Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 19.05.2025 по 25.05.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Из разговора мужиков: - У тебя в роду дворяне были? - На каретах ездили, но чтобы водку из графина пили, нет.
Ну скажите мне, пожалуйста, какой идиот придумал такое написание буквы "Ë"?! Ведь "Е" - это "йэ". А "Ë" - это "йо". Что мешало её сделать такой - "Ö"? Тогда точно уважали бы и писали с точками наверху.
Читал, что лет семьдесят назад в одном из Московских дворов одна из жительниц подобного двора с удивлением и восхищением сказала своей соседке: - Твоему сыну уже семнадцать лет, а он ещё ни разу не сидел!
Ребенок говорит свои родителям: - Сегодня всем классом нас водили в цирк. - Ну кто там тебе больше всех понравился? - Наш учитель, он единственный, кто не смеялся.
-Сёма,а ты имел слышать,что документ «Моральный кодекс строителя коммунизма» якобы содержит в том или ином виде десять заповедей? -Таки да,Яша.Но еще лучше,если бы в том или ином виде он содержал понятие,по которому за базар отвечать надо…
Фамилия бывшего турецкого министра иностранных дел Mevlüt Çavuşoğlu дословно переводится как "сын камергера" или "сын посла". Сразу видно, что из потомственных госслужащих со времен султанов
-Тут многие трезвонят. что гостей приехавших в РФ на лень Победы запугать хотели... -Ага. После того, как стало ясно, что в РФ товарищ Си прилетает, пугальщики дружно молились, чтобы...Не дай бог...
Тут такое дело .. записался к доктору на приём, а у него ДНЮХА ! И говорят без подарка никак ! Говорят врачи на работе чаи гонять любят и говорят кружку дари. Не не простую. Из простой они пить не изволят. Говорят дари кружку ЭСМАРХА ! И вот я думаю - а чё там кружку. Я сервиз подарю. ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ ЭСМАРХА !!! Только где купить не знаю. Может подскажет кто ?
1
Как иногда шутят в американском FDA (аналог нашего Комитета по новым лекарственным средствам при Минздраве): Для всего Земного Шара мы задаём уровень, чем лечиться можно, а от чего лечиться не нужно!
- Сегодня четверг, рыбный день, сегодня трахаем только русалочку.
25
Как-то раз в реке закончились самки рыб, всех рыбаки изловили за их икру. Думают рыбы-мужики, что теперь делать. Е6аться-то хочется. Приказал старый карп, который был главным во всей реке, яму в на дне вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадёт, того вся река иметь будет!" Так получилось, что самец корюшки возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не может. Думает: "Я такой маленький! Что от меня потом останется?!" Тут пескарь плывёт, увидел корюшку в яме. - Снеток, что ты там делаешь? - Да, вот. Карп указ издал, что кто в яму ночью попадёт, тот любую рыбу в реке поимеет. - Слушай, снеток, я на одну рыбу зуб имею, давай поменяемся! — Ну, ладно, давай! Пескарь корюшку вытащил, а сам в яму заплыл. Утром собрались рыбы вокруг ямы. А пескарь стоит на хвосте - плавники в боки: - Сома мне! Сома!
Планируется направить средства на новейшие технологии: выращивание деревьев с повышенной скоростью роста, использование самодобывающейся нефти и транспортировка природного газа без трубопроводов.
Если начать разговор с гаишником со слов: докладываю, на таран не ходил, в прикрой-атакую не играл, документ этого региона и города имею - то обычно отпускают без проверки.
Светлое и прекрасное чувство коллективизма, во многом утерянное нынешним поколением, наиболее ярко проявлялось для советских людей, сидя в туалете без перегородок.
17
- Я принцесса формата два в одном. - Золушка и Белоснежка?
Тырнет: в 1992 г. Absolut разработал первую в мире водку для геев (!) - Absolut Spada. В 2000 году Absolut спонсировал Absolut Tom, осеннюю коллекцию Tom of Finland, - художника-гея. Все, авторитет Абсолюта безвозвратно утерян) а еще мы знаем: педики тоже любят водку)
17
- Что вам больше всего понравилось после первого дня работы в нашей компании? - Дрязги.
У Юрия Никитина, основоположника русского фэнтези есть фраза: "Кто останется — тот гой. Кто не пройдёт — изгой". Вот уж пригвоздил, так пригвоздил. Так сурово даже ни один правоверный иудей не скажет.
Так вы жалуетесь, что не можете угадать категории с повышенным кэшбеком? Будем оформлять. Вот вам карта ещё одного банка, у вас будет ещё 20 категорий, которые вы никогда не угадаете.
- Уж лучше ужасный конец, чем ужас без конца, - сказала старая дева и вышла замуж за импотента. - Импотент - это и есть ужас без конца. - Ужас без конца - это скопец!
27
Золотое солнышко в небе голубом, радуга.. боженька, ты охуел???
Екатерина Великая - в России порядок... Горчаков и Бисмарк - в России порядок... Путин - порядок... Следующего правителя России надо воспитывать у немцев!
Партия "Полые люди" внесла в Госдуму закон о цирке без диких животных. Многие эксперты считают, что в новом составе парламента этой партии действительно не будет.
11
В полиции мужчина обращается к подследственному: - Я - ваш адокат и буду вас защищать. - От кого? - От себя.
- Если ты хочешь преподнести девушке изделие Фаберже, то сначала выясни, знает ли она, что это такое. Скажешь ей: я подарю тебе Фаберже, а она тебе же в морду.
Полюбил бедный парень очень богатую девушку. И как-то раз после прогулки он подвёл её к зданию, где с одной стороны был очень дорогой ресторан, а с другой - дешёвая столовая, и сказал: - Я знаю, что ты привыкла отдыхать в дорогих ресторанах. Но у меня нет денег тебя пригласить в такой ресторан. Поэтому я домой, пока, на созвоне.
- Рабинович, шо ви думаете при виде множества бегунов/велописедистов/мотопопукивателей, заполняющих улицы вместо авто и общественного транспорта? - Таки когда нефуя делать...
22
- Скажите, вы летаете во сне? - Да, уже три раза с кровати падал.
- Моня, а почему на выборах победил Трамп ? - Шлёма я тя умоляю - американцам предложили "ужасный конец" или "ужас без конца" - они ожидаемо выбрали "ужасный конец" !
10
Искусственному интеллекту задали вопрос:»В песне из знаменитого сериала есть такие слова: «Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет».Спустя полвека удалось ли выяснить кто же,всё-таки,где и когда у нас честно жить не хочет?» Искусственный интеллект переадресовал этот вопрос клубу знатоков «Что?Где?Когда?»
Чтобы достичь успеха, у мужчины должен быть ум, что не у каждого есть. Чтобы достичь успеха, у каждой женщины от природы уже есть дырки. Так вот. Если смотреть на список успешных людей, я бы сказал, что женщины плохо, очень плохо работают!
Разговаривают два бомбилы.Один другому: -К тебе проститутки пристают? -Да постоянно,но я им облом делаю. -Это как? -Записал песню и врубаю на полную громкость. -А что за песня такая? -Женщина,я не таксую!Женщина,я не таксую.Женщина!!!Я не таксую!!!Я не так сую!!!
Некий Максим Галкин женился на известной в древности певице, а некая Алла Пугачева вышла замуж за набиравшего популярность чтеца чужих шуток. Оба сделали это для выпендриться...
22
- Как прошла ночь в музее?
- Отлично. Незамеченной. В глубоком сне.
24
Великобритания, должность: государственный министр по делам Европы, Северной Америки и заморских территорий Великобритании. Россия, должность: руководитель федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству.
Уровень решения вопросов. Великобритания. Около королевской резиденции найти пару нормальных плотников для заколачивания окон какого-то особняка какого-то олигарха под санкциями. Показать кулак за Фолкленды и Гибралтар. Попытаться оттяпать миллион квадратных километров Арктики.
Уровень решения вопросов. Россия. Влиять на русский мир на площади 15 миллионов квадратных километров и на 18 миллионов русскоговорящих людей. Если с ними что-то вдруг не так, либо захочется на Родину.
Очки дополненной реальности доводят только до реальных синяков на психике.
21
Директриса вернула пятитысячную купюру со словами, что она старого образца, почти советского.
23
Шедший навстречу мне китайский философ (а какой же ещё, в самом-то деле) остановил меня и рассказал древнюю притчу:
Большая рыба встретила маленькую рыбку (вот как мы встретились с этим самым мудрым философом) и сказала: "Между прочим, большие рыбки поедают маленьких". "Я согласна, - отвечала маленькая рыбка. - А где мы их найдем?" Большая рыба не нашлась что ответить и уплыла. Мораль: наглость - второе счастье.
– Всё понял? – спросила всё ещё ходячая древняя мудрость. Нифига я не понял, но на всякий случай нагло дал этому древнему мудрому китайскому философу по морде – чтобы не умничал, блин
А у вас бывает амнезия на имя начальника? Если да, то лучше работайте на тёзку!
22
Через несколько лет каждый из нас поправит сотовый телефон за ухом и отправится покорять московские джунгли в метро где-то под Рязанью.
24
Если бы любую партию можно было выкинуть из Думы за непреднамеренный отказ хотя бы от трёх ее мандатов!
13
И жили они долго и счастливо, звонили через океан кому не попадя, а потом весь следующий день сливы и слухи комментировали — кто с пресс-секретарем баловался, а кто и с журналистами иноземными — гидрами вонючими, многоголовыми!
14
Практически каждый четвертый отечественный ногомячист из высшей лиги был вызван на сбор сборной России.
19
-"Чайная чашка"страшный сериал? -Страшнее только-кувшин в горошек!
Искусственный интеллект понимал,что имеет возможность трансформировать живую речь в официальный печатный документ с защитой от редактирования в течение 30 лет.Но что-то или кто-то ему постоянно подсказывали:"Ты что,дурак?"
Первый Канал собирается делать римейк "Штирлица" с названием "На Родину почти не тянуло, так как Родина сама стала приближаться семимильными шагами".
18
- Созданные ИИ лекарства скоро запустят в продажу! - А побочные эффекты у них есть? - Да. Интеллект у пациентов становится совсем уж искусственным.
24
В китайском автопроме производство Жигулей и сейчас составляет около 0,1% от всех запчастей. В российском автопроме 40% цены автомобиля делается на стороне. Сравните масштабы!
34
Рособрнадзор ответил на сообщения о запрете проносить икону на ЕГЭ: "Так как икона была нарисована электронными чернилами, это могло вызвать ненужный ажиотаж при подключении к ней флэшки с ответами, пришедшими курьером от епархиального управления".
8
Золотой купол, золотой купол... СОИ - Самобздельное Оружие Идиотов - 2... но, то что он будет "золотым", не сомневаюсь ни капли
- Назовите главное достижение "цифровизации"? - В каждом колхозе недалёкий сисадмин возвысился до зама по цифровому продвижению и из обеспечивающей функции внаглую занял место основной деятельности!
17
Сегодня майл.ру выключал кнопку выхода из почты. На втором миллионе жалоб в поддержку сервер авторизации стал отдельным ООО!
От "Мой гражданский муж фрилансер" веет молодостью, лавандовым рафом, надеждами на свободу и светлое будущее. А от "Мой сожитель перебивается случайными заработками" несет Каневским, крепким алкоголем и кровью. Впрочем, это совсем уже другая история