Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2016 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
По рельсам прогресса идет вся планета, А с нашей страною творится беда: На Лада-калина желтого цвета Мчится Россия незнамо куда!
Я люблю свою милашку.. Киску, жопку,ляжки,глазки. Как бутончики - сосочки, Руки,ласковые ночью, Гладкий шёлковый животик, Тряпочкой заткнутый ротик, (Чтоб не проедала плешь) Хошь её без масла ешь.
Кот Леопольд, конечно, прав. Хамить другим не нужно. Перечеркнем свой подлый нрав И жить сумеем дружно. Альтернативы всё равно Не будет, как ни парься, Война любая, суть дерьмо, За мир, дружбан, сражайся.
Стонут чайки на причале: Выпей и пройдут печали. Выпил чарку..Что-то мало,- Повторил. И легче стало. Закусил капусткой,салом За упавшие рубли. А потом пошёл к гадалке, Кинул ей по дружбе палку. И растаяли печали, Словно в море корабли.
Теперь муслимам перекроют кранец. Голубоватым партиям -"пипец". Ведь в Белый Дом прошёл американец, Такой противный,но как будто молодец. Бог за него и местная природа,- В Техасе - нефть,сто лет не откачать. И должен он для своего народа, Не для чужого, словно вол пахать. А что Европа? В натуральной жопе: Хохлы и беженцы похуже,чем чума. От них не улетишь на самолёте В Америку.Там своего не мерено дерьма.
Я сижу у озера караулю аиста Да того бля аиста что принес меня Маленького толстенького, славненького мальчика Срущего, орущего, но это все херня
Как поймаю аиста, я его отпизжу Все перья ощипаю, и вырву две ноги Клюв и жопу с крыльями местами поменяю И вьебу дубиною, чтоб брызнули мозги
Ибо нехуй аистам так детей обманывать Когда вез по небу, мне он сказки пел Сдал меня в роддоме, где-то расписался И поржав злорадно обратно улетел
Ну, а я был маленький и как лох повелся На его рассказы, что земля есть рай И буду там богатым я, буду знаменитым Красивым и успешным, и счастья через край
Аист же на пенсии и живет у озера Жрет своих лягушек и ищет клювом блох Но я тоже вырос, и я то блять все помню И теперь пиздец тебе длинноклювый лох
Но я дам шанс аисту, чтоб живым остался Надо лишь обратно унести меня Пусть скотина сделает, что я бы не рождался Жизнь земная этож просто унылая хуйня
Праправнуки и праправнучки, Когда прочитаете этот стишок Меня уже время сотрет в порошок, И, может быть, так оно лучше.
Ведь,между живых, неуместен Я был бы годов через двести, Вы даже сейчас - до рождения - Намного меня современнее. Характер мой скверный к тому же - Навряд ли я был бы вам нужен.
И вот я решил - так как жив и не стар, Сквозь годы, пока не умолкли уста, Сказать вам, пусть даже не с глазу На глаз, чем встревожен мой разум:
Живём дружелюбно - война за войной, К соседям боясь повернуться спиной, В одном остаёмся едины - Друг друга как прежде едим мы.
Относимся мы, по идее, И к фауне нежно и к флоре, Вам не по наслышке, надеюсь, Известно, что это такое.
Мы стали свободны, рабов больше нет, Нам платят зарплату, представьте себе, Я, правда, не знаю откуда Берутся богатые люди.
Но главное, главное, детки, В нас будят то грусть, то улыбки, Но, только, не учат - ошибки, Которые делали предки.
Без оффшора и с оффшором,- Там где власть - там всюду воры. Государство - главный вор,- Давит гражданов в упор. Хорошо иметь царя. Царь рубля ни спиздит зря. В своём царстве воровать - У себя с кармана рвать. Англичане для примера: Не ворует королева. НЕ мешало бы опять Королевство нам создать.
Миндаль зацвёл в конце зимы,- Дождей прошло на редкость мало. И вдруг - февральская гроза - Град,ливень гром и снег обвалом. С утра картинкой на стене Сверкает снег пушистый, белый, Лишь в бледно-розовом огне Дрожит миндаль обледенелый. Но солнце выйдет из-за туч,- Озябшие проснутся птицы, Помчат ручьи со скальных круч, Зимы перечеркнув страницу. А дальше летняя тетрадь,- Весна как пропуск между строчек. Полей заснеженная гладь Приснится мне блондинкой ночью.
В курятнике топчутся куры, Способны есть,гадить и спать, В дерьме ковыряются, дуры, Почти не умеют летать. А я не готов примириться, Что с курами я наравне, Что должен я строем гордиться, Который не нравится мне.
Немало подручных Мамона, Мне в жизни пришлось поведать. И нет,кроме джунглей,закона, Что будут они соблюдать. За бабки готовы сражаться, "Рабов" и друг друга гнобить. Не в падлу упасть и отжаться, Чтоб долларов больше срубить.
Летят благородные птицы, В далёкий заоблачный край. Где школы,сады и больницы Такие,что Зимний - сарай. Где профи бесплатно готовы Лечить,защищать и учить. Но как изловчиться мне снова, Чтоб там ПМЖ получить?
Новый Год уже «обмыт», но обмыть готовы снова: Святой праздник не забыт - Рождество Христово!
Патриарх Всея Руси служит в Храме литургию: -Господь,нашу Власть спаси! Спаси - олигархию …
Олигархи наши – жмоты: не хотят они делиться … Среди них есть патриоты, - президент ими гордится!
Верит в бога Русь моя, верит в Путина, как в бога: православных – дохуя! Из них бедных - очень много.
И нет уже сомнения, - кем разграблена страна … И для Родины спасения власть нормальная нужна!
Когда праздники пройдут, на Власть начнем мы злиться … Олигархи нас поймут, - когда станем материться: : Кончайте, воры, «блядство», - верните из офшор богатство!
Историй много было на веку. Вот раз мужик пришёл к ростовщику, Поскольку наступала уж весна, Деньжат решил занять на семена. Была лишь пара в сумме той нолей И занял мужику тот сто рублей, Но осенью велел ему отдать Не сто, а двести, нюх его бодать! И, не смотря, что наш мужик не вор, Потребовал в залог ещё топор. Вдруг долг он не получит с мужика - Топор его "запустит с молотка". Ударили в согласьи по рукам И разошлись, всяк по своим ларькам, Но мужику неймётся с той поры - Чай, не растут на ветках топоры! Да и деньжат прилично задолжал, Ведь если б он их как-нибудь рожал... То в той бы сделке, может, был резон. Решил, пока не начался сезон, Ростовщику часть денег возвратить. Подавится пусть, мать его етить! Вернул он сто рублей ростовщику, А дальше..., хоть повесся на суку! - Остался должен целых сто рублей!!! И инструмента нет, кромя граблей.
Я не какой-то чокнутый удод, Чтоб просто так травить Вам анекдот. Ведь путь к достатку только лишь таков: Не брать и крохи у ростовщиков!
Верните вновь стране библиотеки, Спорт массовый - он мастерства основа. Во власть придут другие человеки, И мастерство подымется футбола. Пока ,как в погребе, темно и глухо И вертолётом каждый трутень- муха . Спорт испохаблен - был бесплатным раньше. Пора очиститься от дурости и фальши.
На кухоньках былой страны Бурчат:Достали @издуны. По Радам с Думами сидят, Лишь только @Издят и @издят. Давно достали,даже очень. Их всех бы севернее Сочи Собрать, а денежки забрать И Бедным сИротам раздать.
нет я не Гамлет я другой, но тоже с чувствами большими, и над разбитой скорлупой рыдаю горько и поныне. когда парад идет весной, с военной техникой наружу, я понимаю - Божешь мой! как я тут в общем то не нужен.
Начался учебный год, Часики затикали, А меня вопрос гнетет: Скоро ли каникулы?
1
Песенка (на мотив песни "Мурка") Для чего блондинке Зеркальце в машинке? - Это знает каждый постовой! Лёгонький вопросик - Чтоб припудрить носик И поправить нимб над головой.
Для чего блондинке Глазки, как две льдинки? - Голубым сиянием горят. Чтобы каждый встречный, Молодой, беспечный Не стоял всю ночь у дома зря.
Для чего блондинке Новые ботинки? - Каблучки стучат наперебой. Что бы в них под вечер Выглядеть,... Как Тэтчер, Встретившись с единственным тобой.