Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18.01.2019

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Если водку запивать водкой, то можно здорово сэкономить на воде и закуске.
С милым рай и в шалаше. Некоторое время.
Челябинские тракторы настолько суровы, что в бою успешно обходятся без башни и пушки.
России предрекли экономический рекорд - Госкомстат наконец-то перейдет со счет на микрокалькуляторы!
Непросто понять женщину, которая ничего не хочет. Но положение её обязывает чего-нибудь замороченного хотеть.
Судьба крута, а мы не гоним...
Со времен Адама и Евы глупость всегда выходит боком.
Мужчина, это такая козлина, что если он не козел, то гей.
9
Алюминиевая Рыбка на свободе!
любишь еть, люби и тёщу.
Секс делится на три категории: был, есть и будет, жена у меня на первое и второе, а вы на десерт.
Промахнувшись - бумерангом попадаешь лишь сам в... себя
Лучше встретить презентора, чем прозектора...

Самый смешной анекдот за 23.11:
- Есть в Совете Федерации сенатор по фамилии Кисляк, так он призывает "не верить в лживые нарративы о коррупции в России, распространяемые западными СМИ"!
- Ну не знаю... У нас в Челябинске из двух бывших губернаторов один уехал жить в Лондон, другой - куда-то в Швейцарию. И у обоих суд потом изъял оставшееся здесь имущество. Мне во что не верить - в то, что они уехали? Или в то, что живут там на наворованное здесь?
Рейтинг@Mail.ru