Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 16.07.2007 по 22.07.2007
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Есть лозунгов много, да проку в них мало, - А правда в словах : " Пусть всегда будет мама !"
"Последний раз" Ну вот и все.Последний раз. Последний взгляд влюбленных глаз, Последний раз твой добрый смех Последний раз. Все как во сне. Боюсь. Не верю. Не хочу. Последний раз я промолчу- Ты не узнаешь, Что сейчас с тобою наш последний раз. Последний раз накатит грусть. Прости.Я больше не вернусь... Прощай. Никто не виноват, А просто нет пути назад. И я тебя сквозь мыслей дым Запомню именно таким. Пусть ветер пожалеет нас, А я заплачу... в первый раз.
Бухгалтеру снятся высокие скалы, Песчаные пляжи и шорох прибоя. Бухгалтер! Сегодня ты выглядишь странно! Скажи, что случилось, бухгалтер, с тобою?
- Я видела море, я видела волны, Я слышала чаек протяжные стоны. Светает... В тумане на край волнолома Выходит неспешно рыбак полусонный...
- Но как же, но что же, скажи мне, бухгалтер... Отчеты! Когда они будут готовы? - Отчеты? Назавтра, при полном параде... Даю в этом самое честное слово...
- А лучше послушай: там, в море - дельфины Резвятся, в прыжках изгибаясь дугою. Играют на солнце их черные спины, И море ласкает их нежной рукою...
1
эпиграф смотрит доктор через лупу на посиневшую залупу. из народного фольклора
профессор смотрит через лупу с недоуменьем на лице на посиневшую залупу с огромной каплей на конце. он в жизни повидал немало концыщ,конечиков,концов и ничего не выражало невозмутимое лицо. но это был особый случай, он даже уникальным был -Жизнь ничему тебя не учит. Опять к Ведеркиной ходил? В ответ глядит ума палата -Ну было дело,что скрывать, сама подруга виновата не надо было мне давать. Вздохнул профессор и устало воздел глаза под потолок... -Десятый раз!Уже не мало. Пора взрослеть уже,сынок.
а дождь на улице все льет, и мне покоя не дает. гремит гроза, бушует ветер, я позабыл про все на свете.
но не забыл одну тебя, как трогал, целовал любя. тебя чье имя сердцу краше, тебя родная моя Даша.
пусть дождик льет и ветер воет, я буду вечно лишь с тобою. пусть расстоянье между нами, любовь проверится годами.
пускай сейчас ты далеко, сто раз я повторю. чтоб знала только ты одна, что я тебя люблю.
Посвящается: Зыряновой Дарье Анатольевне г.Ирбит p.s. Дашуль я люблю тебя и не что не сможет нам помешать... 220 км. это не расстояние для двух влюбленных сердец...
Я шел по Лондону до Пиккадили-Серкус, Курил вонючий русский "Беломор", И по привычке я "бычок" забросил За фешенебельный за аглицкий забор.
И, будто черт, из-под того забора - Я даже глазом не успел моргнуть - Британский "бобби"! зыркнув, как на вора, Встал во весь рост и преградил мне путь.
"Вы здесь нарушили британский наш порядок! Придется штраф Вам, и немалый, заплатить." Я в трансе - все "спустил", ну нету больше "бабок", Но знаю - с этим "бобби" лучше не шутить.
Прикинул я - эх, где не пропадала! Как "перед смертью" все скажу ему, Ну, бритиш мент, лови "ин Раша мэйд" нахала! Что так, что так - потащит падла же в тюрьму.
Я скорчил рожу, вид стал очень гадок, Как на шарнирах весь, я говорю ему,- Да трахал в жопу я британский ваш порядок!- И "бобби" судоржно стал сглатывать слюну.
"А, вот Вы как! Тогда статья Вам выше! Вы оскорбляете британский наш закон!" Ну, думаю, пиздец... уйти ли, что ль, по крыше? Нет, дохлый номер, не уйду - догонит он.
Ни дать ни взять, засада, бляха-муха, круговая... Рискну - скажу, слюной чтоб захлебнулся он! И я сказал, играть роль "хулигана" продолжая, - Я трахал в жопу и британский ваш закон!
Вот это был фурор! Зеваки, что собрАлись, В молчании все враз поникли головой, И потихоньку, так же молча, разбежались, А "бобби", вот те крест, почти что ссал слюной!
"Вы представляете, что Вы сейчас сказали?! Теперь-то точно долог будет Ваш "покой"!" А я уж думал, сколько б мне не дали, Не сдамся, на хуй, блять - Москва за мной!
И весь напыжившись, как будто рвал он плЕву, Он закричал - стоит в ушах и по сей день тот звон - "Вы только что... Вы... оскорбили нашу Королеву!!! Она у нас в стране - Порядок и Закон!"
Ну вот и все, я доигрался, "щас" въебет "по делу", Но напоследок "вмажу" первокласснейший пример - Я... это... трахал в жопу вашу королеву! - "Э-э... виноват... прошу прощения, мой сэр!"
Мне голос был и он призвал : "Напейся!", но денег не было, и я не пил, и голос смолк; но вновь потом возник : " Ну, хоть чуть-чуть, согрейся.", и разные сорта перечислял, заметно - знает толк. Но я опять не пил, не пробовал и даже не лизнул, тут голос стал ругаться, матюком загнул. Вздремнул, проснулся : голос пьяным голосом орет, набрался сам, свинья ведь грязь всегда найдет.
Летнее (Еще раз про формы опорно-двигатеьного аппарата)
Девушки чужие и родные, Не скрывайте ножек никогда. Прелести под юбкой и поныне Вдвое эротичней, чем пизда.
Рубанул вам бог всердцах наотмашь – Сразу получились две ноги. Без бумажки даже и не вспомнишь Где достать для бабы сапоги!
Летом девки – куколки и пупсы. Кинешь взгляд на ножки – и поплыл... Ради них снимал бы только "люксы" – Я на них тринадцать лет копил!
Упиваюсь формами, размером: Бедра, ляжки, икры – как во сне... И не надо бегать за примером – Тут на днях прижал одну к сосне
И на ножки так залюбовался, Что забыл, что между них пизда... Раздевал как будто в ритме вальса. Мне – туда, а я смотрю сюда...
Как у телки, впрочем нет, лошадки Мышцы заиграли на ноге. Выбриты и нежны, чудны, гладки Глядь, принадлежат... Бабе-Яге! 09.06.2007. – 22:25 P.S.Там немощны слова, где эротичность. Такие ножки хочется и все! Культ формы и какая нахрен личность! Иду за ними точно как осел.
Жаль, у моей проблема с этим делом. Два пухлые столба из целлюлита. Другие же рассматриваю смело Как чудные творенья, мегалиты. 10.06.2007. – 6:10
"Малинки,малинки все люди носят стринги без тоненькой резинки прикольно и смешно все носят и носят никак не пропоносят ведь стринги без резинки удобно и тепло-о!!!"
"Приветствую вас, Моисеев народ, Поставивший нас на колени.
.......бла-бла-бла-бла-бла.......
Убийство есть грех, и об этом скорбя, Мы будем вас вешать и вешать." Князь Игорь
Сказал же, как отрезал! Где же дело? Ну, хоть одно повешенное тело? Что обещать-то? - толку в этом мало, "Вождей" всегда по жизни нам хватало.
Ты, "князь", "идейный", вижу, очень шибко, А за "идею", за "святую", смерть с улыбкой Готов ли сам без страха ты принять? Иль будешь только, на хуй, глотку драть?
Что скажешь, "свет" наш, "Игорь-князь"? Ты ж не "жидовская" там "мразь"! Готов за свой "базар" ответить? Иль только смелый в Интернете?
Подай пример - в Истории они не редки - Начни с себя! - Павесься, аффтар, с табуредки!
Ваш образ красотой нетленной навеки встал передо мной, И чтоб увидеть вас хоть раз я обошел бы шар земной! Так думал я на унитазе, Дроча на твой портерт в экстазе. Zu
Я пришел к тебе с утра и воскликнул: здрасте! Спозаранку на тебя навалилось счастье! И снимая труханы ты глаза закрыла, И подумала: "не зря я лобок побрила".
И мне, представьте, если сплю, то снятся почему-то сны, вот воздухом дышать - люблю морским, а на худой конец - лесным. Селедку не люблю за то, что пахнет рыбой, а рыбу не люблю за косточки ее. Лежу иной раз на диване глыбой и говорю себе : " Года идут, сдаем.", и плакать хочется и как-то все слезами, но колея не мной накатана, не мне судить. Занятно было б жить на пилораме и простенько, так - без затей, что не понравилось - пилить.
Закрыл свои объятия тяжелый летний день, Луна в прозрачном платье, на небе звезд капель, И в эту ночь безбрежную, нам надо вновь вставать, И взяв с собой оружие идти и умирать. Вокруг моря песчанные, под облаками снег, И жизнь моя усталая здесь замедляет бег. В Афгане ночи темные и звезды как глаза Такие же как у тебя девчонка-ягоза. ты далеко и может там прохадно и дожди, А у меня тепло, но ты меня не жди. Вставать пора, идем в поход, Табилы рвуться в бой, А мне не надо ничего лишь только быть с тобой!
(или рукопись найденная в Назарете с предисловием автора)
" ...Как получить из человека обезьяну более менее понятно.... Обезьяна – деградирующий человек..." Не помню , чья цитата. Кажется, не моя
В темные доисторические времена жило на Земле могучее племя Гулливеров. Они познали многие тайны мирозданья. В доказательство тому знаменитый исследователь Плотогонии Тур Мореман приводит аккумулятор от российского танка, найденного под Александрией и древнею руническую надпись, обнаружен- ную в Приазовских степях: " Люди могучие жили когда-то, к звездам летали туда и обратно". И с далеких звезд Гулливерам - титанам был завезен экранный вирус... Большинство Гулливеров не смогло оторваться от чудесных экранов, даже после того, как угас огонь в очагах. На планете похолодало. Динозавры вымерзли. Более приспособленные титаны стали обрастать шерстью. А экраны светились всеми цветами радуги, мыльными стирками-сериалами и кровавыми кошмарами – сводками новостей. - Бросьте эти тети-мети, голодают ваши дети.- Кричали вирусоустойчивые Гулливеры. На охоту пора. Но родичи съеживались у экранов, обрастая теплым и пушистым мехом, эволюционируя в медведей и обезьян...Так от Гулливеров отпочковалось племя Обросов. Звездолеты перестали летать, поезда ходить по расписанию. Одни обросы по лесам и болотам разбежались, другие деградировали в ослотипов*, а третьи сколотили плоты – катамараны и поплыли в известную теплую гавань, куда еще не заходили корабли. Да, согласно лингвистическим и галахическим изысканиям, разговорная функция племени тоже эволюционировала в сторону упрощения. Вначале у обросов в первом слоге звонкая "Б" притянула глухую "Т"...** Потом фонема "отб" напрочь отвалившись, исчезла совсем. Так в легендарной Таврии появилось загадочное племя росов или россов. _____ * В глобальной версии: Авторы известных Ословских соглашений. В российской следует читать: " Типа навешать на уши умельцы переродились в ослогвардейцев". ** Отбросов с новоявленным князем Игорем за гениталии привязали к березам. 1 /Детям на ночь не читать/
Тайны масонов постигнем мы с вами. Как Мастердамус начну я стихами, Но не такими, чем Бродские дышат,- Проще, какими в литобществах пишут.
Тех самых россов, что в гавань приплыли, На берег стражники не пропустили. Местные боссы сказали: " Ребяты, С вами мы год не увидим зарплаты; Нас перемочат помпейцы - помпейки... Вот отступные – две пиццы с корейкой, Бочка вина, на проезд три копейки... И перманентно катитесь вы, асы, Где подурнее бандитские массы. В бухту, где небо и гавань в алмазах, В сказочный край, именуемый Газой.
Дивные им предстоят похожденья,- Босы - матросы готовы к сраженьям.
2
Так трепещите, литобществ пииты Викинги-киплинги валят на битву: Лупят в кастрюли, как в барабаны, Стены могучим ломают тараном. Газовики упираются рогом. Кличут из лиги братков на подмогу.
Лекарь с Дамаска доставил скорее Баржу катюш для портовых борделей. Курдов губители шлют из Багдада Пару подлодок страшнейшего яда: Скады дырявые с водкой перцовой. Битва с утра разгорается снова. Тяжко, и в море погнали этрусков. Горских позвали. Те вниз, по-пластунски, С тылу достали любимцев джихада. Без вазелина, и дрогнули гады.
Солнце затмилось - в чернейших хламидах Десять дивизий персючек немытых Разом нагнулись, созвездья Шираза, И самопальным пуляются газом.
Так с контратакою мы захлебнулись: Копья потерлись, обрезы погнулись. Как завещал мудрый змей подколодный – Поберегись амазонки голодной.
Вот и пришлось для полнейшей победы Вызвать ахмариков с Аддис - Абебы. Поле резиной пропахло паленой, Но эфиопы народ закаленный. Пьяные в дым, обкурившись до дури, Газу и Трою спалили в натуре.
После, естественно, степи и горы Стали эт-русской станицей паленой. И лишь потом из Танаха мудрила Эти места обозвал Палестиной.
3
То, что написано в этих анналах, Вычитать можно известных журналах. Выужу я не один вам секрет В пыльных подшивках московских газет.
Я сказала - "Я влюбилась!" Ты ответил - "Не беда!" Я кричала,что люблю - Ты сказал,что я мала.. Я ответила - Фигня! Будешь мой ты навсегда! Ты не верил, Ты брыкался, Даже пробовал бежать.
Догоняла, изводила, Ты кричал - Ну вот!!! Опять!!! Я отстала, (ненадолго), Стал ты видимо скучать.. Стал ходить везде за мною, И до дома провожать.
Вывод сделать очень просто - От любви не убежишь! Ну, а завтра ты со мною, К ЗАГСу милый побежишь!.. :-)
Дело было в январе,пятого апреля. Сухо было на дворе,грязи по колено. Шел высокий гражданин,низенького роста. Весь кудрявый без волос, худенький как бочка. Сел писать письмо сыночку, здравствуй милая дочка. Я жив здоров,лежу в больнице. Сыт по горлу ,жрать хочу. Приезжайте ко мне в гости, я вас видеть не хочу!!!
- Че то я вообще не понимаю логику: мошенники обманули Долину, поэтому она продала квартиру Лурье и фактически отдала деньги мошенникам. Суд обязал Лурье вернуть квартиру Долиной, а Лурье пусть требует деньги у мошенников. Но лоханулось-то Долина - то есть она должна расторгнув сделку отдать деньги Лурье и требовать деньги у мошенников. Ведь так? - А ты со своей логикой в нашу судебную систему не лезь!