Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.03.2010 по 31.03.2010
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Наш поспел, везде ПОСТРЕЛ Все пропил, везде РАСПИЛ Наш лишь рад, везде ОТКАТ Всех топтал, везде УКРАЛ
О чем спросите Вы тема? Прогнила у нас система Не Российский механизм Этот весь демократизм
Я Вас люблю безмолвно, страстно, нежно. Но встретиться мне с Вами нет надежды. Вы бесподобны! Столь чарующе красивы! Изящны, грациозны, сексуальны, милы! При этом интеллектом Вы богаты: IQ – 150, ума палата. И с чувством юмора у Вас вполне нормально, Хоть поведение весьма оригинально. Улыбке Вашей покорялись президенты. Привычным Вам был шквал аплодисментов. У Вас в поклонниках ходил науки гений. Царица Вы! И в этом нет сомнений. И я - всю жизнь томлюсь о Вас и вспоминаю. Любимая! Прекрасная! Родная! О, как мне Вас всегда недоставало - Мэрлин Монро! (с обложки у журнала).
Что бы там ни говорили сколько б грязью ни облили призывают с покон века берегите Человека! Грязь к хорошим не пристанет у тебя язык отстанет Это никуда ни деться утверждаем ещё с детства Если вы позабывали Значить в детстве не бывали Делать гадости привык берегите свой язык.
Я всем скажу вам без сомнений - Я наделен умом огромным. Скажу вам просто, что я гений, Великий, но при этом скромный. Скромнее всех людей обычных, Простой я и самокритичный.
Что я скажу о Кинге, его дочитав роман? Он не мыслитель конечно, но далеко не профан. Крепкий умелый писатель, Лучшего в Штатах нет, но без того озарения, о котором мечтал с ранних лет. Питер Вольф
6
КАК ВОДЯНОГО ГРИБАМИ УГОЩАЛИ
Там у Дона чудеса. Там волшебная роса, Там у берега реки Бриллианты-родники.
Там кукуются кукушки, Есть лягушки там квакушки. Там до утренней зари Всех кусают комари.
От русалок оторвался, Под мостом обосновался Настоящий водяной. Грозный, гад, с двумя ногами С деревянною одной). Выбрался из-под коряги, Пошагал по дну реки. Не по делу, просто так ... В лоб попал ему башмак. Он на берег. У реки, Как обычно, рыбаки. Наседает: - Чей башмак? Всех порву, мать вашу так! Разорался: - Всех урою! Родники, блин, перекрою! Всполошились мужики: - Слышь, попробуй-ка грибки ... Он орет: - Не до грибков! Засорили, нахрен, реку! Лучше б шли в библиотеку! Прыгнул в воду - был таков.
Радость Победы далась нелегко Кто-то убит, кто-то ранен легко Кто-то умер штампуя деталь Кто-то напялил чужую медаль В общем, народ победил и не сдался Зря эта гадина Гитлер е.. старался
Перельман мильён не взял, хоть бы в детский дом отдал... уважение получил бы больше, чем грибов собрал
1
Козе понятно - любовь зла* …
Козе понятно - любовь зла … Любила женщина «козла», Хватала за козлиную бородку: - Куда ты прячешь, козел, водку?!. ................................... *Зависит от читателя, его терпения: Нужны ли дальше «продолжения»? С уважением: Тихоня2 – 27.03.10
-Синица в небе,утка под кроватью,- Ты устоишь,сразившись с этой ратью, Не дрогнешь?! - Так давно не ведом страх, Когда стакан наполненный в руках. Синица на закуску не годится,- С такой закуской можно только спиться. Питер Вольф
2
Маленький мальчик дорвеи клепал Маленький мальчик не ел и не спал Люди прознали, кто спамит гестбуки Отрезали мальчику ноги и руки
Меня мама накажи только папе не скажи дай покушать буду слушать просят часто малыши. Только часто слово с делом вдруг расходятся у них будут пусть - честны и смелы - полюбуемся на них.
Я за любовь плачу в рассрочку … Я Вас любил, да денег не хватило … Не сделал «дело», но тело возбудил … Хвалил зять тещу на поминках … Козе понятно - любовь зла … и т.д. …………………………………………………………. * приведены названия моих одноименных стишков,еше не опубликованных ... С уважением - Тихоня2
Да что вы так ругаете верхи? Подумаешь, чего то не смогли: налогов нет, и пенсий тоже, врачи бедны, и школа вроде, стоят заводы, армия скудна, поля не родят, наука не видна! А в остальном, всё хорошо – До выборов совсем недалеко!
Закон силён пока ты преклонён. А если,карманы набиты пачками, Да друзья с крутыми тачками. То он держит нейтралитет, Будто старый импотент. А как оступишься немного, Проглотит всё-не спросит бога! И снова спину гнуть,ага. В кармане-нету нифига.
Секс идет, Святой и правый, Секс идет не ради славы, Ради жизни на Земле!
2
ПЕРЕФРАЗИРУЯ В.МАЯКОВСКОГО.
Партия и П&тин - близнецы-братья, Путь к капитализьму извилист и труден... Мы говорим: "П&тин", подразумеваем - "Партия", Мы говорим: "Медведи", подразумеваем - "П&тин".
Как-то встретился поц с Лушей, И сказал ей: "Ты послушай, У меня, у иноверца,- От всего, признаюсь, сердца,- Есть богатый секса опыт (Всяк его, конечно,копит). Нужно, чтобы не забыть, Этот опыт применить! Луша, девушка с моралью, Чуть прикрыла грудь вуалью, И ему сказала трезво: "Дам, но если ты обрезан"!
года идут и что я вижу? и всё свое стоит на том на б*ядки навостряя лыжи я думаю а что потом! а не порвутся ли гандоны? коль сунешь высунешь ни так потом получишь трихомоны или того гляди сифак а ежли залетит подруга ? тады горюй хоть не горюй хоть бей себе по жопе кружкой хоть в кипяток кунай свой х*й назад уже дороги нету тут к гинекологу бежать аборт, давай гони манету х*ёво ежели рожать тогда бери веревку крепче и мыльце чтобы поскользей с женой развод и тут не легче и алиментов груз сильней она была бы превосходна и идеальная всему чтобы она была бесплодна и не давала ни кому мужик и ты сто раз подумай потом еще разочков пять всегда будь в этом деле умным когда баб чужих идешь е*ать!
Насильника поймали, «возбудили дело». Но подсудимый на суде держался смело, Ведь адвокат о нем всю правду изложил: -Не сделал «дело» - он тело возбудил!
В садик прилетела пчёлочка жу-жу я сейчас вам детки сказку расскажу сколько ни старалась - только лишь жу-жу я вам эту сказку во сне покажу улетела пчёлка полетела спать спите мои детки ляжте на кровать !
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.