Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 10.05.2004 по 16.05.2004
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Дню Победы посвящается...
Отговорила роща золотая, И все покрыто палою листвой... Бутылки из-под листьев выгребая, Идет дедок с потрепанной сумой.
Патрульно-постовой наряд не тронет Привычного, как дождик, старика; Порою на ходу смешок обронит Иной ханурик, выпивший слегка,
Да пацаненок, чуждый пацифизма, Засунет пальцы в рот и засвистит, А дед плывет, как призрак коммунизма, И лишь себе под чоботы глядит...
Снимите, люди, шляпы виновато, Когда шагает в сумерки герой: Он - в ранге Неизвестного солдата - Остановил фашиста под Москвой,
Пред ним склонились Вена и Варшава, Ему сдалась в Берлине вражья рать... Он заслужил в стране родимой право - Себе на хлеб бутылки собирать.
...И он уходит в отблеск обветшалый. А в небе, не прощая ничего, Струится журавлиный клин усталый. И в том строю есть место для него.
Неуютная флэт, За окном белый фог. На душе скребет кэт. И я вою как дог. Жизнь - нелепая джок, От которой я край. Очень хочется смок. Но не хочется дай.
Вновь подкинула шит Мне судьбы злая эсс. Я б сейчас с тобой мит Да сорвал б с тебя дресс. стал бы нежно и слоу Целовать твою скин. Но сказала ты "ноу" Мне, и нынче ты с хим...
Мой друг, опять зима настала, Опять рублей в кармане мало… И дует ветер из подвала, И шум замолк и бег затих, И сил уж нет и денег нету, И, снова мода на диету - Пора, пора призвать к ответу Работодателей своих!
Вхожу к начальнику без стука - А он жует головку лука! И на вопрос: «Где деньги, сука?» Не говорит ни «Бэ» ни «Мэ» А снег кружит и в окна бьется, А мебель плохо продается, Еще чуть-чуть, и мне сдается, Писать придется резюме...
Медведь с поросенком за медом идут, О жизни и смерти беседу ведут. Раскатами грома по лесу летит Тяжелая поступь свинячьих копыт. Любимый цвет и любимый размер, Снаружи - свинья, а внутри - Люцифер!!! Шары за спиною, два дивных крыла, Но смерть улыбнулась ему из дупла. И понял герой, что попал на крючок. С небес прогремело: .Стреляй, Пятачок!. И над косолапым навис злобный рок, Исчадие ада спустило курок, Таких поражений не знала земля! Во всем виновата Косая свинья! Меж адом и раем раскинуло двух: В аду - Пятачок, а в раю - Винни Пух.
Ишак мой бешеный, За хвост подвешенный … ****** Всех людей жалею И не обижаю, Драться не умею, Сразу убиваю! ****** Я не люблю на кладбище ходить, Куда приятней на помойке пить! Пейзаж красив, и воздух свеж и тих... А я на кладбище боюсь живых. ****** Я с детства вежливость люблю, С Учителем не спорю, Я старшим место уступлю На кладбище и в крематорий… ****** Хоть я многих ненавижу, Лучше добрым быть хочу... Да я мухи не обижу - Взял газету - и мочу! ****** «Да здравствует мыло душистое!» И веревка пушистая! И табурет на столе! И покойник в петле! ****** Андрей Кошмаров
Захожу в парикмахерскую Говорю спокойно: Будьте добры, причешите мне яйца. Гладкий парикмахер сразу стал гнойный, Ебальник скосился, как у китайца. "Пропидор, разъеба!" - раздались крики, Мат заметался от писка до писка И долго выебывалась чья-то голова, Как из бюстгальера выдернутая сиська
Как ныне хотел Виролайнен Олег Поднять в ЖКХ все тарифы. Ведь в РЖА Мерседесы пока не у всех - Пора дать им деньги на Джипы. И стал в Петербурге людей он искать Кто б в этом его захотел поддержать.
Из темной парадной навстречу ему Идет полупьяный сантехник. Покорен лишь он коньяку одному Прорывов грядущих он вестник, И в пьяных дебошах проведший свой век. «Вот кто мне поможет» - подумал Олег.
«Скажи мне, сантехник, любимец жильцов Что нужно квартплату большую! А кто не заплатит - прислать молодцов И пусть на помойках бомжуют! Открой мне всю правду, не бойся меня, За это бутылку тебе ставлю я.
«А мы не боимся всяк-разных владык, Особо с приставками «вице», И матами полон наш пьяный язык Такими, что Шнур удивится. Но бабки грядущие нравятся мне! Пусть даже ты часть и оставишь себе.
Запомни же ныне ты слово мое: Сантехнику деньги - отрада; Всей РЖАю прославим мы имя твое; Портрет твой закажут ребята; Как в ЗАГСе все будут покорны тебе - Завидует недруг столь дивной судьбе»
Весьма был доволен ответом Олег - Не зря, значит, мысль зародилась! Отдал ящик водки и в Смольный побег Пока воля масс не забылась Тарифчики быстренько он накропал «Общественность - ЗА!» он в углу приписал.
И дальше продолжил бы песнь эту я Но жаль не имел Виролайнен коня.
Скомороха, артиста ли На эстраду протиснули. И стихи бестолковые, И мелодии - швах. В чем его преимущество - В этом деле могущество Получила та нация, Что у всех на устах.
Припев: Местечковый талант До Москвы добредет, А нормальный талант Зуб на полку кладет.
Как же так получается, Что наплыв не кончается. И Жасмин рода женского, И Абрау-Руссо. Наградили Глюкозою, Бледной вошью тифозною, И мурло камерунское Выдают за лицо.
Припев.
Лепят фабрики звездные Воротилы серьезные. После месяца дрыганья Всем суют микрофон. В нафталине, облезшие Винокуры и Лещенки. И триумфом безвкусицы Золотой граммофон.
Не хнычь, не плачься регулярно, Здоровье не утратить чтобы; Любая мера популярна, Не от «народа», так от «попы»! ****** Кот поймал и грохнул крысу Совершенно бескорыстно, Человек убил и ждет, Кто награду принесет … ****** Раз, два, три, четыре, пять, Вышел зайчик погулять. Шесть, семь, восемь, девять, десять, Я решил его повесить… ****** Не заходи в далекий лес, Ведь там у волка - перевес … ****** На льва, случайно повстречав, Наехал заяц: «Ты не прав!» Его сожрав, ответил лев: «Да, я не прав! Зато я лев!» ****** Почему корова грустная? Потому что очень вкусная. ****** Повешенный на палача смотрит хмуро, А тот отвечает: «Доброе утро!» ****** «Рыжий, рыжий, конопатый, Убил дедушку лопатой!» Почему так сделал он? Жалко старику патрон… ****** Андрей Кошмаров
Прихватил его инфаркт - Сильно пьяный был in fuck… ****** Меня сегодня Муза посетила, Но в этот раз не удовлетворила… ****** Обломился? Не беда, Не ругайся с мудрецами! Даже в сексе иногда Не сведешь концы с концами… ****** Для чего ведут в отель? Чтобы заложить в постель. Для чего ведут в кабак? Поиметь за просто так. Для чего ведут в кино? Трахаться и пить вино. Для чего ведут в балет? Чтобы сделали миньет. Для чего ведут в больницу? На аборт. Потом - напиться… ****** «Ох, нелегкая это работа» - Исполнять перед камерой что-то! ****** «Если долго мучиться» , К т о-нибудь получится … ****** Отгадай загадку, почесавши плешь: Семь раз отмерь, ни разу не режь!! (Ну подумай, подумай…) ****** Андрей Кошмаров
КАК ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ, В ЛЮБОМ ИХ ЗВАНИИ И ЧИНЕ. ПУСТЬ ТОТ БОГАТ, А ТОТ БЕДНЕЙ, КАК ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ДРУЗЕЙ.
Как тяжело терять друзей, Когда в тоске стоишь у гроба. На друга смотришь молча в оба. И этот страшный, черный миг Душой и сердцем не постиг. А был он в жизни другом просто, И был он небольшого роста. Но в этот вот прощальный миг, Ты понимаешь, как велик Был этот славный человек, Что уходил сейчас навек. Он отдавал друзьям тепло, Творил для каждого добро, Делился радостью, бедой И часто спорил он с тобой, как сына он тебя любил. Да что там! Просто другом был! Но тяжелее во сто крат Терять друзей по той причине, Когда друг просто стал богат, И старой дружбы нет в помине. Когда используется зависть И положение, и власть. Когда твердит он за спиной, Что ты - не друг, а он - не твой, А если друг, то так себе, Что ты - ему, а он - тебе. И хочется кричать: «Постой! Ты что больной? Да что с тобой? И пусть богат ты и холен, И пусть в себя сейчас влюблен, Решил, что к Богу приближен, Меняешь ты друзей и жен, Теперь льстецами окружен.
И понимаю я тогда, Что к другу в дом пришла беда. Что беден он и одинок, И от реальности далек. Сказать бы другу и о том - Пусть дружба новая купилась, Как новое купил пальто. Но страшно, друг мой, все же то, Как быстро старая забылась. «Все кончено»,- себе твержу, Но я ведь знаю, отложу Дела заботы и вперед Коль друг в несчастье позовет. Зачем копаюсь я в себе? В своем характере, судьбе? Я не предатель, не позер. Наверно, просто фантазер! Твержу, что в жизни есть друзья, Что без друзей никак нельзя. А может прав мой бывший друг, Что все сейчас вот так вокруг: Помогут лишь тогда в беде, Коль ты - ему, а он - тебе!?
Ты меня вчера спросила, Что такое поцелуй, Поцелуй сближает милых, А не милых не целюй. Если милая печальна , Если милая грустит, Поцелуй не помешает, Поцелуй развесилит. Если милая смеется, И не любит унывать, Значит сердце жарко бьется, Как ее не целовать. Но совет даю любимым Не любя не целовать, Потому что не красиво Отвернуться и плевать.
Я опоздаю на работу, Просплю часок хотя бы раз, Мой босс мне влепит штрафачину, Как нефиг-нафиг, пидорас!
А сам приходит, блядь, к обеду, Хотя не "генеральный" он, Себя ни в жисть не оштрафует, Двойной стандарт ведет, гондон!
И "генеральный" тоже гнида, Сверх нормы требует с меня, Сидишь тут сутки, без обеда, А денег - хуй да нихуя!
А "исполнительный", засранец, Только подпездывать силен, Сам не ударит пальцем в палец, Зачем он нужем здесь, гондон?
А мой коллега приподнялся, Лизал всем жопу втихаря, Его бы в армию - дневальным, Парашу драить, чушкаря!
Вокруг все люди-пидорасы! Вокруг все - пидоры одни! Быть может лучше в Гондурасе, Я доживу последни дни!
Одна главбухша наша - свет в окошке, Она - как будто ангел среды быдла, Ей - эдельвейс с вершин, им всем - хуев лукошко, Им, пидорам - говно, а ей - повидло!
На улице с утра густой туман; Я из окна с улыбкой идиота Рыгнул во двор последний свой стакан - Ответили мне два гранатомета... ****** «Мальчик жил на восьмом этаже». До подоконника вырос уже. Плюнуть на улицу он захотел - Мордой в асфальт недолго летел. ****** Мы все лечились понемногу, Но не подохли, слава, Богу… ****** Точите гнилые зубы, Грызите потные глотки, Стране нужны свежие трупы И много всяческой водки! ****** Суицид, аборты, взрывы, мафия, Наркота, убийства и так далее - Наша Жизнь, - в натуре, - порнография, В «ящике» -лишь только гениталии... ****** Всех скотов черты в себя собрав, Человек явился - Царь Природы! Перед Господом один он прав, - Остальные - суки и уроды… Не ищите к небесам дорогу, Стаи замороченных горилл! Человек еще противней Богу, Чем е..чий грязный гамадрил!! ****** Андрей Кошмаров
Наконец, попал к врачу - Жить, наверное, хочу. Усадили, расспросили К лаборантам пригласили. Изучали две недели, Душу что ль искали в теле? Все качали головой. Почему же я живой? Наливали мне микстуры.. Сняли мой скелет с натуры. Если хочешь жить, голу6чик. На обед - молочный супчик. Завтрак - курица в бульоне (Речь идет о миллионе!). Ужин легкий - осетринка Или палтус - только спинка. Можно овощи и фрукты. Мед, молочные продукты Только это счастье мне Не приснилось и во сне. Так зачем ходил к врачу Неужели жить хочу? Григорий Примаченко
Заколбасила, закалдобила Или сплющила просто по чернаму Неотмыца мне видно до бела Беспароднаму кобелю чернаму Эта молодость гуляньем мыкает Как с плонтации на волю отпущена Все хыгыкает и хыгыкает Глядя в мир из партков полуспущиных... В суету привращаются мысли В поисках одного и тавожева Мы люди а не крысы Так что нам не тревожна =))......
Макс Смирнов и Леха Салий, вам саламалэйкум пусть! Мы собрались-написали, знаем рынок наизусть, Пишет Гоги-генацвале вам на рыночный Мытищ, Потому что вы сорвали с соплеменника деньжищ.
Вы плохой продали плитка, криво ложится на пол, Обобрали нас до нитка, очень, брат, нэхарашо, Всю маскву изъездил в зиле самый главный аксакал - Ни в едином магазине вашей точка не сыскал.
Вырвали два старших брата все волосья в бороде, Продавец ваш дэньги спрятал, не найти его нигде; Дайте, братья, нам подсказку, гдэ найти, спасибо вам - Мы дадим гранатов связку и арбузов килограмм.
чтобы не было заминок - любите манты и хаш? шлите жен центральный рынок, пол-главы барашка ваш! поменяйте наша плитка, коль хотите шаурмы, будет вам в палатке скидка, два раз больше, платим мы.
а потом, в конце сезона, барадой клянусь седой, с каждого дадим поддона мы по дыне племенной. будьте же помилосердней к соплеменным кунакам - даст овечка Гоги щэдро на съедение браткам!
не сыскать клиента стало и в тбилиси, и в москва Макс смирнов и Леха Сало, приходи, без вас - тоска Мы с удава.ком читаем на кавказский пэрэвод, Братья! Мы вас почитаем! Удивительный народ.
Хачик-брат сидит в главбазе, там все деньги - дребедень. Есть хотите? в этом разе приходите каждый дЭнь! Там у нас такие связи - только с плиткою ку-ку.. Фрукты нет? а в этом разе на большой машин Камазе, миновав Европ и Азий, приезжайте к нам в Баку!
- А я зиму больше люблю - там нет этих жужжащих гадов... - Каких конкретно: комаров или мотоциклистов? ) - И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.