Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 17.08.2015 по 23.08.2015
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
С фотографом лучше не ссориться. Помните, у него есть исходники.
1
У пресс-секретаря Путина спрашивают: - Какой основной предвыборный лозунг будет у Путина на предстоящих выборах? - "Стабильность!" - отвечает Песков - "А в чём стабильность?" - "Народ стабильно верит в Путина" - отвечает он
Жена просит мужа не ругаться матом и заменять ругань стихами. В субботу вечером, просматривая школьный дневник, отец продекламировал наизусть сыну первую главу "Евгения Онегина".
Если верить сообщениям обеих сторон, то война на Украине - первая война в истории человечества, где единственной причиной чьей-то гибели являются самообстрелы.
8
Батюшка на уроке в школе: - За все грехи и наслаждения, дети, в нашей жизни приходится расплачиваться. Например, после радости от употребления алкоголя наступает похмелье, после наслаждения от секса - боли при родах. Машенька: - Но ведь можно употреблять чуть-чуть алкоголя и пользоваться презервативами! Вовочка: - Ну тогда это уже не наслаждение, а ИЗВРАЩЕНИЕ какое-то!
Путин в батискафе погрузился на дно Черного моря. Поднявшись на поверхность президент авторитетно заявил: П*здят министры!!! Рубль дна ещё не достиг!!!!!
Все так называемые "катастрофы" российских ракет и спутников -- на самом деле блестящая операция Российских специалистов по уничтожению американских микросхем и электронных узлов, которые были контрабандно ввезены в Россию в обход импортозамещения. Потому как российских микросхем, которые могли бы работать в космосе, уже давно не существует
10 августа Google объявил о смене имени сайта с google.com на abc.xyz 11 августа Китай заблокировал доменное имя abc.xyz 12 августа в ночь взорваны склады в Китае мощностью 23тонны тротила Ждем продолжения
Контрсанкции дают свой результат! Все силы правоохранительной системы брошены на выявление и уничтожение санкционных продуктов. Пограничники, таможня, МВД, Роспотребнадзор день и ночь делают невозможным появление в магазинах отравленных шпротов, хамона, пармезана, нектаринов и салями. Их место уверенно занимают метамфетомин, кокаин, героин, анаша и екстази из дружественных России стран.
Собеседование при трудоустройстве в министерство: - Вы когда нибудь привлекались к ответственности за присвоение и растрату чужих денежных средств? - Нет, что вы! Я порядочный человек. - Извините, вы нам не подходите.
Глубоко порядочный и хорошо воспитанный человек не станет кичиться своей порядочностью, а будет тоже неспешно подворовывать, чтобы ничем не выделяться.
Девушка нашла на Гидропарке (Киевский городской пляж) старинную бутылку, обросшую камнями, ракушками, волорослями. Горлышко залито сургучом. Открыла бутылку, из нее повалил дым и появился джинн - в вышиванке, в шароварах, чуб оселедцем. - Здоровенька була, панночка! - Так. джинн, не сачкуй! Хочу кружевные трусики и в ЕС! - Извиняйте, панночка, но я, кроме как кричать "геть", "ганьба" и "слава майдану", ничего не умею делать! - А ты постарайся! Джинн хлопнул в ладоши и… …она обнаружила себя в набедренной повязке в Африке. - Ах ты, сука, что ты наделал! - Извиняйте, панночка, так получилось. Слава майдану!
Верховный шаман Африки собирает совет племен: - Братья-негры! Над нами нависла страшная опасность - казаки из России! Собравшиеся тихо офигевают: - О мудрый шаман, где мы, а где Россия? - В наше время шаман должен смотреть новости! В 2008 году казаки закупили себе грузинскую военную форму и у русских случилась война с Грузией. Когда они перешли на украинскую форму, у русских началась война с Украиной. Недавно на Берегу Слоновой Кости видели казака. Он хотел купить юбку из пальмовых листьев и кольцо в нос.
13
Ученик первого класса киевской школы Володимир Сидоренко посмотрел на таблицу умножения, которую заставили выучить и подумал: «Сука, опять кремлевская пропаганда!»
- А можно применять винотерапию натощак? - Можно, однако эффект радости будет недолгим. - А как же быть? - Мы разработали методику применения винотерапии вместе с программой "Вести". - ??! - Ну, это же очень просто. Запиваете лапшу вином и получаете длительный положительный эффект веры в светлое будущее.
Еще один тост из сурового Челябинска. Один очень мудрый журналист спросил у большой толпы на площади. Что самое ценное в мире, есть у любого человека, но поделиться этим он не может ни с кем? Все задумались и замолчали. И только одна самая маленькая и самая старая старушка тихо сказала, это время! И всем стало грустно. Так давайте же не будем его терять! У всех налито?
В связи с многочисленными запросами населения России, Минсельхознадзор срочно разрабатывает инструкцию :"Как правильно давить экскаватором санкционных гусей ".
Вы когда идете по лестничной клетке, и у кого-то на площадке умопомрачительно пахнет запеченным в духовке французским мясом или божественной ухой, знайте! это не у меня!!!
Надоели батискафы,стерхи улетели. Что же делать президенту на следующей неделе.
27
Гротеск-клуб чукотских политологов (ГКЧП) спрашивают: - Понятно, что либеральный финансово-экономический блок не справляется. Сегодня они могли бы отойти от дел без скандала. А если останутся еще года на три, чем они рискуют? - Они серьезно, просто не по-детски, рискуют уйти намного более богатыми людьми, чем сегодня.
Про врачей Врачи скорой помощи похожи на ребят, которые смотрят трейлер, но самого фильма не видят, а патологоанатомы на людей, которые фильма тоже не видели, но вынуждены писать по нему рецезию. Врач же терапевт в фильме, как правило, ни хрена не понимает, поэтому сначало смотрит трейлер, а потом для верности еще читает рецензию
Надо ввести санкции и уничтожить все автомобили европейского производства, а так-же нелегально ввезенные. Не забывая, при этом, о нелегальных и европейских запчастях.
Последние слова зоолога: - Эта особь как раз подойдёт для нашего зоопарка.
20
ВВ погружается в Балаклаве на батискафе.... Приехал Медведев. Выходит на связь.... Владимир Владимирович, привет это Медведев! Путин: привет Дмитрий! Тот: Владимир а что это за шланги, приборы какие то, как интересно! Путин: Дима! только не трогай ничего руками, сломаешь всё! Медведев достает нож и перерезает шланг подачи воздуха, батискаф затапливает, пипец, катастрофа.... Медведев: Ну вот, Вова,я тебе говорил, что на дно вместе с тобой не пойду!
Есть всего два фактора которые нам мешают нормально жить и развиваться: 1 Вмешательство извне во внутренние дела России 2 Невмешательство извне во внутренние дела России
Депутат на встрече с избирателями: - Россия - это наш общий большой дом! - А вот скажите тогда, почему наверху можно воровать целыми этажами и это сходит с рук, а внизу нельзя украсть и кирпичик? - Так от того, что воруют наверху нет же особого вреда для дома! А вот, задумайтесь, товарищи, если внизу каждый будет брать по кирпичу, то наш дом же рухнет!
Владимир Путин в батискафе погрузился на дно Черного моря на глубину 80 метров. Потом поднимается обратно, и на берегу его встречают много людей и возглавляют их с красными лицами Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, Сергей Шойгу, Сергей Иванов и другие первые лица государства. Путин спрашивает: - Вы что переживали за меня? - Нет. Из-за ошибки оператора Америки больше нет!
8
Мужик бухает для того, чтобы бабам было о чём говорить!
34
В то время, как президент с гордостью погружался на дно Чёрного моря, на поверхности Земли его родная валюта тоже погружалась на дно...
Сутки не был доступен – уехал в деревню, где нет телефонной связи и интернета. Приехал домой. Сутки отвечал на электронные письма, пропущенные вызовы и СМСки «Ты где?»
Новость дня: В России открыли горячую линию для жалоб на санкционные продукты. На линию можно будет позвонить и рассказать о том, кто ел, что ел и зачем.
- Дорогая, права ты получила. Ну-ка расскажи мне правила парковки? - Как заехала, так и выезжай! - ??? - Ну как колёса стоят - так и езжай назад! - ?????? - Да ладно, ладно!... Тебе позвоню, приедешь, поможешь...
от редакции: "К сожалению, в текст нашей статьи вкралась досадная опечатка - вместо "Россия забила на строительство Керченского моста" следует читать: "Россия забила первую сваю на строительстве Керченского моста".
47
Утечка особо секретной информации произошла из греческого правительства. Оказывается, никакой смены премьер-министра в Греции не произошло. Просто Алексис Ципрас, которого грубо отымели Обама, Олланд и другие члены НАТО, сменил пол и имя на Василику Тану-Хрестофилу.
Поговаривают, что на границе с Украиной на службу заступили вежливые собаки. Настигнув нарушителя они встают на задние лапы, мило улыбаются, подают кусочек сала и лапкой указывают направление движения.
Армянин выпустил джинна из бутылки. Джинн ему говорит, что исполнит любое одно желание. Армянин говорит: - Хочу видеть, как моя мама дарит моей дочери колье стоимостью в 1 миллион долларов, купленное с её месячной пенсии, сидя в моём "Мерседесе", припаркованном у моей виллы на берегу Средиземного моря. Джинн: - Держи очки виртуальной реальности!