
14.06.2022
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Добрая девочка
18

Древние укры цивилизация
65

Слуга народа
64

Как там вы говорили?!
Пётр 1 открыл форточку из средневековья, но вам дует, поэтому решетку из арматуры и бетоном залить!?
19

Реальность, данная нам в ощущениях
Для экономики нашей страны нефть (именно она содержится в бутылке) - это по-прежнему гораздо более сладостный и вкусный напиток, чем самый дорогой коньяк. А вот для Запада российская нефть превратилась сейчас в очень горькую микстуру.
Дочь Байдена ))

дипломат призвал немецкие власти задуматься, почему прибывающие в страну украинцы не желают задерживаться

Бывают такие компании

На поводке. А хозяйка смотрит и вспоминает своего бывшего
Самый смешной анекдот за 12.03:
- Что вы можете сказать о последнем высказывании Александра Дугина о том, что "мы должны ясно осознать, что лучше пусть нас контролирует свое государство, чем чужое"?
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"
- Скажу, что он все чаще напоминает мне беднягу-архивариуса из фильма "Убить дракона", который говорил: "Уверяю вас, единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного!"






















