Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги ебем
Спикер Свердловской областной думы г-н Воронин славится своеобразным красноречием (точнее, его отсутствием), но в минувшую пятницу превзошел сам себя и заодно отомстил всем журналистам, которые на его прессуху не пошли, ибо не надеялись услышать что-то интересное. Со слов бывших там коллег, звучало это примерно так:
"Эдуард Эргартович (Россель, губернатор) предвидел кризис, но его никто не понял. Он предупреждал, что 2009-й год будет еще более трудным, чем 2008-й. Что придется много и тяжело работать. Но мы его неправильно поняли. Мы думали, он говорит о том, что придется много работать по распределению дополнительных доходов".
Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но. к счастью, она не разбилась, поскольку перед самой землей ее успел поймать слегка запыхавшийся и сильно испугавшийся Петров.
не смешно... приползаю домой (конец года. завал полный. а еще в январе ревизию ждем...) запускаю майл, краем глаза вижу: "астрологи обещают в год быка мужчинам успех в постели". Первая мысль "хорошо! наконец-то высплюсь..."
Бил Гейц бросил Microsoft и занялся производством автомобилей. Теперь на его автомобилях при нажатии на педаль тормоза на панели будет высвечиваться сообщение: "Вы действительно хотите затормозить?"
Понедельник: Журналист купил туфли за 50$ и бросил их в Путина. Вторник: Российский олигарх купил за 100 млн $ туфли, которые журналист бросил в Путина. Среда: Путин за 50$ купил весь бизнес и имущество российского олигарха. Четверг: Путин поставил туфли на могилу журналиста.
Челябинские мужики настолько суровы, что во время кризиса не закусывают и не пьют. Челябинские гаишники настолько суровы, что в кризис обязаны использовать самотык вместо полосатого жезла. ~~~Челябинские дети настолько суровы, что во время кризиса не рождаются. Челябинские машины настолько суровы, что во время кризиса ездят на уране. Челябинские таксисты настолько суровы, что в кризис летают на вертолетах. Челябинские студенты настолько суровы, что во время кризиса учат преподов. Челябинские коты настолько суровы, что во время кризиса едят собак. А челябинские собаки настолько суровы, что вынуждены жить с мышами по соседству, копать норы и жрать сыр.
31 декабря 1999 года Путин принял у Ельцина США, Германию, Францию и другие страны Запада вполне себе преуспевающими и даже процветающими. И во что он превратил их за годы своего правления?!