Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 13.10.2008 по 19.10.2008
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
СССР - 1/6 мира! Что означает эта дробь? Присмотритесь - 1.666... Один и шесть в периоде. Это значит - Один впереди, остальные шестерки, и вся страна живет периодами (пятилетками).
18.10.08 г. Новость часа. Константин Шор обратился в ГУВД г. Москвы с заявлением об изменении фамилии. - Мы расцениваем эту акцию Михаила Борисовича как его личный вклад в борьбу с последствиями финансового кризиса, - сказал нашему корреспонденту сотрудник Главного управления ЦБ РФ по г. Москве, пожелавший остаться неизвестным.
Старость - это когда уже забыл, откуда появляется детство, и лишь пытаешся вспомнить - куда же оно девалось.
2
Небольшой развивающейся стране в центре Европы срочно требуется президент с опытом работы на президенстком посту - не менее трех сроков! Оплата высокая! Обращаться по телефону в администрацию 5555555.
"...США переживают "серьезный финансовый кризис". С таким заявлением выступил сегодня американский президент Джордж Буш во время обращения к американской Торговой палате....." А в городе Таганроге у телевизора в майке и трениках с бутылкой пивасика: - Блять, да это не кризис, это пиздец, а он только заметил. НЕНАВИЖУ ОЛИГОФРЕНА ЕБУЧЕГО!!!! Чтоб он провалился вместе со своим ранчо в техасе, вместе со всеми фанимаями, фредимаками и макдональдцами, пиздоблядская его еблопроушина!!!
Не сумев предпринять нифига, чтобы эта паскудная киношка "W" не вышла в американский прокат, Буш-младший окончательно рассвирепел и заявил, что эту экранизированную гадость про свою молодую жизнь он смотреть не будет! В это время раздался звонок из Москвы: - Привет, Джордж. Посмотрели твое "дабл ю - фак ю". Очень смешно. - Да?! А как бы вы там смеялись, если бы и вас в голом виде вываляли в мазуте и в перьях - и в таком виде в рашн-прокат? - Нет проблем, Джордж. Учись: традиционный рашн-прокат - это когда после нашего спец.просмотра все особо смешное сразу очень хорошо прокатывалось и закатывалось. Потому никто и не рискует. - А как это "закатывалось"? Куда? - Хе-хе. А под асфальт.
- Поручик Ржевский, на дворе – дефляция! - Во-первых, корнет, на дворе – холодно. Во-вторых, не дефляция, а дефлорация. А в-третьих, хоть вы и гусар, но сомневаюсь, что девИца !
В РФ в очередной раз скребут многострадальные затылки и задают вопрос Армянскому радио: А чем для нас закончится нанонизация?! Дорогие россияне, это элементарно! Как минимум, с учетом чубайс-фактора, - ваунизацией. Как максимум, с учетом исторических традиций, - нанонизмом.
Экскурсия по зоне Директор тюрьмы: - Здесь у нас сидит уголовник Вася, он зарезал жину. Все - ОООООООО - а здесь Коля, он насильник. - Фуууууууууу - А это Стоматолог Один экскурсант спрашивает- А почему его так завут, он что до отсидки был врачм? - Нет, что вы, у него всего 7 лет школы образование, просто он всем кто ему чемто досадил зубы пересчитывает.
Мойщик немецких сортиров O.: - Сижу я намедни в говне... Его перебивает девелпер мочи для НАСА S.P.: - Э, да что там твое немецкое говно, вот сижу я в американской моче... И тут вмешивается афорист F.: - Да что там ваше немецкое говно или американская моча! Вот сижу я в своих афоризмах...
ИНЬ И ЯНЬ Двое идут по пустыне. У одного полный стакан с водой -это ИНЬ, у другого пустой стакан -это ЯНЬ. Согласно философии энергия ИНЬ плавно переходит в энергию ЯНЬ,а затем наоборот-энергия ЯНЬ плавно переходит в энергию ИНЬ. Они уравновешивают друг друга. И так до бесконечности... Через год. Два скелета идут по пустыне. То один скелет переливает воду из своего стакана в стакан спутника,то уже второй скелет льет воду в пустой стакан первого. И так до бесконечности... Главное,чтобы энергия была в равновесии!
Вокруг памятника Шевченко столпились украинские казаки. Вопрос кто из них одет не по форме? ...!
17
УКРАИНА ОПЕРЕЖАЕТ БЕЛОРУССИЮ!
Украина опережает Белоруссию в стремлении в Эуропу: украинский хохол, проказник Ющенко готов ползти туда хоть на животе, а вот белорусский хохол, серьезный пацан Лукашенко не готов этого делать даже на четвереньких. Об этом Бацька заявил главе специльной миссии ОБСЕ на выборах Анн-Мари Лизен (http://www.president.gov.by/press62824.print.html).
Ще не вмерла Україна! Слава Українi! Слава героям! Слава богу! Слава менi! Ми українцi, бо ми того вартi! Кохаймося!
17.10.08 г. Новость часа. Узнав, что Михаил Ходорковский публично заявил о своей ответственности за действия Светланы, Михаил Бахмин отозвал свою подпись с прошения о е условно-досрочном освобождении. - Мой доверитель хочет в спокойной обстановке оценить неожиданное признание Михаила Борисовича, - сказал нашему корреспонденту адвокат Бахмина, пожелавший остаться неизвестным.
Шеф приехал на Украину. На приезде девушки подают крендель с солью. Шеф целует крендель очень долго. Девушки спрашивают нащет соли. - А разве это не Юля? Она и без соли такая сладкая.-
Один тормоз другому: - А тебе слабо протормозить всего за минуту? - Да ты че, конечно слабо! - А вот им не слабо (показывая на крутящийся на экране телевизора волчок)
10
Известно, что женщины живут дольше мужчин. Поэтому, если жена изменяет мужу, от него останутся только ножки да рожки. Олег Бутаев, Ганновер
Причиной выхода из строя БАК стали образовавшиеся в результате столкновения протонов черные микродыры, поглотившие часть его конструкций. Место расположения образовавшихся черных микродыр, в настоящий момент, неизвестно. Очевидцы утверждают, что в окрестностях Женевы уничтожены многолетние запасы водки. Предполагается, что новообразовавшиеся объекты, своим воздействием на окружающую геополитическую среду вызывают финансово-банковские кризисы. konde13
Сочи 2014. Играют в преферанс два мужика и две бабы: - Медовый спас. - Медовый раз. - Медовые две. - Медовый пас. - Медовый месяц. - Медовый год. - Медовые два. - Медовая пятилетка господа!
Cегодня в заставке - " Министерство обороны России начинает радикальную военную реформу"... "Радикально черный цвет" прозорливых Ильфа и Петрова?
10
Интересная математическая задачка.
Сколько на самом деле процентов набрал Оснач, если за его конкурента было вброшено, т.е. добавлено мертвых душ 25% от общего количества проголосовавших, и смог бы победить Оснач если бы за его конкурента было бы вброшено 33.33% фальшивых бюллетеней? Результаты выборов Оснач - 45%, единоросс Петр Труш - 35%