Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
03.02.2019

Самые смешные фразы за день!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Премьер-министр Медведев постоянно твердит, что у нас везде и во всём стремительный рост! И когда приходишь в магазин, то понимаешь, взглянув на цены, что не врёт премьер-министр. Ох, не врёт!

© Дмитрий Свиридов
10
Хорошее образование подобно прекрасному нижнему белью. Носить приятно, но выпячивать неприлично.
Шахерезада сказала: - Многие наши беды от того, что виновных берут под стражу на время, а выпускают насовсем.
Панель не паперть, до старости не простоишь.
С годами жизнь становится дороже, а стоит дешевле.
Жизнь сделала меня инвестором: с каждой зарплаты только и делаю, что раздаю кредиты.
Если человек точно знает, чего он хочет добиться, то и ошибки у него получаются основательные и серьёзные.
Что скажет пресса из-под пресса?!
Чем дальше в лес, тем легче серится.
Принципы - это святое. Поэтому свои стараюсь не тревожить.
У бедных беда себя любит, и требует, чтобы и они её любили

Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru