Я знаю точно, что сегодня кто-то " кони двинет ",
Я даже знаю точно где, когда и как,
Вы не подумайте, я вовсе не гадалка,
Я всего-навсего простой маньяк...
06 ноября 2005
Повторные стишки
Меняется каждый час по результатам голосованияЕсли утром хорошо - значит, выпил плохо.
Если выпил хорошо - значит, утром плохо.
Если выпил хорошо - значит, утром плохо.
2
Самый смешной анекдот за 13.05:
Вот ругают то, что при СССР плохо проектировали жильё. Не для пользователей, так сказать.
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...
Мол хрущёвки сейчас уже считаются устаревшими и поэтому сносятся, ведь в них маленькие кухни!
И поругав их и покритиковав, почему то строят на их месте человейники с малюсенькими квартирками, в которых ВООБЩЕ нет кухонь...