Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 17.11.2025 по 23.11.2025
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Дрессировщика тигров спрашивают: - Ты чего это такой расстроенный? - Жена опять сказала мне: какой ты вкусненький!
Как-то раз ООН и БАПОР совместно решили решить проблему голода в секторе Газа. Они решили, что обе стороны соберут гуманитарную помощь для Газы, а потом сравнить то, что они собрали. Выбрали склад для гуманитарной помощи, разделили его на две части: на одной будет помощь от ООН, на другой - от БАПОР.
Собрали помощь, представители ООН и БАПОР заходят на склад, сначала - на половину ООН. Там - одни мешки с надписью "Мука от ООН." В мешках - обычная мука. Представитель ООН обьясняет: "Мука - для еды."
Дальше они идут на половину БАПОР. Там они тоже видят мешки с мукой, но рядом - коробки с автоматами. "Что это?!" - в ужасе спрашивает представитель ООН. Ему отвечают представители БАПОР: "Это новые наборы для выживания. Мука - для еды, автоматы - для самообороны, еду защищать. А вашу муку - отберет ХАМАС. Необходимо учитывать специфику ближневосточного региона." - "Но это же нарушает нейтралитет!" - "Что вы! Мы просто обучаем молодежь навыкам выживания в очень суровых условиях - рядом с ХАМАС и Израилем."
33
- Вот идёшь ты по улице и вдруг! Платье в витрине о котором мечтала, а у тебя денег нет. - А если я иду по улице и вдруг! Платье о котором я мечтала, а у меня кредитный лимит исчерпан?
35
Разница между нами и Западом видна с самого детства: Россия природу покоряет, а Запад — приручает.
38
Где-то на учениях войск НАТО. Офицер обращается к солдату: - Боец, а где твой коктейль Молотова? - Я его уже выпил, господин офицер.
Линус: —Жрать охота. Билл, у тебя консервы есть? —Есть-есть. —Что «есть» , давай сюда. —Их нельзя есть. —А что тогда, ещё с ними делать? —Заставлять ходить на работу. —Кого? Консервы? —Майкросервы!
Список из 28 пунктов стал достоянием прессы в результате информационной утечки. В итоге выяснили, откуда эта утечка произошла - кто-то спёр письмо из почтового ящика Деда Мороза.
15
А нет ли на земле отдела кадров с кадрами без текучки?
24
Один из колхозников на поле,подняв голову вверх,кричит;-Смотрите,к нам с неба парашютист летит! Тот весь замёрзший и дрожащий,приземлившись говорит:-Эх,надо было в десантники идти,тогда бы я не с неба прыгал, а с самолёта...
Как показала презентация робота Айдола, Искусственный интеллект нигде в мире не находит такой мощной поддержки как в России!
29
Психотерапия работает только тогда, когда у врача или пациента есть психика. А вот если IQ не совпадают, то это клуб "Что? Где? Когда?"
37
Shaman ответил на вопрос о смене фамилии после свадьбы: - Мы просто останемся при своих. Как вы это представляете? Ярослав Мизулин или Екатерина Дронова? А может, Shamanка?
17 Ноября - День Недоношенных Детей, 18 Ноября - День Рождения Деда Мороза... Наверное, Олень Рудольф обращается к его вознице Деду Морозу : "Эй ты, недоносок Клаас !"
Как в современном мире появляются деньги в карманах? 1. Кто-то просит перевести куда-то деньги, но зато он оставляет тебе наличные деньги. 2. Готово! Теперь дальше эти деньги путешествуют вместе с тобой.
Любителям лизать туалет - на заметку: вейпы оказались в 3000 раз грязнее туалетных стульчаков.
13
Чтобы остановить паровозик от детской железной дороги на любой скорости, если вагончики набить рыболовными грузилами, я учился полгода. С любым серьезным конфликтом ситуация в разы более долгая...
25
Приходят в финский бар УолоПуки* и ПакаСуко**. УолоПуки* вдруг издает звук "п-у-у-к". ПакаСуко** говорит, ну ты Дедо и Мраз***
Почему по плану Трампа главный выгодоприобретатель — это США, и меня это не удивляет? Может, конечно, потому что США — мировой жандарм, а я в функциях жандармерии не особо. Здесь есть французы? У вас так же устроено правосудие?