Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 30.01.2023 по 05.02.2023
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Трое мужиков хвастаются друг перед другом у кого и с кем был самый крутой секс в жизни. Первый: - Самый крутой секс у меня был с японкой. Сама маленькая, худенькая, но вертелась на мне как заводная юла! Откуда у нее столько сил было? За два часа с меня семь потов сошло. А она всё по своему талдычила : «Есё, есё, есё…» Второй: - А у меня самый крутой секс был с негритянкой, студенткой из университета дружбы народов. Они у себя там в Африке всё революции делают, так вот, я думаю, она решила вместе со мной революцию и в сексе сделать! После двух часов такого «интенсивного чтения «Капитала» Карла Маркса» (как она мне сказала, у них это сексом заниматься называется) я будто три смены подряд в угольной шахте отпахал! Третий: - А у меня, вы не поверите, был секс с самой Снежной Королевой! Даже в ватных штанах, свитере, тулупе, в валенках. варежках и шапке-ушанке меня только на 10 минут хватило! Чуть не околел и дуба не дал! Да и «друга» своего основательно подморозил. Хорошо, что в трамвпункт вовремя обратился. Врач сказал, что еще чуть-чуть и был бы некроз!
Женщина, устраивающая свое гнездышко – страшная сила... главное, не нарушать полет женской фантазии и вовремя поддерживать ее восхищенными возгласами и ни в коем случае открыто не протестовать.
Приходит девушка на свидания в 100 раз и спрашивает: -ты кем работаешь? -таксистом -хорошо, сейчас нос приподрю Через 5 минут -когда мне попадется сварщик?
15
Точка Wi-Fi у соседей носит гордое наименование "Быстрый (м)инет".
17
Наркопотребление начинается с воодушевляющих иллюзий.
22
Трудно шары катать даже в боулинге, если ни в чем больше не шаришь.
Трое кругломордиков школьного вида в метро: "Не, нутысмотри... ваще не осталось в метро молодых лиц!" ... они же, в возрасте 45: "ох... никто старших не уважает..."
18
Встречается Синус с Синусоидой. -Давай поженимся! -Давай! Так они поженились, и у них родились Тангенсы и Котангенсы (Посвящается положительной реакции Вассермана у большинства ученых)
Из всех обязательных испытаний на нормы ГТО: 1) бег на 30 м; 2) бег на 3000 м; 3) подтягивание из виса на высокой перекладине 4) наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, Колобок смог осилить только первое, второе и четвертое, а из испытаний (тестов) по выбору - прыжок в длину с разбега, самозащиту без оружия и туристический поход с проверкой туристических навыков
- Маруся! - Доброе утро! - Маруся, таймер на 60 секунд! - 59, 58 ... - Маруся! - Ой! - Напиши Жене Иванову в ВК! - Ага! - Маруся, я кому сказал? - Да-да! - Маруся! - Да, пишу уже. - МАРУСЯ!!! - Ой, да я в интернете и не такое видела.
В День студента студенты выпускного курса получают свой первый оффер, заключают его в золотую рамку и молятся, чтобы их не послали в Сибирь.
16
В России регулярно проходит конкурс IT-краса России. С пугающим отрывом его выигрывает девушка со специализацией "зоопсихолог домашнего нейросетевого интеллекта". Когда на третий год спросил, что же это такое, получил ответ, что мужа из сети по науке "психология" выгоняю. А "зоо" — чтобы красивее звучало.
18
По старой народной традиции в свадебный букет надо заворачивать ледоруб на свадьбе альпинистов, топор — на свадьбе лесорубов, пачку баксов — на свадьбе банкиров.
32
вот мы не задумываемся над тем какой была сексуальная ориентация винни-пуха. а очень зря...
35
"Черные ходы" Судьбы открыты только белым людям, для черни власть позволит сны во цвете и серость будней хоть в бреду.
—О, здарова! Фу, бля, ты чо так воняешь!? — В мизантропы записался! Пусть людишки страдают. А будут возмущаться – запишусь в зоозащитники, заведу 100500 котов и три алабая — пусть когнитивный диссонанс псины и зоозащиты порвёт этот мир на пополам !
- ChatGPT, Можешь придумать анекдот про чебурашку, кастрюлю и вельзевула?
- Однажды Чебурашка залез в кастрюлю, чтобы спрятаться от холода. Но вдруг Вельзевул залез в ту же кастрюлю, но чтобы укрыться от дождя. Чебурашка спросил: "Как мы теперь сможем обогреться вместе в этой маленькой кастрюле?" Вельзевул ответил: "Не волнуйся, мы просто делаем суп!"
В ЖКХ какой-то маленькой деревеньки позвонил Его Святейшество Папа Римский и там на следующий день во всех домах появилось тепло. Отсюда вопрос: "Католики, а ну-ка, выйти из строя!"
20
Как называют человека, который разбирается в лифтах. В мужском роде - лифтовик, а в женском - лифтовичка что ли, лифтовица или лифтови́ка.
Сидят в тюрьме три бизнесмена. — Я сделал цену ниже всех. Посадили за демпинг. — А я сделал цену выше всех. Посадили за необоснованное обогащение. — А у меня была цена как у всех. Посадили за картельный сговор...