Предупреждение: у нас нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Длинноватая доска
Примета намечается В начавшемся году: „Идёт бычок, качается, Вздыхает на ходу…“
Подумал бункерный сиделец И поменял репертуар: А.Ротенберг дворца владелец! (точнее, "бенефициар"). Он крепкий производственник, Причём - не "близкий родственник".
И Путин всех, кто так орал, Опять легко переиграл.
Полумудрец, полумертвец, полуподлец само собою. а за плечом его писец качает мордою седою. Подумаешь, власть ухватил, словно горячую лепёшку. А дальше что?! Разброд,распыл. Ты,- как проржавленная ложка. Не загребёшь по полной щей... Похоже, новый през-т - Кощей.
Антигерой №13 - Думские спортивные и сценические сидельцы (например, актриса Мария Кожевникова -дочь знаменитого хоккеиста Кожевникова, боксёр Николай Валуев и многие другие, заполонившие Думу). Сбылось утверждение Ильича, что «Любая кухарка способна управлять государством». Разница только в том, что тогдашние кухарки бесплатно управляли, а нынешние гребут лопатой всевозможные привилегии (продолжение).
И Колин сон был очень вещим, ведь Думу взял он в свои клещи. Голосованья не бывало по прописке, но оказался он в партийном списке.
Однопартийцы Колю полюбили, без выборов в тот списочек включили. Подобно Муромцу он сиднем отсидел и разохотившись второй срок захотел.
И чтоб привлечь к себе у публики угасшее внимание, решил найти он странное создание. Хоть знал он, не живёт на свете снежный человек, не прочь искать его хоть целый век.
И ясно, как ты не крути, что Коля сам и есть Йети. Однопартийцы это оценили и срок второй боксёру подарили.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
4
Она в сомненьи и тревоге: Раздвинуть не раздвинуть ноги? Сомненья следует отринуть, и ноги следует раздвинуть.
Я рос в семье,увы,холодной, Без тени нежной теплоты, Я не считал себя безродным И не был я с судьбой на «ты». Но я всегда мечтал о воле, Подальше быть от всех родных, И дал Господь мне мою долю, И счастье дал в местах иных. Исколесил я пусть полсвета, Всюду я был всегда «своим», И от родных не ждал совета, Удел мой был только моим. Живу всегда я по Заветам, Грехов стараюсь на нажить, Порою верю и в приметы, И точно знаю:«Надо жить!».
Кроха сын к отцу пришел . И спросила кроха . Бать , ты гонишь самогон , Или это плохо ? Выслушай меня сынок ... Отвечал отец . Гнать , оно конечно , плохо . Но не гнать - пиздец .
Ввели на мат цензуру снова, Мы исполнять её готовы. Лишь помянув Сергеича, Что связывал слова в пучки Писав про ветки и сучки. "Я пью за счастье тех ворот, Откуда вышел весь народ!".(авт.)
Зима...Февральские морозы, офонаревшая столица. А в Минске - ну,почти что тоже - Такие сходственные лица. Кругом такая клоунада, что в цирк давно ходить не надо.
Как только стал действительным советник - Так дописал к бессмертию сонетик!
P.S. По новому законопроекту, с классного чина государственной гражданской службы от генерала и выше, в случае прямого назначения на должность Президентом, снимается верхний порог предельного возраста пребывания в должности. Старцы рулят!
У дворца двор, На дворе вор, На траве хаки, На Пескове - Псаки!
10
По миру гуляют противные штаммы... В моей паспортине лишь старые штампы. Как хочется мне в Бухарест-Будапешт, во много других привлекательных мест. Осталось ещё отключить интернет,- и мировой туркультуре - "Привет!"
Пока что не было морозов, но ночи стали холодны. Шагаю, нос лиловорозов, и ветер лезет под штаны, где славный первородный грех и жидкий серебристый мех... Две слаботочных батарейки и нечто для судьбы-злодейки.