Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Все включено

Все включено

- Почему у вас все щенки стоят 10 тысяч,
а этот, вроде, такой же - 70?!
- Он кота за 60 тысяч съел... ☹️


31
Мем: Помнится Алла Пугачёва на вопрос: "Что вы хотите сделать в первую очередь", ответила - "Набить кое кому морду".  По моему она таки это сделала!, Yourrry

Помнится Алла Пугачёва на вопрос: "Что вы хотите сделать в первую очередь", ответила - "Набить кое кому морду". По моему она таки это сделала!

Мем: На одну, Карл!

На одну, Карл!

Теперь, когда у нас король, подобные события будут занимать гораздо больше времени, ведь он может перемещаться по полу лишь на одну клетку за раз.

29


Полупонь

Мем

72
Мем: Где-то на белом свете..., Аскольд Алебастров

Где-то на белом свете...

Мем: Что такое счастье!, Леонид Хлыновский

Что такое счастье!

Мем, Своих не бросаем

В сети распространяются фото с найденными на Украине бланками по референдуму о присоединении Львова и области к Польше. Целые коробки бюллетеней доставлены в Львовскую областную администрацию.

Тем временем на польско-украинской границе наблюдают больше сосредоточение польской техники и военных. И сразу видно, что передавать вооружение ВСУ они точно не собираются. Польша всегда засматривалась на Западную Украину. На очереди Венгрия и Румыния: у них тоже есть свои притязания на территории.

Украинское недогосударство тает на глазах


Мем, Черная Молния

Послать донат автору/рассказчику
Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Суровая правда жизни, Аскольд Алебастров

Суровая правда жизни

Мем

23
Мем: А вот и он → Педальный конь 😂😂😂, Dinenti 78

А вот и он → Педальный конь 😂😂😂



По спутниковым снимкам нейросеть воссоздала точную картину штурма Красного Лимана укрофашистами 🤔



При ветре превращается в дрон

Мем: Мы ВОЛШЕБНУЮ косим трын-траву!, Серж Скоров

Мы ВОЛШЕБНУЮ косим трын-траву!

Мем, HotAnekdot

Не подведи в этом году, родной.


Самый смешной анекдот за 19.05:
И в третий раз вытащил старик убранный на лето зимний пуховик...
Рейтинг@Mail.ru