Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 18.07.2005 по 24.07.2005
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
-Пап! По русскому контрольная была, «Мачо» от какого слова? - От слова «мачить»!
Премьера года-> кроме ноых супер хитовых аддонов DOOM3-pervaya zhara, DOOM3-zimovka, Выходит последний хит команды id под названием DOOM3-nochevka v sklepe Пока еще на полках магазинов! Не пропустите;-)
Знаете ли вы, что первым придумал использовать сочетание "ХОТ" в рекламе не МТС, а гораздо ранее - Сервантес (тоже кончается на "С") для рекламы своего героя: Дон Ки-ХОТ
Объявление: Приличный офис по адресу: м. Улица 1905 года, Ваганьково, Большая Аллея срочно купит офисное оборудование: гроб, белые тапки, черный костюм, ленточки для венков.
Люди! Когда настанет время умирать, я уйду от вас далеко-далеко, заберусь на самую высокую гору – и там, в вышине, прокричу все, что про вас думаю!!! А ТАМ УЖЕ ЖДАЛ ПАЛАЧ...
Владимир Арутюнян совершил огромную ошибку при покушении на Буша. Надо было подождать, пока Американский президент повернется к нему спиной и нагнется, и только тогда кидать "свою" гранату.
С сайта http://www.rustalk.com/anekdot/anekdot.php
Из рекламы: Компания Utair, знакомство с нами начинается с экскурсии аэропорта 12-ти часовой, затем мило посидеть в двух самолетах и улететь на третьем.
Вчера по просьбе парламинта одной из азеатских стран расийская фимида для урегулирования тириториального вопроса освободила из-под стражи Вичисва Иванько по кличке Япочик PS. Все имена являются вымышленными, все совпадения считать просьба считать случайными Прислал Корейко
С Интернетом возможно развлечься и без компа - если есть телефон: набираем телефон провайдера, прислушиваемся к его "zzz-zzz" и отвечаем мелодичным свистом. Если молчать, оппонент повесит трубку через 30сек, а насвистывать ему регистры несколько минут.
Все вы знаете, как сатирики пародируют российских исполнителей, представим, как бы Катя Лель работала инспектором ГИБДД.(В скобках комментарии)
Я хочу совсем немного поломать твою тревогу (Тебе уже нечего бояться, я тебя уже поймала) Я сегодня недотрога. Нет, наоборот (Я - ИНСПЕКТОР) Я тебе давно сказала: "Мне тебя так не хватало (МНЕ не хватает денег, О, повезло – ты правила нарушил) Обними - не будет мало. Вот меня несет" (мало не покажется)
Припев (2 раза): Кручу-верчу, я к тебе хочу (полосатой палкой) Кручу-верчу, я тобой дорожу (ты мне нравишься: с тебя можно содрать много) Я закрываю замочек, идет дело к ночи (ЧТО? Не хочешь платить? Разберемся в отделении?) Не бойся остаться со мной (В отделении: … не бойся, я не кусаюсь)
Ты смотри - будь осторожен, шаг назад - он невозможен (нарушишь правила – не исправишь!) Путь к тебе уже проложен, кто тебя спасет? (Я тебя заметила, от меня не уйдешь!) Я люблю тебя так сильно, что уже невыносимо (Думаешь, мне только деньги нужны?) И у нас все так красиво, вот так поворот (Ну ты и поворачиваешь: по синусоиде?! А ну дыхни!)
Припев (2 раза): Кручу-верчу, я к тебе хочу Кручу-верчу, я тобой дорожу Я закрываю замочек, идет дело к ночи Не бойся остаться со мной
Я закрываю замочек, идет дело к ночи Ты что-то совсем никакой (У тебя мощность маленькая – иди, гуляй)
Я хочу совсем немного поломать твою тревогу Я сегодня недотрога. Нет, наоборот Я тебе давно сказала: "Мне тебя так не хватало Обними - не будет мало. Вот меня несет"
Припев (2 раза): Кручу-верчу, я к тебе хочу Кручу-верчу, я тобой дорожу Я закрываю замочек, идет дело к ночи Не бойся остаться со мной
Вчера в Украинской Раде состоялось голосование по назначению вице-спикера. Подавляющим большинством голосов вице-спикером Украинской Рады была назначена МИЛИЦЕЙСКАЯ СИРЕHА.
По многочисленным просьбам покупателей гипермаркета "Ашан" в продаже появился одноименный холодильник. Он удачно располагается на всей площади вашей кухни.
Тридцать три года сидел Илья Муромец, осужденный на пожизненное заключение, пока не добился условно-досрочного освобождения за примерное поведение, чтобы продемонстирировать беспримерную храбрость.
Дедушка внучку -Когда тебя еще далеко в проекте не было, я уже Берлин бомбил-Урокибля училбы сорванец! и подумал внучек -А действительно! и пошел бомбить.... Институт! ну всмысле готовить сессию. Вот- а вы говорите внушение все-хуйня!