Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
12.03.2023
Самые смешные стишки за день!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Я купил амулет от недобрых людей
(а к нему – восемь пачек патронов)...
Си Дзиньпин всем дал урок, тянет лямку 3-й срок. Стал трудяга в третий раз ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ сейчас! Обошлось без инцидентов, «ЗА» сказали 100 процентов!
Не осмелился опять, «против» хоть один сказать! Только зря они тужили и в штанишки наложили .
Вот была тогда бы радость, получили б благодарность. Помогли б весь мир уверить, в честность выборов поверить!
2
Русалка пирата любила,
Пирату она отдалась,
На волнах морского отлива
В чертоги свои унеслась.
В чертогах своих отдыхала,
Пирата забыла она,
Пирата порой вспоминала
С зарёю морская волна.
Один еврейский юноша очень хотел прыгнуть с парашютом на своё совершеннолетие. Копил шекели с завтраков, подрабатывал. И вот по наступлению даты пошёл в аэроклуб, а ему отказали. Сказали, что ноги у него слабые и он повредится. Он пошёл в другой клуб, а там отказали по причине излишнего веса. Короче, он весь Израиль объездил и всюду отказ. В последнем из клубов его догоняет один из инструкторов: — Вы таки хотите прыгнуть? — Мечтаю! — Тогда поедьте на север, там есть очень маленький аэродром, на котором всего два человека, пилот и инструктор. Я уверен, ваша мама про него не знает.