Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 26.03.2007 по 01.04.2007
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Не каша!
Дружба наша – вам не каша! Закалена дружба наша!
Долгими побед годами, Славными трудов делами!
Страны Грузия и Раша Нерушима дружба наша!
Дорогого она стоит - Ею, как вином - не поят!
Вот Молдова, да и Раша, Дело обще - дружба наша!
Украина, да и Раша – Как крепка тут дружба наша!
По морям- волнам плывет Черноморский славный флот!
А ракета уплывет - Да пущай себе плывет!
Мы еще одну запустим Все равно нз получим!
Вот Америка и Раша – Снова крепка дружба наша!
Денежку никто не просит – "Юкос" доят, "Юкос" косят!
Даже Русь и Беларусь Дружат так, что враг потрусь!
И за нефть, и за тот газ Единение сейчас!
Други Раша и Иран Дружат вечером и в рань!
За тот ядерный завод, Что уран произведет!
Если так дела пойдут - Совместно бомбу и взорвут!
Будет в этих вот местах Очень дружный трах-бабах!!
И тогда Европа с Рашей Станут чисто дружбой нашей!!
У Японии и Раша Курилы дружба – дело наше!
И далеко вроде Раша, Но сильна тут дружба наша,
И Прибалтика с Рашой Славны дружбою большой!!
Окружают всюду Рашу Только дружные ребята!
Что же делать? Как же быть? Всех друзей как пригласить?
Посадить за общий стол, Чтоб видали хлебосол?
Не опустит, слышишь, Раша, Эти страны на парашу!
Будет их лишь защищать. И в обиду не давать!
Газ дешевый продавать, Без процентов в долг давать!
А кто не дружат – пусть они Без тебя живут одни!
И картинку вставьте - Раша, И нерушима дружба наша!!!
Не всем понравилась первая часть моего произведения. http://gb.verner.ru/gb/282654.html параша. Поэтому досочинил часть 2. Прочитайте обе и выберите сами правильный вариант. И еще тот, который хочется иметь. Сами делайте выводы!
Хозяин колбасного цеха- из этот вот барашка Мамед оглы Фархутдин. вихидит уже калбаса. Полчаса и все без успеха А сын головой мотает, объясняет чтоб понял сын. бездумно глядят глаза, Эта, такой машина, убей, но непонимает кладем туда баран, баран и вдруг колбаса. его прижимает пружина, Вопрос резонный у сына. где крутится барабан. А можно наоборот, И бистро, без всякий затяжка, суешь калбаса в машина, примерно за два часа оттуда барашка идет? И злой уже, как собака, Мамед оглы Фархутдин. Не понимает однако, ну, как баран его сын. Ти, взрослый, пашти мужчина, что от тебя скрывать. Есть такой машина. Эта машина -ТВОЙ МАТЬ!
Ты меня обманул. Рыдала девица. Вы с женой или подружкой Ты помнишь? На мне обещал ты жениться. сбили всю уже постель, А парень в ответ ей почти прокричал: вы в экстазе ей на ушко Я многое что на тебе обещал. простоните: Изабель, и понятно это имя не подруги, не жены... Что такое секс-родео. Но секунд хотя бы десять Нет, не голым на быке. Удержаться вы должны. Это шоу очень смелых. Поясняю как и где.
Еду в метро- плачу навздрыв, Боже, где солнце и ветра порыв? Где синь небесная и чья то улыбка прелестная? Грустные лица, забитые спины... Я, грешник? В аду? Так, что же твориться?! За, что запихали под землю Людей? Мы крысы?! Но солнце нам все же милей! Мы птицы, а нам подрезали Крылья, назвали границы... "Вот Ваше, и не перейдите!"
В карауле друган мой Семен Так что Сему сегодня нельзя Но поет мне в землянке гормон Про улыбку его и глаза http://antyaskin.org/forum/viewforum.php?f=1
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.