Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.03.2011 по 31.03.2011
Самые смешные стишки за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Утюг мой помнит твоё платье. Ткань отношений не порвать. Тебя любил я раньше гладить, а нынче всё хочу помять.
Когда мы пьем (но не кефир), То поднимает тост "За мир!". Так происходит много лет, Но мира в мире нет и нет, Что вынуждает нас опять С тобой стаканы поднимать.
1
ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Есть для нее духи «Шанель», Коньяк «Мартель», отель, постель. А для жены есть шоколад И безупречно-честный взгляд.
1
Почему вымирают россияне
Не зря Любовь придумала природа: Любовь нужна для продолженья рода! Секс без любви, что водка без закуски И … вымирают миллионы русских!
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ СТИХИИ ЗЕМЛИ (ДЕВА, КОЗЕРОГ, ТЕЛЕЦ)
Приобретете ценный опыт – С квартиры сверху Вас затопят. В любовный вступите роман – Опустошите свой карман. Продвинетесь по службе выше – В тот офис, что под самой крышей. Но это все не так уж страшно, Для Вас на самом деле важно, Чтоб Вы, когда навеселе, Стояли твердо на Земле.
9
СУПЕРЛУНИЕ-2
Луна, по молитве солдата, Вообще не светила в ту ночь, Когда рядовому стройбата Дала генеральская дочь.
4
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ СТИХИИ ВОЗДУХА (БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ)
Удачным выдастся апрель Для потребительской корзины. Сосед, что справа, купит дрель, Сосед, что слева, - пианино. Вы как бы в солидарность с ними Покупку принесете в дом, Она окажется с брачком, Но магазин назад не примет. На всё на это положите – Почаще Воздухом дышите.
8
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ СТИХИИ ОГНЯ (ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ)
Любой Вам вреден в мире климат. Не будет никогда деньжат. С работы Вас пока не снимут, Но премии, глядишь, лишат. Что потеряете - с концами, А что найдете – ни к чему. Все, что должно случиться с Вами, Да будет Вам по кочану! И пусть горит оно Огнем – Семья, работа, деньги, дом.
7
ПЕСНЯ ДРУГА-ТУРИСТА. Слова его.
С дырочкой в правом боку, с верной гитарой в руке трудно идти по тайге. Лучше поеду в авто.
Тихо в осеннем лесу. Только не дремлет барсук. Что намотать мне на сук, чтоб ты вернулась ко мне?
В сопках бушует туман. Скоро лавина сойдёт. Плещется в водке стакан, а может наоборот.
Брошу поленья на снег. Спичкой костёр разведу. В искрах рождается свет. Люди по свету идут.
Мимо меня по реке вниз проплывает топор. Лыжи стоят в гамаке. Тих и печален костёр.
Лижет поленья огонь. Кедры сгорают дотла. Ты не грусти старина. Кедров у нас до хрена.
Снег под ногами скрипит. Дождь сыплет градом в лицо. Энцефалитный москит впился зубами в плечо.
Дым разъедает глаза. Брошу кедрач, посижу. Кедры вонзаются в зад. Я на поленья гляжу.
Утром рассвет полыхнёт. Ночью грохочет гроза. Скоро мой друг подойдет. Прятать тушенку пора.
Вот и закончился круг. Вот и скруглился квадрат. Ты не грусти, старина. Ты у меня не одна.
ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ ДЛЯ ЗНАКОВ СТИХИИ ВОДЫ (РАК, СКОРПИОН, РЫБА)
Шестого Вас в «ЕдРо» не примут. Седьмого тачку уведут. Восьмого портмоне отнимут, Но, правда, морду не набьют. Девятого на бабки кинут, А на работе душу вынут. Жена (супруг) пока что не уйдет, Любовника (-цу) не заведет. Но, если все же быть беде, Топите горе не в Воде.
6
Снова проносится мимо комета. Кризис пройдёт. Ледники не растают. Снова не будет у нас конца света. Это меня и пугает.
Как омерзительно в России по утрам Угар, башка трещит, ботфорты под подушкой… Коньяк с шампанским после пива - не игрушка, Как омерзительно в России по утрам!
Трактиры, дворники, блудницы, шулера Канкан Чайковского и лишние полсотни… Фонарь разбитый и амбре из подворотни. Как омерзительно в России по утрам! *** Как омерзительно в России по утрам! Туманом утренним окутаны казарм И вой метели в голубых глазах жандарма. Как омерзительно в России по утрам
Лишь помню бал, а дальше - вспомнить срам, И на зубах зачем-то косточка малины... Ах, Натали, вчера Вы были столь невинны. Как омерзительно в России по утрам!
Вот пришло 8 марта! Чтобы пёрла тебе карта, Чтобы циклы совпадали, Мужики не пропадали. Бриллиантов 100 каратов, Не ругаться много матом. "Вога" тоже бы поменьше - Никотин не красит женщин. Норок, соболей, шиншилл... Я душой не покривил!! Мы вас любим и е.... С Международным женским днем!
БАСНЯ О СУДЕ В Истории отметят день вчерашний. Вчера был суд в мифическом лесу. И осуждЕн был строго пес домашний за то, что изнасиловал лису. Хоть пес кричал: "Не виноват я, звери! Все это клевета и не всерьез!" Но только псу совсем никто не верил и жалко было всем лису до слез. Все стихло и судья сказал сурово (все у зверей в суде как у людей): Скажите, потерпевшая, вам слово: как именно насиловал злодей. И лисонька, с ресниц стирая слезы, заплакала: "Пес- воплощенье зла: Он произнес ужасные угрозы и я сопротивляться не смогла" -Ах, чем же угрожал вам пес-развратник? вскричал судья, и зарыдал в кулак - Что не пропустит он меня в курятник . не уступить я не могла никак. На этом суд закончился без прений, Судья Осел был на расправу скор: Копытом стукнул он, и без сомнений. Он вынес псу жестокий приговор. Но вот что странно: прочитал в газете отчет про суд над президентом я И так напоминали строчки эти случившийся недавно суд зверья...
Главней не тот, кто первый … (басня на современную тему)
Медведь однажды с горечью сказал: А «рейтинг» мой, кажись, упал … Лиса и волк лениво возражали: -Так мы его … качать устали! -Вы говорите мне неправду, - подняли ж рейтинг леопарду! -Так он щедрей и больше платит , не только всем своим и нам … Не зря ж он – первый «талисман»! При нем казна, а там - всем хватит …
Морали нет – не надо тратить нервы: Не тот главней у нас, кто сверху первый, а тот, кто капитал к рукам прибрал … Об этом, кажется, и Маркс писал! Акындрын – 21.03.11
Да будет...экономия! Что-то много россияне Стали света жечь в квартирах. Разливается сиянье И в прихожих и в сортирах... Ну зачем вам в туалете Стосвечовая лампада? Чтоб дела исполнить эти, Вообще светить не надо! Свет нельзя измерить навес. Ну а если захотите, В туалет, как Уго Чавес, Вы с фонариком ходите. Бра и люстры и торшеры Запретить законом нужно. Сократим потерь размеры! Экономить станем дружно! Образцов число огромно В исторических примерах - Жили очень экономно Наши пращуры в пещерах! Видишь ящики пустые И в кулак в расстройстве свищешь - Наши лампочки простые Днём с огнём теперь не сыщешь! Обеспечат освещенье Нам лучина или свечка - Ведь ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНЬЕ Нынче модное словечко! Хоть идея неплохая, Нет ни капли умиленья. Кампанейщина лихая - Русский метод управленья.
Как это всё было на самом деле, или экскурс в историю праздника 8 марта
Историческая справка: Лишь в 1965 года 8 марта был объявлен праздничным выходным днем по решению Коммунистической партии СССР в честь выдающихся заслуг Советских женщин в деле строительства коммунизма, в честь героических подвигов Советских женщин в период Великой Отечественной Войны, а также за неоценимый вклад всех женщин страны в дело укрепления дружбы между народами и борьбы за мир во всем мире.
Не всё сохранилось в анналах былого. Доподлинно ясно лишь только одно. Сей траурный день униженья мужского Родился в истории очень давно.
Еще в древнем Риме бывало патриции, Забыв о разврате и прочих делах, Один день в году соблюдали традицию И женщин носили своих на руках.
А те, облачившись в цветные одежды, Не сделав по дому в тот день ни фига, В храм Весты несли мечты и надежды, К богине домашнего очага.
Наложницы даже в тот день не работали, Про стирку забыв и на кухне горшки. Тогда, мне сдается, мы всё и прохлопали, И крепко попали потом, мужики!
А вот посвежее пример исторический. Нежданно из Штатов подкралась беда! Швеи ломанулись в борьбе героической На митинг за улучшенье условий труда.
Казалось испугом отделались, выжили... Ан нет, не судьба! Мужикам на беду Уж внучки тех женщин колоннами вышли В тысяча девятьсот девятом году.
Ну ладно бы с лозунгом вышли нормальным, Но с этим...Его мужикам не понять. Права избирательные подавай им. Что взять, суфражистки, разэтак их мать!
Всё это стихийным лишь было волнением. Трудящихся масс социальный протест. Год минул, и Цеткин с её предложением Заслушал уже в Копенгагене съезд.
Единогласно! Всем бабам на радость. Воздержавшегося ни одного. Все «За»! За женскую солидарность! Вопрос: солидарность-то против кого?!
Всё ясно как день, не ходи и к гадалке. Решили собравшиеся из разных стран В знак женсолидарности делегатки Подпортить нам жизнь и облегчить карман.
Нам вечно твердят, что масоны, евреи Всю власть захватили, и мир наш ослаб. Но право, что может быть в жизни страшнее Чем этот всемирный заговор баб?!
Вот с тех давних пор нам, ни в чем не повинным, Железобетонно не повезло. Стал черным тот день для мужской половины, Хоть красным отмечено это число.
Сначала сей праздник был номинальным. Но чтобы добить нас совсем, пацаны, Он стал выходным и был признан реально ООН по запросу советской страны.
Наследию прошлого дань отдавая, С глазами безумными, сжав кулаки, Всех женщин с их праздником проклиная, Как зомби с цветами бредут мужики.
День марта 8-го для них вне сомнения Как матриархата кошмарнейший сон. Одно помогает снести унижения - Надежда, что скоро закончится он.
Держись, мужики, мы не вправе сдаваться! Крепитесь, хоть доля у нас нелегка! Хватило б нам сил этот день продержаться, А завтра наступит... Год мужика!
И всё же, хотя СССР развалился, Сбываются социалисток мечты. Хоть праздник давно уже превратился Просто в День женщин, весны, красоты.
Республики бывшие и с ними тоже Отпразднуют и поднимут бокал Уганда, Гвинея-Бисау, Камбоджа Лаос, Македония и Непал.
Плюс также Северная Корея, Ангола, Монголия и Китай. Так что же мы медлим?! Давай же, скорее За женщин бокалы полней наливай!
Сначала долго строим красный Мордор. Потом решаем вдруг - да ну его к хуям! Прыжки туда-сюда здесь вместо спорта, причем в мешках для трупов по граблям.
Пизды бывают разные Красивые и безобразные, Вонючие и чистые, Лысые и волосистые. Суем в них пальцы и язык Какая гадость боже, Но все мы «выходцы» из них, А значит «входцы» тоже.
Заболела Русь Европой, Янкам стала подражать, Ведь традиции не жопа, предназначенная срать, Унаследовав от предков надо ими дорожить Без традиций нет народов стало быть и вам не жить Те кто слепо фанатеют от заморской хуеты Это не люди, плебеи места нет им на Руси Пусть пиздуют к иноземцам там плодятся и живут Сунутся, под зад коленцем не пускать, пусть хуй сосут На хрена нам портить расу и предателей плодить Педорастов к педорасам, гомосеков тоже слить Землю русскую почистить от ублюдков и приблуд Возродить в Отчизну веру и традиции вернуть!
Нам нынче все по барабану, Когда со всех экранов врут, Мол- «Если выполним Программу» Прекрасно люди заживут Вагоны денег переводят На «Новые проекты», Как в пропасть денежки уходят Их будто сдуло сильным ветром. Не видим мы больших строительств, «Направленных на благо» Теперь в России тьма правительств А их кормить всех тоже надо На всех и раньше не хватало Но брали честно, «прям по чину» А нынче по другому стало Лишь бы найти предлог, причину Так складно «лазаря поют» Входя в доверие к народу К «корыту» лезут, клином прут Смакуя суть свиньи природу Их накормить уже проблема Не знает меры свинский нрав Скажу лишь только для примера «Борис, ты был совсем не прав!» Когда к кормушке допустил Не всех своих, а и «жидов», Союз нещадно развалил И бизнес сделал из воров Когда с Грачем в угаре пьяном С Чечней затеяли войну Когда своим семейным кланом (с Березовским и Касьяном) Делили нищую Страну А власть народу ведь не дали, И посулив людям свободы Людей до нитки обобрали Всем неугодным «дали в морду» С культурой быстро разобрались Все разорили что могли За грош Америке продались Теперь полощут нам мозги, Что нас спасли от разоренья, Что мы обязаны им всем, Что демократии «Творенье» Есть суть решения проблем За этот «Рай» гребут безмерно Нам их уже не прокормить Они в ваяниях, бессмертны И их теперь не перебить Когда ж нажретесь «Демокрады»? Когда же вспомните о нас? И эхо раздалось раскатом «Конечно ж ждите, Бог подаст…»
Полюбили мы Лужкова за заботу к москвичам, Двадцать лет он «мозги парит» президентам да и нам, «Бедный мэр» при «бедной женке» с кепкой в пухленькой руке, Властелин колец московских, туч гроза и друг пчеле Из Столицы сделал улей, в соты лапу запустил Денежки гребет лопатой, за границей дом купил Запустил, не зная меры гасторбайтеров орду Приказал жить толерантно, подарив орде Москву.