Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 08.02.2021 по 14.02.2021
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
В РФ создана спецслужба по Разрушению экономики Украины. Начальником и единственным работником, этой службы назначен кот Василий. Его служебные обязанности: лежать целый день на столе и вылизывать яйца.
- Дорогая, поздравь! Я больше не "вонючая портянка"! - Милый, неужели ты осознал и уволился? - Не-е, у меня Ковид! - Вот, радость-то. Хотя... (Перед женой внезапно забрезжила надежда).
Человечество разделилось на двое - на тех кто стебется над песней про лабутены и на тех, кто может их себе позволить
36
Импичмент -это процесс, итогом которого в случае обвинительного итога становится отрешение от должности президента и передача власти его вице-президенту.
Готовимся, Пенс - президент США по импичменту. байден - по итогам выборов.
Предприниматель в Тосно семь лет ездил на просроченных дипломатических номерах. Штрафы приходили то в ООН, то в НАТО. Спалился на том, что дипломатический паспорт в дурдоме не продлил...
К гадалке, пожилой брюнетке демонической внешности, пришла хорошо одетая женщина лет тридцати. -Вы правильно пришли, - обрадовалась гадалка, рассматривая песцовую шубу. –У меня сейчас, так сказать - болдинская осень. -Вы пишете стихи? -Нет, просто все, что ни нагадаю, все сбывается. -Хорошо бы. -Так что вас интересует - будущее, прошлое, настоящее? – с нетерпением спросила хозяйка. -Оптом дешевле. За срочность – отдельная плата. -Меня интересует случай с моим мужем. -Несчастный? -Пока не знаю. Он недавно пошел выносить мусор, а домой вернулось только ведро. Что бы это значило? Гадалка зажгла свечу, выкатила яйцо, раскинула карты, заглянула в стеклянный шар и сказала: -Это значит, что ваш муж при разделе имущества мусорное ведро оставил вам.
- Коллеги, если не лечить Ковид, то можно будет бесконечно кормить население одним дерьмом! - Но... - А вкус, запах и цвет объявим чуждыми нам ценностями. Гей-флаг - нам в помощь!
- Вы знаете, что в момент стресса женщина одной рукой может приподнять автомобиль!
- Это все фигня. Моя худенькая жена ходит за покупками с детьми сама. Так на кассе она одной левой держит двух вырывающихся маленьких борца, а правой оплачивает покупки.
По некоторым данным, утекающим из силовых кругов, Росгвардия и полиция готовы не только организованно выйти на протесты, но и обеспечить протестующих фонарями.
- Холмс, в Латвии народ обратился к президенту, с просьбой убрать глупого премьерминистра и даже поставили свечки в память о умершей экономике и ничего не изменилось ! - Это же элементарно Ватсон - изменится только тогда, когда свечки поставят в память о нём.
Все же наша власть отлично выучила уроки истории. Представьте себе восстание декабристов в Геленджике. Площадь там одна - привокзальная и ее уже держат таксисты. Ну вышли, ну подрались с таксистами. Пошли шашлыки есть. Вот и вся революция.
- Моня, почему в Латвии всё время ловят агента Путина и таки никак ??? - Шлёма, я тя умоляю - у него давно депутатская неприкосновенность и американский паспорт !!!
29
- Холмс, а есть ли в Латвии "пятая колонна" ? - Это же элементарно Ватсон - премьерминистр - он сделал для уничтожения страны куда как больше чем целая армия "зелёных человечков".
31
Я, конечно, всё понимаю, общественное мнение оно такое... Но когда одни и те же люди в разных воплощениях вот уже несколько тысячелетий рассказывают мне о том, что «жизнь одна», это может и подзаебать!
32
Встречаются два бывших одноклассника: - Как там твой друг Серега, вы в школе были неразлучны? - Давно разбежались. - Странно, все думали, что вы поженитесь.
Подскажите, с чего это малыши, максимум осилившие комиксы о супергероях, перешли на новый уровень и начали читать какую-то статью конституции? Дядя посоветовал?
11
- Почему россиян прививают Спутником V российского производства, а для остального мира - выпускаемой за рубежом? - Темнота! Россиянам нужно вводить русифицированные микрочипы, а остальные обойдутся англоязычной прошивкой!
И наступила суббота 13-го фераля 2021. И произнёс Дед Мороз: — Это вам, дорогие россияне, щедрый мой подарок за несерьёзную липовую зиму прошлого года! Подумав немного, добавил: — И поменяйте на завтрашнюю акцыю т.н. протеста ваши беспонтовые фонарики на лопаты снегоуборочные — так то полезнее будет.
В полумраке стриптиз-бара мужики с замиранием сердца следили за ярко освещенной сценой, где возле шеста под томную музыку творила чудеса почти голая девица. Наконец она избавилась от предпоследней вещицы, прикрывавшей практически ничего, и раздались радостные стоны. Возбужденные жеребцы бросились к сцене и стали совать стриптизерше в трусы банкноты. А один из них сунул что-то твердое. -Что ты фуфло гонишь? – заорала стрриптизерша. -Это не фуфло, это аттестат зрелости, - виновато пролепетал мужчина. -И на фига он мне нужен? -Дело в том, что я - учитель. И мне больше нечем вас отблагодарить. . -Хрен с тобой. Может, и правду аттестат пригодится при моем восьмиклассном образовании. -Вы не волнуйтесь. Если я устроюсь работать в университет, то в следующий раз суну вам в трусики диплом о высшем образовании.
Роботов доставщиков вышедших в день митинга, пытались арестовать, 100 полицейских валялось после ударами токов, тк они подумали нападение. Хмандекс принес извинения, за задержку в доставке.
Хорошая книга или хорошая женщина?...Ту и другую приятно держать в руках,перечитывать, перелистывать. Но хорошая книга лучше. За обладание ею платишь приемлемую цену.
У нас мэр разрешил в январе уволить всех дворников, поэтому на воскреснике в -25 откапывать мэрию выйдут все ее 256 сотрудников (в основном, женщины). К вероисповеданию выпадение снега, и нарушение мэром КЗОТ и САНПИН полностью индифферентно.
Вчера на машину соседа с крыши упала сосупька.В общем машина восстановлению не подлежит.Как теперь говорится после запрета мата -машина пелоткой накрылась.
Стоят на ипподроме рядом русский и татарин.Люблю я ,говорит татарин,лошадей.Я говорит , русский, тоже люблю.А Вы ,спрашивает татарин русского,в каком виде любите? В жареном или в копченом?
вот вопрос меня мучает: КАК, герой известного рекламного ролика банка, умудрился ВЫКИНУТЬ (по его словам) кассовый аппарат, если ОН ЕГО ПОКАЗЫВАЕТ рекламируя эквайринг?
Малопонятные новости: такая-то мадам стала самой молодой женщиной-миллиардером!... Как всегда, неполная информация. А кто стал самой СТАРОЙ женщиной-миллиардером?
71
А давайте хоть какое-то время вообще проживем? Снимем маски, глянем друг другу в глазки, кто выжил. Посмотрим, что в телеке не больше нет теледоктора Малышевой, а Эрнст забронзовел. Можно дышать весной, ходить на дискотеки, рестораны, театры. Можно 8-го марта дарить цветы самым близким, а самым дальним - посылать пчелиный яд, чтобы от радикулита избавились. И, главное, не бояться морозов, так как Газпром скупил все котельные и газа теперь - хоть залейся, как и тепла...
На Всебелорусском собрании представителей вручают портфели из кожи последнего белорусского крокодила и проект Конституции в виде отрывного блокнота, чтобы статьи легче вычеркивать.
Вот непонятно, почему Михаил Круг, а не Жора Квадрат и не Сема Треугольник...
60
- Как правильно перевести на русский американское слово 'донат': пышка или пончик? - Зависит от читателя. - В смысле? - Если он выходит из подъезда, перешагивает бордюр и проходит мимо "Шаурмы", неся в руках булку, то значит переводи: 'пончик'. А если он выходит из парадной, перешагивает поребрик, проходит мимо "Шавермы", неся в руках батон, то значит переводи:'пышка'.
Из рассекреченных архивов минобороны стало известно, что первым, кого встретили советские солдаты в Освенциме был очень тощий человек с табличкой "Хочешь похудеть? Спроси меня как!"
Вы не понимаете! Это то же самое! Илья Муромец тридцать три года лежал на печи. А потом встал и начал всех громить. Так что нужно подождать ещё немного и богатырь Владимир Питерский то же скоро встанет...
Мэр выписала упряжку собак из Якутии, сфоткала ее для инстаграма и заслужила прозвище: "всех кобелей спустившая". Но нам-то по нечищенным дорогам ездить!
Достаточно посмотреть последние кадры американского фильма 1965 г." Большие Гонки " - профессор Фейт:- нажми кнопку Макс - стреляет пушка , рушится Эйфелева башня - что бы понять отношение отношение к европейскому культурному наследию
- Петрович, что-то ты какой-то напряженный. Тебе сложно разговаривать по телефону? - Сложно… Я у уролога и его палец сейчас у меня в заднице массирует простату.
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.