Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 сентября 2012

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
На собеседовании при приеме на работу на Украине:
- Сколько иностранных языков знаете?
- Два, русский устный и русский письменный.
Свидетели отзовитесь! Есть информация, что в районе, где работал дворником Медведев, царили срач и беспорядок.
© konde13
Если раньше просто переводили на летнее и зимнее время, то теперь каждые полгода будут новыми законами "навсегда" устанавливать новую систему исчисления времени - то летнее, то зимнее!
Странное дело: кучка "воров в законе" признала Геннадия Гудкова "вором вне закона"!
Типичный концерт в концертном зале "Барвиха": те, кто давно должны сидеть, слушают тех, кто давно уже должен лежать.
В деревне Зюзюкино не видели фильм "Невинность мусульман", но на всякий случай нарисовали и сожгли американский флаг...
Мама спрашивает своего сына ,сидящего в другой комнате за ноутом ,через дверь :
- Майкл,почему у тебя так тихо? Ты что, рассматриваешь голых девушек ?
- Нет,мама!
- Ну и дурак ты ,сынок!
Медведев снова стал премьером, Россия опять перейдет на зимнее время, осталось дождаться, когда полицию обратно переименуют в милицию.
Ни один фильм так быстро не перевели на все языки мира как "Невинность мусульман"
«Путин подписал поручение Медведеву объявить выговор трем министрам за невыполнение его предвыборных обещаний». И сразу стало ясно, что нашему президенту быть «хорошим» танцором мешают яйца трех министров!
Очень бесит, когда человек - кусок дерьма, а считает, что он Рафаэлка...
Стратегия современного телевидения: Главное - КАК показывает ( HD,3D и т.д.), а ЧТО показывает, ...это для них второй вопрос!
А знаете ли вы,что не комиссия ООН,а ...постовой ГИБДД гораздо быстрее решит все вопросы "по правам человека"?!
Китайские девушки глазами не стреляют, а щёлкают.
Такое ощущение, что когда просишь парикмахера: "Сделайте мне лёгкие волны", ему слышится: "Закрути меня как барана, б***ь, да посильнее!".
Вы хотите прославиться на весь мир, хотите, чтобы о вас говорили ведущие политики и экономисты, хотите вести за собой международную общественность? Вы хотите быть на первых страницах мировых СМИ? Может, Вы даже хотите получить премию мира? Нет ничего проще! Соберитесь группой в несколько человек, наденьте дурацкую одежду и попытайтесь спеть в храме Христа Спасителя что-нибудь похабное про власть.
На последнем представлении в концертном зале "Барвиха" было так душно, что дамам пришлось обмахиваться повестками, врученными Прокуратурой их спутникам накануне....
- Вы слышите меня, бандерлоги?
- Мы слышим тебя, Каа-путин!
------------------------------
- Вы слышите меня, журавли ??
- Мы летим за тобой, Каа-путин!
Настоящая женщина из ничего может сделать салатик, шляпку и скандал. А Алла Пугачёва из “ничего” может сделать себе мужа и даже кандидата в президенты.
Большая компания мальчишек-школьников утром перед уроками ждёт, пока Изя с большим портфелем выходит из дома и идёт в школу. После этого они по очереди звонят в его квартиру. Им открывает бабушка. Они по очереди спрашивают:
- Изя дома?
- Изя в школе, - отвечает бабушка.
Снова звонок.
- Изя дома?
- Изя в школе.
- Изя дома?
На шестой раз бабушка не выдерживает:
- Изя в жопе!
Девиз работников "Теплосети": - "Ничто не вечно под...новым асфальтом!"
И врагу не пожелаешь: понос по самый нос!
Циля, как ваш муж сходил в поликлинику с этим нарывом на ладошке?
Спасибо, уже лучше - язву зашили, но ногу таки отрезали
по статистике (нормальной, а не ГосРФ) -
в РФ консервы для домашних животных содержат больше мяса нежели для людей, а витамины для собак покупаются чаще, чем для взрослых людей.
Попробовал вылечить подобное подобным: пьянство - алкоголизмом. Пить меньше не стал, но зато из любителей перешёл в профессионалы.
Я, собственно, и взрослею только для того, чтобы из моих уст солидно звучало: "Где мои шестнадцать лет?"
Если супруга больше не цепляет за живое, значит стрела Амура отвалилась в ходе притирки.
Ссора в семье,живущей на первом этаже:
- Ты мне изменяешь! Я с тобой развожусь!
- Не уходи,милая!...Иначе я с окна выброшусь!
Отличался такой старомодной предупредительностью, что отправлялся на хер даже до того, как его туда посылали.
Каким был самый распространённый элемент игры московского "Спартака" во встрече с "Барселоной"?
Пас хвостом.
Чтобы не опоздать в аэропорт, лучше добираться туда на самолёте. А чтобы потом не терять время на регистрацию, откладывание и отмену рейсов, посадку на запасные аэродромы, ожидание и поиски багажа, а также на другие удовольствия, предоставляемые воздушным транспортом, из аэропорта до места назначения лучше добираться на такси.
17
Многие собирают деньги только из-за тяги к прекрасному. Ведь картинки на банкнотах - чудо как хороши.
У Чака Нориса в туалете вся бумага - наждачная.
Из мемуаров бывшего руководителя западной державы.
"Как я тогда решил, что Уганде надо оказать материальную помощь? Сегодня, честно говоря, уже и не помню. Видимо, просто почувствовал - надо!
Почувствовал своим третьим подбородком".
Собрались как-то с друзьями в пятницу после работы, чтобы пообщаться, но главное - песен попеть. А вот никак! Все стесняются, друг на друга косятся, но не поют. Что делать? Пришлось водки купить. Напились, конечно, количество алкоголя почти невозможно рассчитать. Но песни того стоили.
Рецепт новогоднего салата: возьмите пьяного Деда Мороза,грамм,эдак, 100000 и положите его на разделочную доску,да так,чтобы это будущее бородатое кулинарное искусство не проснулось, и ...кромсайте,кромсайте до полного фарша! Да,совсем забыла,в конце не забудьте по вкусу добавить майонез!...
P.S. С уважением,вечно неудовлетворенная Снегурочка!
Мужское настроение: Про себя: "Во,какой у слона хобот! Мне бы такой чл...О,не-не-не! А если встанет? О,не-не-не! Да нормальный у меня размер! Вслух: - "Так,всё! Дети,пошли домой! Мама нас заждалась уже из зоопарка!" Про себя: "Да-а-а! Какой же у слона хобот...!" Вслух: - "Дети,вы себя плохо ведёте! В зоопарк теперь будете ходить с мамой!"

Вчера<< 21 сентября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 28.02:
Оборудовал спальню по всем стандартам: акустические панели для стен, климат-контроль, ортопедическая основа...
Но такого шикарного сна, как в армии — стоя, в бушлате, под рёв дизеля — добиться так и не смог.