
с 09.01.2023 по 15.01.2023
Самые смешные мемы за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей

10
Переноска

😂😂😂

Выставил Бесплатно - не берут. Ждал 3 дня.
Схитрил.
Как только поставил ценник, украли за ночь

Майя Плисецкая - прима-балерина Большого театра СССР в 1948—1990 годах. Герой Социалистического Труда, народная артистка СССР, лауреат Ленинской премии. Кавалер трёх орденов Ленина и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством»

Как изготовить тряпку.
Вообще убивает как общество хочет, чтобы дети были удобными. Но из удобных детей не вырастают свободные и сильные личности, а обычно вырастают те, кто потом ещё долго ходит к психотерапевту🥸
Если ребёнок удобен для родителей, то он будет удобным и для других: для педофила, вхожего в семейный круг, для сверстников, ведь он попросту не умеет отказывать, для учителей, для будущего работодателя, для всех остальных людей, которые ему встретятся в будущем. Но только не ему самому.

Ответный удар

50
Рогаточное мастерство
Самый смешной анекдот за 24.01:
“Меньше знаешь – крепче спишь”. Крепче, потому что больше устаешь на неквалифицированной работе.






































