Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
22 декабря 2013

Общий выпуск

22.12.2013, Остальные новые истории

История не смешная, но очень жизненная.
Мой партнер по бизнесу обладает некоторым невероятным чутьем. Весьма странным с деловой точки зрения, но вот с человеческой - однозначно великолепным. Далее со слов его жена - ибо сам он эту историю мне никогда не рассказывал, как и вообще все подобные прецеденты.
"На дворе конец 2009 года. Еду на важную встречу. Опаздываю. Встреча на противоположной стороне трассы. Можно попросить людей подождать, но что-то подсказывает, что нужно бросать машину и идти по переходу. Оставил машину, побежал. В переходе холодно, он длинный, темно, и вдруг вижу - сидит парень. Один. На корточках. Одет хорошо, но видно, что замерз и явно что-то случилось. Останавливаюсь, пытаюсь заговорить, но он не идет на контакт. Хотя с учетом моего опыта по части наркотиков вижу, что тут даже близко не пахнет ни алкоголем, ни наркотой. В конце концов звоню партнерам, говорю, что случился форс-мажор и приехать не смогу, затем беру парня за руку, силой поднимаю и веду за собой в ближайшее кафе. Парень с трудом идет, но продолжает молчать. По дороге вижу, что судя по коже, рукам и прочему парень явно хорошо обеспеченный, лет ему около 30. Заходим в кафе, садимся за столик, руки у парня дрожат, беру ему водки, себе чаю, беру парня за руки, даю в них водку, он выпивает и начинает плакать. Просто реально ревет навзрыд. Беру ещё водки, он снова выпивает, немного успокаивается и постепенно отогревается.
Далее он рассказал, что собственно случилось. Родом он из небольшого города, близких родных сейчас не осталось, уехал в начале 2000-х в Москву, начал работать официантом, затем менеджером, затем дорос до управляющего ресторана, оброс связями, и вот свершилось - стал он совладельцем собственного ресторана (с весьма кстати известным в городе названием). Дела шли в гору, тусовки, друзья-прихлебатели, девушки-красавицы и прочие элементы сладкой жизни. Купил квартиру и спортивный автомобиль. Хотел жениться на модели. Но вот пришел кризис 2008. Инвесторы стали давить, парень набрал кредитов, выкупил доли инвесторов в ресторане, заложив машину и квартиру в банке. Затем дела пошли совсем плохо, убытки все возрастали, машину пришлось отдать за долги, взял ещё кредит у бандитов чтобы продержаться, но ничего не получилось. Друзья сразу куда-то пропали, модели разбежались, да и невеста сказала, что "что-то прошли чувства как-то, понимаешь, дааа?" В общем, в один прекрасный день ресторан пришлось закрыть, и остаться один на один с долгом без квартиры и с долгом бандитам, которые ищут и очень хотят "поговорить по душам".
Партнер, молча выслушавший отошедшего в тепле парня, обнял его и сказал: " До этого момента ты жил только для себя. Пришло время жить для других. Пойдем". Он посадил его на машину, отвез на вокзал и купил билет до одного из монастырей, написав настоятелю рекомендательное письмо (семья партнера является серьезным ктитором (то есть жертвователем).

P. S. Эту историю я услышал через год после описываемых событий. Имея серьезные связи в ресторанном бизнесе, я выяснил, что действительно был такой ресторан, владел им очень подходящий под описание парень, и ресторан реально после кризиса долго пытался выжить, но все же разорился.
Парень стал послушником и помогает местным пенсионерам и немощным.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Каждая не против,но не всякая согласна!

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Самые счастливые люди в ЗАГСе - это родители.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мастер - человек, который даже если и халтурит, все равно получается шедевр.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Женщина, если молчит, то не тогда, когда бывает согласна, а когда затрудняется в выборе имеющихся у неё возражений.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Чем больше в Вашем домовладении гардеробов и шкафов, тем выше вероятность появления в них любовников.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Иногда потеря репутации помогает приобрести целое состояние.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Рановато мне верить в лучшее, В хорошее ещё досыта не наверился.

22.12.2013, Повторные анекдоты

- У девушек есть особая профессия - архитектор-офтальмолог.
- Это как?
- "Глазки строить"!

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Камень за пазухой придаёт устойчивость только Утопленнику!

22.12.2013, Повторные анекдоты

- Как приготовить омлет по-еврейски?
- Для начала занимаем у соседа три яйца и стакан молока...
У цыган ещё интереснее:
- Для начала украдите сковороду...
5

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Если пришел по-татарски, то хоть уйди по-английски.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Знаки внимания оказывают до вынимания!

22.12.2013, Повторные анекдоты

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

У хорошей хозяйки всё засолено, - а у плохой всё засалено.

22.12.2013, Повторные анекдоты

Улыбка. Это вторая самая классная вещь, которую девушка может сделать своими губами.

22.12.2013, Повторные анекдоты

пропало вознаграждение!нашедшему-собака!

22.12.2013, Повторные анекдоты

Тихий спокойный вечер. Сидят парень с девушкой в парке на лавочке.
Девушка, взяв его руки в свои, ласково говорит:
- У нас с тобой такой дикий секс и такая страстная романтика - любой позавидует, правда ведь, любимый?
- Это да!..
- Может, давай тогда наконец-то поженимся?
- Вот это мне больше делать нечего, одним махом всего этого лишиться?!..

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Бежать впереди паровоза уже стало невозможным. Вот и бегаем, выбиваясь из последних сил, впереди скоростных тепловозов.

22.12.2013, Повторные анекдоты

Дай человеку рыбу - и ты накормишь его на целый день. Научи человека ловить рыбу - алкоголизм, потерянные выходные, развод.

22.12.2013, Новые афоризмы и фразы - основной выпуск

Мужчина пресыщается проститутками до тех пор, пока они занимаются сексом, а не любовью: в противном случае он сходит с ума!

22.12.2013, Повторные анекдоты

Клуб от закада до рассвета в барной стойке сидять два вампира и пьют кровь подходит третий заказывает стакан воды двое удивленно спрашивает ты чо? Тот дастоет с кармана тампон и говорить а я буду чай пить

22.12.2013, Остальные новые истории

Читаю ленту новостей (декабрь 2013) и такое чувство (дежавю), что... "Поменяли хулигана на Луиса Корвалана...".
Вернее, поменяли Ходорковского на Украину!

22.12.2013, Остальные новые истории

Тявочка

Сразу скажу, что история снизу - грустная.

В моём детстве все всех на микрорайоне в своей, конечно, возрастной группе знали, все со всеми дружили. К слову, и домофонов то тогда на подъездах не было — зашёл в подъезд и топай до квартиры. И был в нашей ребячьей ватаге один парнишка: очень заикающийся и живший в самом загаженном подъезде на микрорайоне — аж заходить противно.
Как-то мы с мальчишками разговорили его, чтобы узнать откуда у него такое сильное заикание, и вот что после длительного терпеливого ожидания удалось узнать. Как-то с дедом выходил он на прогулку — совсем ещё маленький был, только-только ходить (и говорить складно) сам начал. А невесть зачем крутившаяся в подъезде соседская собачонка Тявочка (крошечная, размерами меньше кошки, на тончайших, словно куриные косточки ножках), которая всего на свете боялась, с перепугу звонко гавкнула. Всё. До этого нормально говоривший мальчонка, получил сильнейшее заикание.
Сначала, дед возил его по врачам. Денег извёл уйму. Потом дед решил, что Тявочке нужно отомстить. Подкараулил её как-то в подъезде и резко сдёрнул с плеч здоровенный тулуп. Тявочка тогда впервые со страху обгадилась. Что и выполняла отныне всегда, когда встречала в подъезде хоть кого-то.
Так и жил отныне сильно заикавшийся парнишка в самом обгаженном подъезде на микрорайоне.

Мораль? Да какая мораль. По телевизору передачу смотрел, там всё спорили: «Нужно ли запрещать водить в городских квартирах бойцовых собак? И не нарушаем ли мы при этом права животных?»

P.S. Ну а то, как должна выглядеть дрессировка настоящих собак см. "Карнай. Тесты настоящего кобеля".
1...100 •

Вчера<< 22 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 13.07:
- Понимаешь, для меня идеальная женщина, которая не будет устраивать скандалы, предъявлять претензии и требовать денег!
- Такую придётся надувать самому…
Рейтинг@Mail.ru