Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2022 по 30.09.2022
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Конечно, это фейк от Нощенко. Но слова написаны украинцем, а кому лучше знать...
Вот это непреложная истина и армянам стоило бы задуматься об этом. Ресурсы не безграничны, времена СССР закончились и никому не нужны нахлебники, а особенно, если они к тому же еще и предатели.
Министр внутренних дел Германии Нэнси Фезер заявила о готовности предоставить убежище российским дезертирам и добровольно сдавшимся в плен. На фото ее предшественник в очочках инспектирует аналогичное "убежище". Эти нацистские мрази заслуживают только петли.
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Надень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.