24.06.2026
Самые смешные мемы за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

30

33

Да, у нас не только зенитные ракеты есть, и они тоже не на бензине "работают"!
А автору, комментария в мой адрес даю премию Марка Рютте (политическая премия Дарвина), из-за невежества, которое может погибнуть целую цивилизацию - Западную, конечно же!
"Россия не больше Бельгии и Нидерландов вместе взятых" (Марк Рютте).

Когда издалека вижу на машине знак "делимобиль", что часто путаю его со знаком "инвалид".
53

Фанатики СССР, вэлкам на выезд.
Еще одна совковомерзотная фота, которая как говно постоянно всплывает на совковых каналах коммунистического отребья. Я бы в эту электричку, совковую перхоть утрамбовывал ковшом трактора, чтобы они все поместились и вонь от них исчезла.

Духовный мир фаната СССР.
Совковое стадное животное, этот пост для тебя. Ты смотришь в зеркало, фанат СССР. Минусуй.

Огласите мое полное имя
- А ты знаешь, что полное имя Пабло Пикассо
звучит как: Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула
Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано
де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио
Руис-и-Пикассо!
- Представляю, как его материл
сержант на вечерней поверке…
- Ан нет! Пабло Пикассо никогда не служил.
В молодости он избежал призыва через
семейные связи и взятку, а в периоды
крупных конфликтов XX века оставался
на гражданке. Однажды, когда в Испании
объявили всеобщую мобилизацию, он бежал
в горы и прятался там, пока ситуация не
стабилизировалась. В общем он никогда не
стремился к военной карьере... 😏

Памятник палачу.
Кто то дался хлёбу.
Совкорасы на своих кАналах пишут что в КНДР возвели золотой памятник Сталину.
Вот куда дорога всем вставившим себе в задницу совок и виляющих им как хвостом. В Корею, где якобы воздвигли памятник палачу.
Могут ночевать у его подножия и целовать ему сапоги или что повыше.

Нищеброд 🙄

24 июня 1901 года в Париже открылась
первая выставка 19-летнего Пабло Пикассо
Выставка открылась в парижской галерее арт-дилера
Амбруаза Воллара на улице Лаффит. Пикассо представил
около 75 живописных и графических работ, созданных
им за год. Большинство из них были написаны в мрачной
«голубой» палитре и изображали нищих, проституток,
алкоголиков. Среди них был и автопортрет «Я, Пикассо».
Эта работа стала заявлением о появлении в искусстве
яркой и самобытной творческой личности Пикассо.
Реакция на выставку была неоднозначной: часть критиков
отметила талант молодого автора, но многие встретили
его работы с непониманием и даже насмешкой... 🤔

Вин голубь
52










