с 01.04.2006 по 30.04.2006
Самые смешные фразы за месяц! упорядоченные по результатам голосования пользователей Новый тарифный план "ПОХМЕЛЬЕ" - вы платите только за разговоры которые помните.
Кусайся, пока не выпали зубы,-нализаться еще успеешь.
Небо держат не атланты, а таланты!
То, что у мужчины называют концом, с полным основанием можно было бы называть началом.
Афоризм - это психотерапия.
У толпы в целом всегда меньше достоинства и ума, чем у любого их тех, кто ее составляет.
Сказочная у нас страна: куда ни глянь – везде оборотни (в погонах).
Трахтенберг. Носитель глубочайших познаний, анекдопедист. А с виду - просто педист, оно же - папуас неощипанный. (Семипядный).
Михаил Швыдкой. Хотя и не министр уже, однако продолжает работать телеведущим. Практишно и экономишно. (Семипядный).
Есть несколько способов разбивать сады: но лучший из них - поручить это дело садовнику.
Обезьяна в процессе эволюции создавала из себя человека.
ZIPуй базар и фильтруй сontent (c) www.guermant.com
Как правило, одного взгляда достаточно, чтобы стало понятно, что человек занимается непонятно чем.
В большой семье единоличники вырастают калеками.
Владимир Соловьев. Вы думали, просто говорливый телечеловечек? Евангелист, однако. (Семипядный).
Во время последней инвентаризации Господь бог поставил умных женщин справа, а красивых – слева. Теперь многие мужики, боясь конкуренции справа, бегают налево.
Мы уже жили в стране "победившего социализма" и недоразвитого "капитализма", но милее все-таки в России строй государственного монополизма. Кто не знает - это разновидность рабовладельчества, но под другим ником!
Богатства нет - жадность ненасытна.
Размышления оптимиста: "Все замечательно - даже то, что хорошо"
Никто и пальцем не тронул, потому что били ногами.
Бог даст день, даст и пищу. – Только вот на Феррари, чувствую, самому придется зарабатывать. www.vetroff.ru
Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
Мочь, но не хотеть - лучше, чем хотеть, но не мочь.
Кто хочет вернуться в детство, тот скорее всего из него еще не вышел.
Если есть мозговой штурм, то должна существовать и мозговая оборона.
Любовь – это риск на всю жизнь. афоризмы с картинками -
У женщин бывают умные мысли мужчин.
Журнал - Я познаваю мымр!
Мгновение беспределу подобно - его еще никому не удалось остановить.
Мужчины делятся на две категории: На тех кто восхищается женской красотой и на тех кто ею пользуется!
И все-таки лучше всего учиться хорошим манерам, если спишь с благовоспитанной женщиной. афоризмы с картинками -
Народу, который верит, что можно лечиться циркониевым браслетом, в цирке истории наверно и место.
"Гений и злодейство – две вещи несовместные", зато талант и подлость, как сиамские близнецы.
Провалы в мышлении по своим последствиям хуже, чем провалы в памяти.
Фразу "незаменимых людей нет" чаще всех говорят как раз те, кому легко найти замену.
Всякая дырка в законе плодит чиновников, призванных ее закрывать.
У России ума Палата... Общественная!
Секс - это плотоядная любовь.
Жизнь она как зебра - бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, синий.. DarkDeath
Национальность: гений. (Леонид Крайнев-Рытов)
Раньше ветреные женщины бросали на ветер деньги, а теперь – безденежных мужчин.
Если верить конкуретнам, то все, кроме них, мошенники.
Чем больше деталей в женском совершенстве, тем меньше надежна конструкция в целом.
Российская приватизация была крайне несправедлива - одним в итоге достались и фунт лиха, и пуд соли, а другим - лишь яйца Фаберже.
На минуту представь, что он умер, и увидишь, как он талантлев
Все интернет-форумы дают фору уму. Уму становится неловко и вперед проходят "дамы": "Глупость", "пошлость", "наглость"...
Если хочешь спокойно жить и свободно дышать - не зарывайся! Даже если тебя достали...
(Палиндром на тему фильма "Брат") Ценю я немца. Не нацмен я, юнец!
После твоей компании и землетрясение-праздник.
Женщина, которая не завела себе ребенка в течении своей жизни - просто шлюха.
Что такое любовь, не знает никто, хотя занимаются ею все.
Не вздумай мне мешать, как-нибудь и без тебя не справлюсь.
Человек, достигший успеха, - это человек, который за собственные ошибки заставляет платить других. Жильбер Сесброн. (1913 - 1979 гг.), писатель. Франция. www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_021.html
В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем. Бревно-невидимка - новое оружие против самокритики. www.vetroff.ru
Переговоры, конечно, можно проводить не после войны, а вместо войны. Но как при этом определить вес слова каждого из участников.
Ничто так не красит женщину, как развод.
Герман Греф. Реформатор. Не свежий, с ельцинских времен. С бороденкой. (Семипядный).
О чем спорить с дарвинистами? Кто - то произошел от обезьяны, а кто - то от Адама. Со всеми вытекающими последствиями. Кого - то изучаем по зоологии. кого -то по анатомии.
Факт что вы не любите прилюдии не обязательно огорчит вашего партнера, но уж точно не понравится режисеру.
В ногах правды нет, значит она - чуть выше.
Когда делаешь ноги, главное - быстро шевелить мозгами.
Эволюция взятки: мзда - взятка - откат = закон.
Человек не может понять тех, которые не могут понять то, что понимает он...
Граждане стран, торгующих сырьем, всегда похожи на детей проститутки. (Равиль Алеев)
Утро - ето такая часть суток, когда завидуеш безработним.
Автор должен умереть, лишь после этого станет ясно, достойны ли его книги прочтения.
Владимир Жириновский. Все еще в туфлях. Их и в Москве-реке вымыть можно. И, кажется, все еще полковник. (Семипядный).
Чтo? Ты ищешь? Ты хотел бы удесятерить себя, увеличить во сто раз? Ты ищешь приверженцев? - Ищи нулей! Фридрих Ницше. (1844 - 1900 гг.). Германия. Философ. www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_022.html
С тем, кто все время соглашается, перестают считаться.
Человек так устроен, что легче всего уценяет человеческое к нему отношение.
Футболисты из Африки выполняют в России интернациональный долг. Юрий Беляйчев, Казань http://www.aif.ru/aiforizm
Многие мирятся с недостатком чего-либо у себя, но борются против достатка этого же у других.
Если у тебя при общении с другими постоянно возникает одна и та же проблема, то другие здесь ни при чем.
Количество подложных бюлютеней не должно превышать количество избирателей. эмпирический закон организации выборов www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_023.html
Лучьше все делать самому - особенно если хочешь подрочить.
Она надо мной издевается - это добрый знак!!!
Сергей Степашин. Степашка для взрослых. Показывает по телеку не мультики безобидные, а безобидные акты Счетной палаты. (Семипядный).
"Бог есть, но ему на вас насрать." Богу насрать, что ты о нем думаешь. ----------------------------------- Значит у Бога есть жопа.
Ходорковский и Лебедев. Улыбались сидя на скамье подсудимых. Не умолкая. Однако незаконно признаны вменяемыми. (Семипядный).
От неглупого до неумного не так уж далеко.
Пескоструйка - женщина за 80.
Самые лучшие мысли приходят по глупости.
Смешно сказать - попробуй сделать.
Почему бы и не любить своего мужа? Любим же мы чужих
Мужчины не понимают, почему женщины так боятся мышей. Женщины не понимают, почему мужчины так боятся браков. --- zabaznov.ru
Мы знаем что нyжно вашемy автомобилю! Покой и полная неподвижность.
Она не приходит неслышно. Любовь всегда звучит на фоне какой-нибудь красивой мелодии, которую потом дарит вам на память...
Да подавитесь вы на здоровье! www.vetroff.ru
Государственная дума - это институт права пороть чепуху.
Родители! Дети - это цветы жизни: они дадут жизни вам и вашим внукам, когда распустятся!
Добро не пугает зло, потому что зло его очень любит.
Кто уверен в получении всего, не удовольствуется половиной. Гай Юлий Цезарь. "Гражданская война", III, 10. (100 - 44 гг. до н. э. ) Древний Рим. еще - www.kekelev.narod.ru/html/wrs_book_021.html
Коль стал чиновником, не забывай быть гражданином. http://smetannikov.ru
Интересно: почему 1 апреля до сих пор не стало профессиональным днем клоунов, комиков и юмористов?
Закадычный друг не должен слишком сильно сжимает вас в своих обьятьях, а закадычний враг держить за горло...
В общем о себе: продолговат.
Слова коментатора во время вчерашнего матча по теннису Кузнецова-Шарапова: - ... это ее железное очко, она его сама заработала...
Тина Канделаки. Адская работа. Выливать на гостей "Деталей" многолитровый ушат комплиментов, а потом блевать вследствие неумеренности. (Семипядный).
Самый смешной анекдот за 03.07:
А где-то в параллельной вселенной в Азербайджане задерживают мордатых русских торговцев репой, а в России щуплых азербайджанских айтишников.