Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 27.01.2014 по 02.02.2014
Самые смешные стишки за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Бежит по улице Оксана, За нею гонится маньяк. Оксана видит - симпатичный И сразу медленно бежит.
Пришел экран, вместо всех программ, Монитор горит синевой. Так уж было все с Windows много раз, Комп завис, и накрылся Word. Пришел экран, свел меня с ума, И убрать его нету сил. Появился сам Смерти тот экран И все данные погубил.
Синий экран Похож на обман, Похож на обман, Синий экран, Синий экран.
Как страшный сон, снесу Windows я. Себе Linux установлю, И пускай под ним игр почти что нет, Я играть давно не люблю. Забуду я глюки, вирусы, Уходи, экран, уходи! Все давно прошло, На душе светло, И печали все позади.
Синий экран Похож на обман, Похож на обман, Синий экран, Синий экран.
Чтоб решить с баблом задачу Шеф Ваш требует «ишачить». Если станете «ишачить» будет все: И дом, и дача, и машина бизнес-класс, Жалко только не у Вас.
5
Спят усталые титушки, Тушки спят, Янукович на больничном Прячет зад, Даже "Беркут" спать ложится, Чтобы в страшном сне присниться, Маски не снимай, Баю-бай...
Курс российской валюты упал. Но не врач успокоил мне душу. Рубль стабилен, а доллар подрос - Хорошо Набиуллину слушать.
4
Если мастдай не грузится, Ты поступай как хочется, Но своего админа Сразу не вызывай. Диск от пиратов лучшее, То, что должно помочь тебе, Только форматом диска Файлы не убивай.
Компьютер включится Или не включится, Успешно грузится Он не у всех, Но раз не ламер ты, То все получится, А что получится, И есть успех.
Диск свой проверь, системы ты Сделай восстановление, И при работе эти Окна не закрывай. Ты файервол в сети настрой, Выполни обновление, И антивирус ставить Помни, не забывай.
А я Путина узнаю по наколке- На затылке у него три шестерки, И на пузе очень сурово Нацарапано "Дима+Вова". На спине в лучах солнца светясь- "Все ништяк, моя жизнь удалась!" А на жопе до поясницы Сплошь едросов счастливые лица.
Витюня точно как Мазепа,- Деньжат полно,извилин нету. Терпеть тебя хохлы не могут,- Беги в Москву,тебе помогут. Навесят генеральский чин... И огорчаться нет причин. А там,с дивизией танкистов, Майдан зачистишь очень быстро. Границу по Днепру сварганишь И гетманом Донецким станешь. Питер Вольф
1
Нацик им отдал салют И педик из Гааги - Геи на майдан идут Свастикой из радуги..
Беркуты-титушки - растопырте ушки: Надерут вам сраки Бендеры и казаки. Не хотят чужих бандитов,- Всем давно известых. Подавай своих сердитых, Жуликов из местных. Питер Вольф
2
Песня
Широка страна моя родная, Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит каждый зэк!
1
Скажи-ка, няня, Ведь не даром Златая цепь, на дубе дом, А с ними дядька Черномор...
31 декабря 1999 года Путин принял у Ельцина США, Германию, Францию и другие страны Запада вполне себе преуспевающими и даже процветающими. И во что он превратил их за годы своего правления?!