Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.09.2022 по 30.09.2022

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Еле успели заключить, BillyBons

Еле успели заключить

Основными занятиями жителей Коморских островов являются земледелие, животноводство, рыболовство, обслуживание туристов. Также распространены ремёсла - изготовление плетёных корзин из пальмы рафии, обработка кож.
Если бы не договор с Россией, буквально на следующей неделе Коморы разместили бы оружие в космосе


Мем: Кошачьи нежности, Аскольд Алебастров

Кошачьи нежности

Мем

37
Мем

11
Мем, Собачка с Абажуром

Если присмотреться, на Байдене заметим подгузник, на рукаве Зеленского свастику, ну и лужа в форме слова НАТО (фр. OTAN) особо доставила 😂



Спаситель

Мем, HotAnekdot

Суд штата Айова обязал несовершеннолетнюю жертву изнасилования выплатить $150 тысяч семье убитого ею насильника. И еще дал ей 5 лет условно.

15-летняя девочка убежала из дома от злой мачехи. Если говорить откровенно, она бомжевала.
Ее подобрал сутенер и стал продавать мужикам. Один из них, 37-летний Захари Брукс, изнасиловал ее несколько раз, а когда заснул, она его зарезала. Следствие длилось два года. Все это время девушка просидела на малолетке. Сейчас ей 17 и она по-прежнему считается несовершеннолетней.

Суд признал факт насилия, но учел, что она убила человека, когда тот спал и находился в заведомо беспомощном состоянии. Итог – 5 лет условного срока (в случае нарушения режима – 20 лет тюрьмы) и обязательство выплатить семье погибшего компенсацию в размере $150 000.

Где те либерахи, которые говорили, что там справедливый суд ?




Пришли гости с детьми

Мем

72
Мем: Грею батарею, чтобы хозяева окончательно не замёрзли..., Леонид Хлыновский

Грею батарею, чтобы хозяева окончательно не замёрзли...

Мем

18
Мем: Факт наличия шенгенской визы не гарантирует россиянам въезд в ЕС, заявил Боррель.  Факт наличия газопровода не гарантирует наличие газа в ЕС, заявили в Газпроме. 😏, Юрий Небольсин

Факт наличия шенгенской визы не гарантирует россиянам въезд в ЕС, заявил Боррель. Факт наличия газопровода не гарантирует наличие газа в ЕС, заявили в Газпроме. 😏



Первые кадры мобилизации, в том числе тех, кто добровольно пришёл, не дожидаясь повестки. Сегодня вся страна вами гордится! Победа будет за нами — враг будет разбит!

Мем

84
Мем

35

Самый смешной анекдот за 31.03:
- Как Вы добились богатства?
- Понимаете, самое главное - не деньги, не социальные блага, не обустроенность в жизни, самое главное - отдавать всего себя работе, предприятию, пусть даже сейчас это не приносит тебе денег, работать до последнего! Только во благо общего дела!
- И когда Вы приняли эту мысль, она привела Вас к успеху?
- Нет, я внушил эту мысль своим работникам.
Рейтинг@Mail.ru