый спиpт. ``Давай по втоpой, а то вечеpеть начинает...``.
4
Сидят Василий Иваныч и Петька в окопе. На них наступает немецкий танк, они пригнулись, танк через окоп перевалил - их не задел. В.И.: - Фууу, Петька, пронесло!..... П.: - Меня тоже....
5
Сидят два хохла в туалете (на очке). Один другого спрашивает : ``...в тебе бумажки нема ?...`` ``А в тэбэ шо, майка коротка ...?!``
6
Сидит новый русский в баре. Скучно ему. Поговорить не с кем. Ну вот, видит - мужичонка сидит такой, в костюмчике, в очках и чего-то там потребляет. Ну, подсаживается новый русский к нему, широким жестом хлопает по спине и говорит: - Здорово, пацан! Ты сам-то вообще, по жизни, чем занимаешься? - Да я это... Кроликов развожу... - (обиженно) Не-е-е-е, мужик, гнилой базар, кроликов развести(*) нельзя! --- (*) Развести - продать один товар нескольким людям
2
- Кого это ты ко мне привела? - Это мой будущий первый муж, мама.
4
После хорошей выпивки муж заявляется домой, да еще и ведет с собой приятеля. - Опять нажрался! - кричит жена. - Ты кретин! - Повтори еще два раза, - просит муж. - Ты кретин! Ты кретин! - Вот видишь, какая послушная у меня жена, - с гордостью говорит муж своему приятелю.
14
Большой зал. На потолке висит куча летучих мышей, все, как положено, головами вниз; а одна - головой вверх. Висящие по соседству мыши переговариваются: - Чего это она вверх головой висит? - А, йогой занимается!
10
Стаpшина постpоил солдат, чтоб денежное довольствие pаздать. - Иванов! - Я! - 1200 pублей, получи, pаспишись. - Петpов! - Я! - 1200 pублей, получи, pаспишись. ...... - Итого! .... Итого! Опять отсутствует? Вот дуpак, ведь больше всех получает!
7
- Итак, подсудимый, вас уже в пятидесятый раз ловят на карманной краже, - говорит судья пойманному вору. - Что же мне с вами делать? - А не устроить ли нам по этому поводу юбилейчик? - предлагает подсудимый.
11
Рассказали Ржевскому каламбур:
Едет на телеге баба и везет яйца. Навстречу ей едет мужик и везет в телеге дерн. Баба и говорит, мол, дай дерну за яйца!
Ржевский рассказывает этот каламбур на светском приеме, но решил слегка адаптировать его к ситуации:
Везет графиня в карете кучу лифчиков. А навстречу ей едет граф и везет целую карету презервативов. Графиня ему говорит: дай дерну за яйца!
6
Стоит около столба пьяница и молотит кулаком в столб... Подходит милиционер. - Гражданин! Чего вы здесь делаете? - Да вот, товарищ начальник - жена в дом не пускает... - А ну-ка отойдите. Милиционер встает на его место и начинает стучать с криком: - Гра-а-ажданочка откро-о-ойте! Это милиция!
10
Казаки пили три раза. 1-й тост: - БУДЬМО 2-й тост: - НЕХАЙ ВОНИ ПОВИЗДИХАЮТЬ (вороги i т.i.) 3-й тост: - ВШАНУЙМОСЯ, ПОКИ ПРИ ПАМ``ЯТI
1
В грузинском институте. Идет экзамен. Выходит преподователь из кабинета: - На сегодня все билеты проданы. - Как, и 13? - А вы, Гогишвили, вообще молчите! У вас задолженность еще за прошлый семестр миллион!
3
- Что можно снять с голой женщины? - Голого мужчину. - Что можно снять с голого мужчины? - Голого грузина. - Что можно снять с голого грузина? - Килограмм шерсти.
5
Идет большой-большой дядька, грузин. Навстречу ему маленький-маленький мальчик. - Мальчик, апэлсин хочишь? - дядька спрашивает. - Спасибо, дяденька, у меня и так попа болит.
6
В купе поезда вечером едут мужчина и женщина. Следующая остановка только утром. Поужинали с вином, мужчина стал развлекать даму анекдотами. Время час, два, ... Дама зевнула. Мужчина участливо спрашивает: ``Вы что зеваете?`` Дама: ``Да нет, я просто спать хочу, это ВЫ зеваете``.
9
Ползут два скалолаза по скале. Один кричит: - Страхуй... Второй - Сам страхуй... Первый - От страхуя слышу....
12
Сидит девочка за MAC'ом, а рядом грузин за IBM. Вдруг девочка подскакивает и говорит грузину: - Скажи MAC. - Ну мак. - У меня компьютер MAC, а ты - голубой маньяк! Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла. Прошло еще 5 минут. Девочка говорит грузину: - Дяденька, скажи Система 7. - Ну Сыстэма сэм. - У меня система семь, а ты - педераст совсем! Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла. И сказал грузин тогда девочке: - Дэвачка, скажы АйБиЭм савмэстымый компутэр. - Ну IBM-совместимый компьютер. - В рот мой х@й тебя е#ал. Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла.
5
Каламбурчик: - Пошел в баню покупать яйца.
7
Вышел старик Бальтазар (или как его там) к морю лунной ночью, упимшись сильно, свесился за оградку набережной, и воззвал зычно: - Ихтиа-а-а-андр! Я принес тебе оливье-э-э-э!!!
5
Село, утро, одна бабка увидала другую и орет ей на полсела: - Титка Маруся-я-я-я-я!!!! А Василь вашу Галю, що, вые@#л??? - Та не-е-е-е!!! Трактором переехал!!! - Ну, и слава богу.
14
Летит летучая мышь по пещере. БАХ! в сталактит, БАХ! в сталагмит, БАХ! в одну стену, БАХ! - в другую, падает, снимает наушники: - С этим плэером вообще убиться можно!!!!!!!!
11
Сидят на скамеечке мать с пятилетним сыном. Сын: - Ты знаешь, мама, я женюсь на Маше... Мама: - Очень хорошо, а ее мама согласна? Сын: - Да кто вас, женщин, спрашивать будет...
17
Встречаются два друга. (1) -Где ты провел свой отпуск? (2) -В двух местах. (1) -?? (2) -Сначала 9 часов в трещине, а потом 3 недели в больнице!
13
Семейный выезд на рыбалку: - Соня, жарь рыбу! - Так ты ж еще ничего не поймал. - Соня, жарь! Рыба будет!
8
В суде. ``Супружеское`` дело. Судья спрашивает жену: - Почему вы ударили своего мужа сковородкой по голове так, что он потерял сознание? - Я все время говорила ему: ``У меня мягкий характер, у меня мягкий характер!``, а он все не соглашался...
10
Идут два доктора, мирно беседуя. Вдруг спереди них - мужик плетется. Идет как калека - ноги вовнутрь заворачивает... Понятное дело - медики сразу спор устроили: - Посмотри, как он идет. Сразу видно - это у него с рождения. Врожденный порок ... (далее медицинские термины). - Да нет же - это у него в результате травмы. Как следствие травмы ярко выраженный ... (опять термины). Спор разгорелся не на шутку. Решили доктора спросить у мужика: - Уважаемый, рассудите наш спор. У вас это в результате травмы или врожденный порок? Мужик им и отвечает: - И ты не прав, и он не прав, и даже я не прав. То, братцы, я маленько просчитался - перепил и обосрался!
11
В метрополитене объявление: ``В поезде, следующем от станции Х оставлена сумка со взрывным устройством. Для нашедшего передаем сигналы точного времени: Пип...Пип...Пип...``
7
Вертикальная пещера. Летят два спелеолога, один - вверх, другой - вниз. Встречаются примерно на середине. Один другого спрашивает: - Ты почему вниз летишь? - Женщина навеску сделала. А ты почему наверх? - Женщина примус разожгла.