Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.10.2022 по 31.10.2022
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Встречаются два пацана: - Вась, а чё это у тебя нос такой приплюснутый, ты чё боксом занялся? - Да нет, еще круче, на клевую работу устроился! - Чё за работа такая??? - Да вот, мою стекла в женской бане.
NASA показало как сейчас выглядит солнце – оно «улыбается». Но есть нюанс, эта улыбка – корональные дыры, из которых в космос вырывается солнечный ветер, вызывающий геомагнитные бури на Земле.
США воевали в Афганистане 20 лет для того, чтобы Талибан заменить на Талибан. США начали бомбить Иран, чтобы заменить Хаменеи на Хаменеи. Новая цель войны США с Ираном свелась к открытию Ормузского пролива, который и так был открыт до конфликта. Вопрос: Что не так с американцами?