Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
30 января 2014

Остальные новые анекдоты

Меняется каждый час по результатам голосования
У вас стресс? Устали на работе? Закройте глаза, расслабьтесь и попробуйте представить себе следующую картину. Лето. Вы лежите на большом камне посреди большой реки. Никто не знает об вашем уединенном месте. Ничто не связывает вас с внешним миром. Только природа и полная вселенская гармония царит кругом. Ваши руки погружены по локоть в кристально чистую и теплую воду. Река настолько прозрачна, что вы отчетливо видите искаженное лицо депутата, которого вы пытаетесь утопить. Вам уже легче?
1
Анализируй свои посТУПКИ
Китайские ученые наконец выяснили причину отказа "Нефритового Зайца": оказывается, он обнаружил на Луне Нефритовые Врата, и застрял в них Нефритовым Жезлом.
На эти деньги щас уже ничего не кукиш!
4
Украина в очередной раз оправдала своё название. Она у края.
5
Дорогая, нам нужно расстаться.
— Ты меня разлюбил?
— Нет, просто скоро 14 февраля и 8 марта, а я ебал такие расходы.
6
Знаете ли вы, что Барак Обама все- таки приедет в Сочи. Увидеть его можно будет на набережной . Спросить фотографа Гиви
Правильно говорить надо
не: "в Украине",
а: "На Украине , на!"
Миллиардер из Гонконга предлагает 120 миллионов долларов тому, кто убедит его дочку-лесбиянку выйти замуж за мужчину и родить богачу внука-наследника. Я умею убеждать! Отпустите меня в Гонконг! Василь Лукаш
Киевский хоккейный клуб «Беркут» отказался от названия в знак протеста против применения силы спецназом. А в Минске у хоккейной команды «Динамо», идущей на последнем месте в КХЛ, забирают название насильно. Чтобы не позорили. Василь Лукаш
Символ олимпийской сборной россии - конёк горбунок.
Из наиболее отличившихся при разгоне демонстранов бойцов "Беркута" будет создано новое элитное подразделение "Зверкут".
Авиакомпании, ссылаясь на запрет на провоз жидкостей,стали отказываться от провоза пассажиров,на 70% состоящих из жидкости.
Уж водка кончилась, а белочки всё нет… Василь Лукаш
В Японии начали выпускать начиненные сенсорными датчиками женские бюстгалтеры True Love Tester, которые сами автоматически расстёгиваются при учащении сердцебиения и увеличении уровня гормонов из-за любви. Разрабатываются аналогичные модели трусов для всех полов. Василь Лукаш
Улюкаев не советует россиянам перекладывать сбережения в валюту.Новости Гугла 29.01.14. Спасибо Улюкаеву за совет,а то я голову ломал в какую валюту переложить остаток моей пенсии(152руб.67коп.).Пенсионер. P.S. Вот ведь какие люди!!! Всё об нас думают,сердешные. П.
Операторы отключают «Дождь» по всей стране. Новости Гугла 29.01.14. Заодно обсуждается вопрос отключения ГОЛОЛЁДА,СНЕГА,ТУМАНА и иных неблагоприятных условий при помощи судебных решений! Да здравствует управление климатом России!!!
В Беларуси оперативно-аналитический центр при президенте просматривает в интернете весь трафик, проходящий через нашу страну. Теперь понятно, почему у президента такой усталый и измученный вид. Василь Лукаш
Что роднит журналистов и уголовников? Неизбывная надежда на то, что лучшая статья - впереди!
Власти Минска пообещали, что во время чемпионата мира по хоккею в мае 2014 года
«общепит будет работать до последнего клиента».
Ни один не уйдёт живым. Василь Лукаш
Бешеные песцы на Ямале атакуют людей. Как следствие,депутат Мособлдумы набросился на местного жителя Подмосковья и пытался его убить.Всем депутатам срочно прививку от бешенства!!!Совет электорату-избегайте депутатов!Берегите себя!!!Новости Гугла 29.01.2014.
А теперь Пол Маккартни споёт для участников митинга КПРФ песню "Back in the U.S.S.R."
Кто боится засунуть в рот лампочку, но хочет попробовать. Засуньте в рот грушу!!!
23
Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер–министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Министр Ливанов: Недопустимо, чтобы выпускники школ не могли излагать свои мысли.(Новости Гугл 29.01.2014). Комментарий:Это дискриминация школьников-всем,включая правительство, можно,а школьникам нельзя!!!
Первые проверки оборонных предприятий обернулись десятками уголовных дел(которые никогда не обернуться десятилетними приговорами).29.01.2014-новости Гугла.
В ответ на лимиты(газ,вода,электрич.)народу необходимо срочно собирать подписи о введении лимита на зарплату депутатов(2869 руб 71коп.).Вдруг и о(дума)ются?!
По-моему, всем будет лучше, если материалы "18+" снабжать дополнительно значком "64-"
Лучше поймите меня неправильно - приступ откровенности накатил.
Целую в пупик(точка)Гномик
Вроде бы чемпион по тройному прыжку, а вот не смог перепрыгнуть совсем неширокий овраг...
Собянин - мы в Маскве построили 100 детских садиков.
Гундяев - а мы 300 церквей.
Вопрос - что у государства на первом месте?
Не правильная тема диссертации в анекдоте "Выпрыгивающий из тостера хлеб как причина инфарктов у котов".
ВАК не пропустит.
Надо "Джемпирующий тостер-брод как причина сердечно-сосудистых проблем у животных класса фелисиум"
Дистанция от культуры до цивилизации, как от слова из трех букв на заборе до комбинации из трех клавиш на компьютере.
- Папа скажи, если по опросам 90% населения поддерживают власть - это значит " Народ и партия - едины "?
- Нет сынок - это значит, что до революции рукой подать.
Вопрос знатокам-политикам насчёт Украины: Если бы народ этой страны катался как сыр в масле, то неужели он бы не выбросил с улиц кучку протестантов?
Чтобы хоть как-то засунуть этих русских в задницу по размаху действий, корейцы, хозяева зимних Олимпийский игр 2018 года решили начать факельную олимпийскую эстафету уже в 2014, прямо от олимпийского огня в Сочи
Предлагаю в конце книжечки «Правила Дородного Движения», по многочисленным просьбам женщин написать: «Данные правила можно не соблюдать, в том случае, когда «А мне надо!»
Получал заказное письмо на почте, прочел там объявление: из-за проведения олимпийских игр все посылки в Краснодарский край и Адыгею досматриваются! Террористы и Почта России?! Почему от нас скрывают информацию о старообрядческих террористических организациях?
Для того, чтобы у жены исчезли претензии насчёт наличия рядом молодых симпатичных девушек, мужик пошёл работать водителем-инструктором в автошколу.
- Ну ты и тормоз!
- Почему?
- А я откуда знаю?!

Вчера<< 30 января >>Завтра
Самый смешной анекдот за 07.03:
- Здравствуйте, у меня не работает Wi-Fi роутер.
- А какие лампочки горят?
- На кухне и в ванной.
- Ясно. Пожалуйста, ничего не трогайте. Сейчас будет мастер.
Рейтинг@Mail.ru