Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 16.09.2013 по 22.09.2013
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мерещится везде моральный крах, Попала под запрет игра на флейте Всему виной – обычный недотрах… Хоть кто-нибудь, Мизулю отымейте!
Наша Таня громко плачет: Перед ней тюрьма маячит. От нехилого дохода Все концы сокрыла в воду, Только прокурор, зараза, Оказался водолазом... Тише, Танечка, не вой – Не распугивай конвой.
Журналюгам 21 века посвящается! Хоть за Госдеп хоть за ЕДро Орать готовы за бабла ведро Обхаивать. - не Родину спасать Вранье уже достало, вашу мать!!!
То эротичный реквизит, То специфический журнальчик - Вопрос еврейский не стоит. Абрам, увы, давно не мальчик…
1
Волнующая кровь, цветущая как роза,- Сегодня мы с тобой какую примем позу? Вот так и жить любя, нахально и беспечно. Как жаль,любовь твоя не будет бесконечной. Твоя улыбка,смех... Дни,словно песню пели. Ах жизнь!То вниз, То вверх уносят нас качели. Питер Вольф
3
На сельской свадьбе, в праздничной толпе, кто пьет, кто пляшет, кто уснул в салате. Жених, родня, соседи и т.п. - т.п. в фате и подвенечном платье.
Был бы Вовик крепок- молод, Он бы смог сирийский город Христианский защитить: В этом деле пособить Мог бы папик римский.Гроши Дал бы.Он - хороший. Ну и наш мордоворот, Что часами дорогими мутит нищенский народ. Всяческих ракет полно,- Лишь правители - говно. Асад плох,но Алькаеда - Мародеры-людоеды - Многим стала хороша. До чего же измельчала Человечества душа. Питер Вольф
2
Берегитесь, педофилы, Запретят вас нЕкРофилы!!! Не допустят нЕкРофилы Мумий захорон в могилы!
Потому что нЕкРофилы Пострашней, чем педофилы! Что страшнее и опасней нЕкРофила с флагом красным???