Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 05.09.2005 по 11.09.2005
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Гвозди мнутся, гвозди гнутся Под ударом молотка Неужели не прибьется К танку ебана доска
Опять все выпито вино, но где же радость? Ее уж нет давным-давно - настала старость А вместо радости - тоска, в глазах усталость Как будто смерть уже близка, чуть-чуть осталость И дело тут совсем не в том, что я не мальчик Причина в том, что мне никто не скажет "зайчик" Не приголубит, не прижмет, и даже ночью В свои мечты не позовет, пусть непорочно Боюсь услышав слово "дед", умру в мгновенье И не поможет ни минет, ни чай с вареньем И книжки на ночь перед сном, и порнофильмы Спасенья не внесут в мой дом, сколь ни обильны А выход из всего один - стать сразу богом Идти по жизни молодым, а не убогим И в счастие без берегов, поток захватит Платить не надо, я же бог, а бог заплатит М.Баюканский
Грустно, когда никого нету рядом, Грустно ласкать самого себя взглядом, Грустно читать самому анекдоты, Грустно смеятся над ними до рвоты.
Грустно, что не с кем полазить в разведку, Грустно, что не с кем потратить монетку, Грустно, что некому сделать пожрать, Грустно ложиться и грустно вставать.
Грустно грустить попивая коньяк, Грустно, что снова в квартире бардак !!!! Грустно, что все тараканы подохли, Грустно, что даже обои засохли.
Грустно, что завтра опять на работу.... Я НЕ ПОЙДУ!!!!!!!! Завтра-суббота!!!!!!!!
О чудо! Вот моя зарплата! и не стесняясь я скажу: 500 рублей, как заебато, Я вся от радости дрожу! И к жалости не призываю, Поймите вы меня, друзья! Если психологи завянут, То блядью скоро стану я!
Перо свое я расчехлил, на теле женском закалил И хоть был маленьким еще, оно с рожденья горячо Когда такой приборчик есть, я позабыл про слово честь И пользовал его сполна, когда звенел он как струна И понял я, что я поэт, и без пера мне жизни нет Хоть вся поэзия и бред, она на все дала ответ Что сколько б слез не проронил, но не разбрызгавши чернил Не смог шедевр бы сотворить, ну и тем более любить Когда ж наедине с собой, я вновь утрачу свой покой И вдруг перо захочет в бой - я не возьму его рукой Оно само, без всяких мук, едва услушав сердца стук Должно ходить туда-сюда, меня спасая от разлук Но недостаток есть один, когда перо - твой господин Хоть бесконечно в нем чернил, и много страсти - мало сил Но с каждой женщиной оно, так было богом суждено Как в первый раз, тогда давно, становится опять стройно М. Баюканский
Я бегу, бегу по полю В магазин за алкоголем... Впереди бегут ребята, У них тоже ведь зарплата! Я бегу, а ноги вязнут Все в снегу по пояс грязном... Все напрасно, все напрасно, Всем не хватит, это ясно!
Страсть Зачем нужны мне Пушкин, Моцарт, Рерих Когда и днем и ночью я шепчу На громкий крик срываясь от истерик Одну лишь фразу - я тебя хочу Ведь снова мы на разных континентах И как же мне тебя тут не хотеть Всегда, а не в отдельные моменты К тебе хочу я, бросив все , лететь Когда ж огонь желанья нашей встречи С огнем соединится вновь твоим То напрочь потеряю дар я речи Как всякий раз, когда тобой любим И вдоволь насладившись случкой волка Минутку я забудусь, отдохну Как снова, но еще сильнее только Проступит жажда на тебя одну А звезды, те что сильно нездоровы Сдержать не смогут зависти порыв И если лопнут - будет взрыв сверхновой Учеными не объяснимый взрыв Но вот Земля - совсем другое дело Когда на ней в любви решим мы быть Нам ласково свое подставит тело Чтоб было нам приятнее любить У всех с годами страсть слабее А у меня наоборот весь век Но так бывает у людей скорее А это значит - я не человек ? Судьба из миллионов выбирая С женой дала нас миру как в пример Чтоб людям знать, что за дверями рая Хоть рай подобный описал Гомер М. Баюканский
Надежда мира. Наш мир был проклят до того, как я на свет родился И в то говно, что расцвело, я сразу погрузился Другой давно б уже запил, повесился иль сгинул Когда б его мечты разбил, порядок триединый Казалось бы, иди себе, по жизни, наслаждайся А тут - религию тебе, давай в себе копайся Но думать - это тяжкий грех, на все уж есть ответы Зачем нам радость и успех, даст библия советы Мозги тебе сплетет в букет, сказав, что жизнь - у трупа Что он - всесильный лазарет, и вылечит нас глупых И счастье даст, но как умрем, и это уже точно И баб, с которыми начнем, рожать мы непорочно Понапридумывав х.йни, народ себя утешил О боге плохо мол ни-ни, а то он враз причешет А дьявол, он же и христос, в одном лице едином Не спит, не дремлет кровосос, стремится быть любимым А поклонишься ты любя, он враз поставит раком И будет пользовать тебя, пока не лопнет срака Но я родился для того, чтоб этот бред разрушить И чтоб для всех и самого, навечно жизнь улучшить А как - я знаю, мир спасу, когда настанет время Однако же пока несу и сам я это бремя М. Баюканский
Пародия на стихи Михаила Андреева "Почему так в России березы шумят?"
Почему так в России осины шумят? Отчего тонкоствольные все понимают? Протрепещут тихонечко лет пятьдесят, А потом в виде спичек сгорают.
Вот и также поэт протрепещит всю жизнь, У властей ни квартиры, ни денег не просит, В светлой горнице, звезды считая, лежит, Ну а мать воду ведрами носит.
Только я не такой, мне все враз подавай, Серфингистом кручусь на волне новой моды, Впопыхах сочиняю муру про трамвай, Нескладуху, как в детские годы.
Спер девиз у Олеши: "Без строчки ни дня", Хоть порой в этой строчке никакого нет смысла, И пускай, называют осиной меня, Я считаю себя кипарисом.
"Красавица" Ты прекрасна как бак унитаза. Твой единственный глаз - как алмаз. Рот слюнявый весь вымазан калом. Нос сопливый приводит в экстаз. Твои ноги кривы и корявы, Зубы выбиты, пальцы не все. Твои впалые груди прыщавы, Но зато ты красива в душе.
А вот песенка, переделанная, ранее звавшаяся "5 причин":
5 мужчин
Как же это все произошло? Ведь не мало времени прошло, Я не научился жить один, Потому что у тебя есть 5 мужчин. Припев: Первый твой мужчина - кик-боксер, А второй был порно-режиссер, Третий - мастер спорта по сумо, А четвертый ездил на "лимо". Пятый твой мужик - би-сексуал, С третьим и четвертым переспал, А второй на пленку все снимал И потом кассету мне продал.
Вот сижу рукою я вожу, В кадре я тебя не нахожу. На руке моей уже мозоль Причиняет страшную боль. Знаю, анонизм меня убьет, Ни одно лекарство не спасет. И придется мне мириться с тем, Что у тебя целый гарем. Припев.
Уходи, если сможешь, Поломанными ногами. Забирай все, что хочешь, Поломанными руками. Выбитыми зубами Плюясь по дороге, Уходи отсюда, сука, Уноси свои ноги!
Ночью осень в парке плачет Проливным дождем В темноте мужик с лопатой Светит фонарем Он на вид слегка горбатый И как следует поддатый Землю роет и бормочет Что-то о своем.
Ооо отсырели отсырели папиросы Точно буду я к утру гундосый Доннер ветер азель швабен Нахайнмоль май либе абенд Почему бы мне зараза Не пойти домой
Почему бы мне на скрипке В баре не играть. Что мешает мне на рынке Пивом торговать Я маньяк в шестом колене И по долгу поколений Я преемственность ночами Должен соблюдать
Друзья я нажил себе грыжу Глазом левым я почти не вижу Папиросы отсырели Батарейки в лампе сели Как за это баб я ненавижу.
Нет несчастней человека Чем седой маньяк Пью ночами я полвека Из горла коньяк Что ж мне с горя удавиться Или богу помолиться В печень дьяволу работу Так ее растак.
О трикине, шехрамурэс косэн Куйвче бэн лэ хаим, папиросен Готах мир, е той барбосен поц, хамор ажан каротцэн В двух словах такие мысли О спаси Аллах.
- Холмс, вы слышали: в России собираются запретить продавать чипсы несовершеннолетним. - Ну, что ж, Ватсон, это говорит об одном: в России кончилось, что запрещать.